Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю дом2

Признавайтесь, кто ещё смотрит?! Знакомым в таком признаться стыдно, но когда готовлю или делаю уборку люблю включать для фона дом2
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Kross De Lena
Фуууууу
В А
Я для фона линкин парк включаю..
Наталья Иванова
это наверное единственное что я не могу смотреть по ТНТ
Катя Смирнова
Когда дома бываю,слушаю.Плохое сутками на работе вижу.
роджер смит
На работе коллега смотрит, меня подташнивает, фон такой собачья свадьба называется.
Юля Шеремет
Я для фона смотрю "Оранжевый - хит сезона"
Грёза
Я однажды попыталась послушать. За 2-3 минуты так ничего не и не поняла, ни одной фразы. Там вообще мысли нет. Такое ощущение, что их просят говорить "ни о чём", вот правда, для фона бла-бла-бла... Мне стало дурно, и я переключила))).
Ольга КравцоваВ ответ на Грёза
Грёза
Я однажды попыталась послушать. За 2-3 минуты так ничего не и не поняла, ни одной фразы. Там вообще мысли нет. Такое ощущение, что их просят говорить "ни о чём", вот правда, для фона бла-бла-бла... Мне стало дурно, и я переключила))).
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. Ничего )) О чем там? И что там происходит? Я вообще е могу понять -эфирное время отдано такой дряни. Это как? Это какой канал?
Ольга Кравцова
Я тоже не понимаю. Ничего )) О чем там? И что там происходит? Я вообще е могу понять -эфирное время отдано такой дряни. Это как? Это какой канал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТНТ.
Ольга Кравцова
Я включаю для фона канал РБК или новостной. На крайняк -музыку.
Хулиганка
все, что угодоно, но не этих коров-несушек
Алина Александрова
Признаюсь, что едва досмотрела до конца одну какую-то серию (или как там это называется), т.к. сестра уговорила посмотреть, типа "интересно, ты не понимаешь". По-прежнему не понимаю) Но я и в принципе телевизор фоном не понимаю, раздражает.
Диана Пересветова
Я для фона Европа + включаю. От Дома 2 у меня рвотный рефлекс. Не моё шоу.
Язваещёта
я сток не выпью
olga_0802
Самое удивительное - этот проект растет! На кастинги в Москве огромные очереди, так продюсеры пошли дальше и теперь выезжают в города России кастинги проводить. Ещё выходит одноименная газета и есть он-лайн трансляция в интернете. Это ж надо достичь таких масштабов!
Мне кажется, руководству страны выгодно, чтоб население тупело. Больше нет объяснений.
НБояркин
В таком грехе сознаться можно только анонимно
Lori276
Я смотрю еще с дом1))а почему стыдно?его смотрят 40млн и 20 млн включают для фона
ЛаврВ ответ на Lori276
Lori276
Я смотрю еще с дом1))а почему стыдно?его смотрят 40млн и 20 млн включают для фона
СсылкаПожаловаться
Вот что и страшно, что не только смотрят, а ещё воспринимают эту муть как норму. Я иногда смотрю, там уже до реальных случек дошло. Тошнотики.
Bomber
Про бездарей неудачников без работы и лядей.... Буээээ
Дикая Роза
Ну и чему умному они вас научили? Поделитесь...
Таня
Я когда убираюсь или готовлю слушаю аудиокниги, а дом 2 и раньше то не смотрела. Когда то давно смотрела иногда дом 1, потом где то написали, что победителей шоу убили
ольга алексеева
у меня для фона тв3
ASho
Я смотрю утренние эфиры, когда дочка в школе, при ней такое не включаю
Люся
со слов кума : в умате ночной эфир Дом 2 очень бодрит и не вертолет, не рЫга не приходит.... я по ТНТ смотрю комеди клаб и вумен или сериалы, остальное неее....
Удмуртия Лучезарная
У всех свои комплексы...кому то стыдно признаться что порнуху смотрят, кому то что пукают, кому то что мастурбируют, кому то что русские тупые сериальчики скачивают ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем