Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрите внимательно!!!

Когда переходите железную дорогу! Сейчас такой стресс получила( Иду к железнодорожному переходу,впереди девушка и едет электричка.Едет тихо.Я думала девчонка ее видит.А она идет и два шага под поезд осталось ей и я ее окликнула.Тут и машинист вдруг ее увидел и засигналил((( спал,чтоли( у меня сердце аж подпрыгнуло как представила отбивную на рельсах( она всю дорогу меня благодарила,а мне до сих пор плохо( капюшон одела она и не заметила поезда(( вот.
Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Nickea
Вы помешали естественному отбору! прастихоспади...
МышаняВ ответ на Nickea
Nickea
Вы помешали естественному отбору! прастихоспади...
СсылкаПожаловаться
Ненада! Хорошая девушка,пусть живет и радуется.
Alex DiverВ ответ на Мышаня
Мышаня
Ненада! Хорошая девушка,пусть живет и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, ее другая электричка или трамвай убьют.
МышаняВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, ее другая электричка или трамвай убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну зачем?((( она хорошая,пусть живет.Ангел-хранитель от нее не отвернулся,пусть живет.
NickeaВ ответ на Мышаня
Мышаня
Ненада! Хорошая девушка,пусть живет и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже окликнула, это нормальная реакция. Но с другой стороны, если подумать - насколько же беспечной и безмозглой нужно быть, чтобы переходить ЖД, не убедившись в отсутствии поезда. При этом, натянув капюшон и уйдя в свои мысли.
На любой дороге должна максимально активироваться бдительность.
Сегодня она одна, а завтра будет точно так же идти с младенцем в коляске... ттт
МышаняВ ответ на Nickea
Nickea
Я бы тоже окликнула, это нормальная реакция. Но с другой стороны, если подумать - насколько же беспечной и безмозглой нужно быть, чтобы переходить ЖД, не убедившись в отсутствии поезда. При этом, натянув капюшон и уйдя в свои мысли.
На любой дороге должна максимально активироваться бдительность.
Сегодня она одна, а завтра будет точно так же идти с младенцем в коляске... ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там еще сигнальный светофор был включен,а она все равно шла!
NickeaВ ответ на Мышаня
Мышаня
Так там еще сигнальный светофор был включен,а она все равно шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока что предположила, что может намеренно шла ((
Ну как-то сложно представить, как так уйти в себя, чтоб не слышать ни светофора, ни звука электрички. Что-то с ней не то.
Как бы то ни было, пусть это останется на ее совести, у вас в карме останется одна спасенная человеческая жизнь.
МышаняВ ответ на Nickea
Nickea
Вот тока что предположила, что может намеренно шла ((
Ну как-то сложно представить, как так уйти в себя, чтоб не слышать ни светофора, ни звука электрички. Что-то с ней не то.
Как бы то ни было, пусть это останется на ее совести, у вас в карме останется одна спасенная человеческая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не одна уже(
NickeaВ ответ на Мышаня
Мышаня
не одна уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки6

добро вам вернется в критический момент!
Виктор Павлович
Друг на дачу ехал вечером. Со станции по путям метров 700 надо пройти до снт. Сказал что шел по обочине. И увидел как на пути вышла девушка в капюшоне. Электричка сбила ее.
МышаняВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Друг на дачу ехал вечером. Со станции по путям метров 700 надо пройти до снт. Сказал что шел по обочине. И увидел как на пути вышла девушка в капюшоне. Электричка сбила ее.
СсылкаПожаловаться
Блиииннн,я прям эти минуты прочувствовала тогда..увидела эти ее последние два шага(( и закричала( вот теперь как успокоится?
ЛенаВ ответ на Мышаня
Мышаня
Блиииннн,я прям эти минуты прочувствовала тогда..увидела эти ее последние два шага(( и закричала( вот теперь как успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб успокоиться да и от страха повторяю раз по 50 - Господи помилуй! Не думайте что я какая-то ку-ку... Правда помогает . Говорю пока от сердца не отляжет. Раз в Ангелов хранителей верите, то и в Господа наверняка. Удачи Вам!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вы молодец! Какой еще отбор естественный.
МышаняВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вы молодец! Какой еще отбор естественный.
СсылкаПожаловаться
Да и я о том! Ей еще жить и радоваться.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Мышаня
Мышаня
Да и я о том! Ей еще жить и радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МышаняВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Alex Diver
Да полно таких даунов наушники и смотрят в смартфон, а что вокруг делается не видят и не слышат.
Вера
я так же как-то летом к переходу подходила, аж сердце в пятки ушло,вообще не слышала поезда, я бы все равно и на сигнал сначала посмотрела и убедилась ,что путь свободен, но сам факт того что он так тихо ехал перепугал до жути. А главное никакого отвлекающего шума не было,ни наушников ничего.
МышаняВ ответ на Вера
Вера
я так же как-то летом к переходу подходила, аж сердце в пятки ушло,вообще не слышала поезда, я бы все равно и на сигнал сначала посмотрела и убедилась ,что путь свободен, но сам факт того что он так тихо ехал перепугал до жути. А главное никакого отвлекающего шума не было,ни наушников ничего.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот!! и она не услышала,а еще из темноты и этот ее капюшон(
Regina Litvinova
Я тоже стресс получила, вышла из бара на автостоянку, а машины нет. Эвакуировали ее, хотя стоянка разрешена. Хорошо хоть не угнали
МышаняВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я тоже стресс получила, вышла из бара на автостоянку, а машины нет. Эвакуировали ее, хотя стоянка разрешена. Хорошо хоть не угнали
СсылкаПожаловаться
Ой,неприятно((( но может от аварии отвело?
Regina LitvinovaВ ответ на Мышаня
Мышаня
Ой,неприятно((( но может от аварии отвело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, может и так, легко отделалась

Бывают несчастливые недели.
Вы знаете отлегло, что не угнали, не надо новую покупать, а то не до не этого сейчас точно.
МышаняВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Точно, может и так, легко отделалась

Бывают несчастливые недели.
Вы знаете отлегло, что не угнали, не надо новую покупать, а то не до не этого сейчас точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорят,Господи ,возьми деньгами! Заплатите за эвакуацию ,пусть так.
Ludmila Bespa
Рядом есть маленькая станция, недалеко от Крюкова, там уже несколько лет висит похоронный венок. Все знают, что была дискотека, а клуб в двух шагах от станции. Молодежь стала расходиться. Девушка шла в наушниках, слушала музыку - и случилось несчастье. Так я теперь начинаю переживать, когда около дороги или ж/д путях вижу кого-то в наушниках погруженного в своей мир.
МышаняВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Рядом есть маленькая станция, недалеко от Крюкова, там уже несколько лет висит похоронный венок. Все знают, что была дискотека, а клуб в двух шагах от станции. Молодежь стала расходиться. Девушка шла в наушниках, слушала музыку - и случилось несчастье. Так я теперь начинаю переживать, когда около дороги или ж/д путях вижу кого-то в наушниках погруженного в своей мир.
СсылкаПожаловаться
Лучше заранее окликнуть,чем в последние минуты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем