Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 21:33, Главная форумов

Смотрю "Голос Дети".

Добрый вечер дарагие Форумчане.
Ваше мнение по поводу этого конкурса по отбору талантов?

Если откровенно,я иной раз осщусчаю себя Иностранцем,когда перед выступлением некоторых "звёзд" это передачи пытаюсь понять -о чем они говорят перед своим выступление?
Вот эти фразы-"Мня мячта стать пэть пейсня для всех,я жеойвуу в маааскве"- просто "выбивают" меня из равновесия...
После чего начинаю понимать причины-почему многие семьи распадаются..
Все причины скрываются вот в таких подобных не понятных подачах своих мыслей и желаний, а так же от того-что многие не имеют ни слуха, ни голоса,ни таланта-однако пытаются петь на конкурсах-особенно отличаются Родители этих феноменальных певцов,продвигая на подобные конкурсы своих ненаглядных  ,талантливых детишек,которых ни кто не оценивает..
Или я не прав?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
✯Элла✯
У тебя не то что слуха и голоса нет,а также ума.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Простите но некоторые дети из "звезд" это что то !!! Их родители тролли ,жесткие .
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
О чём говорят другие дети -я понимаю))
Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
О чём говорят другие дети -я понимаю))
Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Усбагойся . Все хорошо с тобой , я тоже не понимаю косноязычия и мысленного тоже .
СсылкаПожаловаться
Как знаток голосов ... слушала ... слушала.. и бросила. Вот был конкурс Новая Опера на Культуре, вот это были голоса и красотки 18 летние.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Дети это светое, студент
СсылкаПожаловаться
Для ребенка это большая дорога и выйти перед такой толпой не каждый взрослый сможет
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Я и не слыхал про такую передачу.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Я и не слыхал про такую передачу.
СсылкаПожаловаться
Включи первый канал
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Включи первый канал
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ты с начала бы поинтересовалась есть ли он, телевизор )))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Включи первый канал
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
По первому каналу смотрю только одну передачу-Что? Где?Когда?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
По первому каналу смотрю только одну передачу-Что? Где?Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то знакомое !
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
После Фабрики звёзд, когда из отходов делали конфетки, у нас в колледже Мусоргского весь третий курс свалил , заявив, что нафиг надо было пахать десять лет и больше ради зарплаты в оркестре, когда за бабки предков можно за месяц стать звездулей и грести денюшку лопатой под фанеру....(((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
После Фабрики звёзд, когда из отходов делали конфетки, у нас в колледже Мусоргского весь третий курс свалил , заявив, что нафиг надо было пахать десять лет и больше ради зарплаты в оркестре, когда за бабки предков можно за месяц стать звездулей и грести денюшку лопатой под фанеру....(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ничего себе
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ничего себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да, вылавливали потом по всей Европе и по театрам нашим (( мой вообще в армию свалил, послав на прощание всех завучей на... (( я при этом присутствовала и сразу бегом за документами...ещё и старыми хрычами обозвал, гадёныш...и джаз послал...короче, всё накрылось медным тазом...а в армии дали два раза по почкам и сразу стал человек-оркестр ))) через два дня играл на вех инструментах всё ,шо требовали ))) не игралось ему в колледже ,поганцу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да, вылавливали потом по всей Европе и по театрам нашим (( мой вообще в армию свалил, послав на прощание всех завучей на... (( я при этом присутствовала и сразу бегом за документами...ещё и старыми хрычами обозвал, гадёныш...и джаз послал...короче, всё накрылось медным тазом...а в армии дали два раза по почкам и сразу стал человек-оркестр ))) через два дня играл на вех инструментах всё ,шо требовали ))) не игралось ему в колледже ,поганцу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот тебе и школа жизни...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вот тебе и школа жизни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
после армии первым делом продал две трубы ,все мундштуки и теперь копает под пианину...её никто не купит, но выбросить с балкона желает ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
после армии первым делом продал две трубы ,все мундштуки и теперь копает под пианину...её никто не купит, но выбросить с балкона желает ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вообще возможности нет? Надавить на продолжение учебы? Или всё? Перегорел?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вообще возможности нет? Надавить на продолжение учебы? Или всё? Перегорел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
год назад заманили с преподами на концерт его ребят, кто закончил, так вроде согласился , а потом опять я виновата оказалась....нафиг надо (( нет драйва..нет желания.. хотя и губы уже потерял ...но и конкурентов нет, кому охота надрываться на трубе (( за духовика ещё Темирканов говорил, что пять кило золота дают , нет желающих, тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
год назад заманили с преподами на концерт его ребят, кто закончил, так вроде согласился , а потом опять я виновата оказалась....нафиг надо (( нет драйва..нет желания.. хотя и губы уже потерял ...но и конкурентов нет, кому охота надрываться на трубе (( за духовика ещё Темирканов говорил, что пять кило золота дают , нет желающих, тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Тогда придется ждать. Или сам захочет вернуться или, значит, не его это.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Тогда придется ждать. Или сам захочет вернуться или, значит, не его это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
да я уже плюнула, на внуках отыграюсь ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А как же Полиночка Гагарина которая, тоже поставленный голос?
СсылкаПожаловаться
Туся
А как же Полиночка Гагарина которая, тоже поставленный голос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне она не нра ,голос никакой... понимаешь, все звёзды, ну может кроме мадонны, имеют особенности...которые и делают их индивидуальностями )) Бонни Тайлер, Тина Тёрнер, Пугачёва, Зыкина, Вески , Ротару...а голос Гагариной фиг от десятка других отличишь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне она не нра ,голос никакой... понимаешь, все звёзды, ну может кроме мадонны, имеют особенности...которые и делают их индивидуальностями )) Бонни Тайлер, Тина Тёрнер, Пугачёва, Зыкина, Вески , Ротару...а голос Гагариной фиг от десятка других отличишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Согласна! А мне ещё нравится из этих шоу Марина Девятова и из "Голоса" Наргиз Закирова ,вот у кого голосище ( я про Наргиз)!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru