Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю "Голос Дети".

Добрый вечер дарагие Форумчане.
Ваше мнение по поводу этого конкурса по отбору талантов?

Если откровенно,я иной раз осщусчаю себя Иностранцем,когда перед выступлением некоторых "звёзд" это передачи пытаюсь понять -о чем они говорят перед своим выступление?
Вот эти фразы-"Мня мячта стать пэть пейсня для всех,я жеойвуу в маааскве"- просто "выбивают" меня из равновесия...
После чего начинаю понимать причины-почему многие семьи распадаются..
Все причины скрываются вот в таких подобных не понятных подачах своих мыслей и желаний, а так же от того-что многие не имеют ни слуха, ни голоса,ни таланта-однако пытаются петь на конкурсах-особенно отличаются Родители этих феноменальных певцов,продвигая на подобные конкурсы своих ненаглядных  ,талантливых детишек,которых ни кто не оценивает..
Или я не прав?


Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
МюмзикВ ответ на Туся
Туся
Согласна! А мне ещё нравится из этих шоу Марина Девятова и из "Голоса" Наргиз Закирова ,вот у кого голосище ( я про Наргиз)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девятова очень симпатичная девушка, такая настоящая русская зажигалочка, на смену Рюминой и Кадышевой ))
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне она не нра ,голос никакой... понимаешь, все звёзды, ну может кроме мадонны, имеют особенности...которые и делают их индивидуальностями )) Бонни Тайлер, Тина Тёрнер, Пугачёва, Зыкина, Вески , Ротару...а голос Гагариной фиг от десятка других отличишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спешу я
Вот Элла самокритично написала про себя-"У тебя не то что слуха и голоса нет,а также ума"(с)
Возникает вопрос-почему многие не умеют вот так же себя самокритично оценивать??
В чём причина?
Фрося Бурлакова
я не люблю смотреть детские конкурсы. С одной стороны мне противно видеть, как эти маленькие горячие сердечки твари-матери наполняют амбициями и гордыней. А с другой стороны, мне так жалко смотреть, когда кого-то исключают. Они до последнего верят, что дяденьки и тетеньки их пожалеют.
Валерьевич В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
я не люблю смотреть детские конкурсы. С одной стороны мне противно видеть, как эти маленькие горячие сердечки твари-матери наполняют амбициями и гордыней. А с другой стороны, мне так жалко смотреть, когда кого-то исключают. Они до последнего верят, что дяденьки и тетеньки их пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Мазохистка ?
Фрося БурлаковаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мазохистка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня просто трезвая
Валерьевич В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
я сегодня просто трезвая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там не сильно увлекайтесь )) Хотя ...
Ирида Ирида
а мне нравятся детки там. главное, что они стараются)
Элла
Это ты сам себя так оценил,в своём стартопике,чудо расчудесное.
Солька
ТВ это же картинка, я смотрю, но серьезно воспринимать это шоу не стоит
Nothing Else Matters
хорошо что я телек не смотрю, тока 2х2
Поручик РжевскийВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
хорошо что я телек не смотрю, тока 2х2
СсылкаПожаловаться
Канал для интеллектуалов!
Спешу я
Уважаемые форумчане.
Давайте поговорим ПО теме ,поднятой в Топике.
Не красиво вам плевать в мою сторону-так как я стою спиной к ветру,а вы стоите передо мной))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уважаемые форумчане.
Давайте поговорим ПО теме ,поднятой в Топике.
Не красиво вам плевать в мою сторону-так как я стою спиной к ветру,а вы стоите передо мной))
СсылкаПожаловаться
Остроумно,, но очень глупо плевать в мало знакомого чел.)))
Маришка
Смотрела прошлый сезон, сейчас не смотрю. Есть реально талантливые дети, а есть такие которые не впечатлили. Не смотрю потому что жалко было как они бедняжки плачут когда их не пропускают дальше, им ведь внушили уже что они лучшие. Не понимаю родителей которые пытаются из детей звезд делать, утверждают что те чуть ли не с пеленок поют, а сами по платным репетиторам их по 6 дней в неделю тоскают. А потом у них в 14-15 лет голос начинает ломаться и пропадать и что? Травма для ребенка.
Татьяна Иванова
Вы ни разу не правы! Одни педофилы эксплуатируют детей. А вы значит смотрите. Чем вы тех педофилов лучше?
Как вам не стыдно вообще такое смотреть!
Марья
я телевизор не смотрю) но на пару отрывков прошлого сезона попала)) я восхищаюсь этими детишками - необычайно талантливые, одаренные, знают несколько языков, в столь юном возрасте уже знают, что хотят... мне повезло наверно, что я попала на просмотр умненьких детишек)) особенно восхитила малышка, сказавшая, что родители за переход в следующий тур обещали собаку))
детей делают в первую очередь родители - ребенок это зеркало, он отражает их.. и мне тоже крайне грустно смотреть на амбиции родителей, которые пытаются воплотить их своих детях, зачастую лишая малышей детства
Надежда Александровна Цибизова
Привет, второй пилот! Ты детей слушаешь - молодец! Только не прав, и слух у них есть, и голос... Умиляюсь - сколько у нас талантливых детишечек...
Джессика Альба
может они просто смущаются, поэтому и косноязычно говорят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем