Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю "Голос Дети".

Добрый вечер дарагие Форумчане.
Ваше мнение по поводу этого конкурса по отбору талантов?

Если откровенно,я иной раз осщусчаю себя Иностранцем,когда перед выступлением некоторых "звёзд" это передачи пытаюсь понять -о чем они говорят перед своим выступление?
Вот эти фразы-"Мня мячта стать пэть пейсня для всех,я жеойвуу в маааскве"- просто "выбивают" меня из равновесия...
После чего начинаю понимать причины-почему многие семьи распадаются..
Все причины скрываются вот в таких подобных не понятных подачах своих мыслей и желаний, а так же от того-что многие не имеют ни слуха, ни голоса,ни таланта-однако пытаются петь на конкурсах-особенно отличаются Родители этих феноменальных певцов,продвигая на подобные конкурсы своих ненаглядных  ,талантливых детишек,которых ни кто не оценивает..
Или я не прав?


Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элла
У тебя не то что слуха и голоса нет,а также ума.
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
СсылкаПожаловаться
Простите но некоторые дети из "звезд" это что то !!! Их родители тролли ,жесткие .
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Злой ты.
Это ж дети!
СсылкаПожаловаться
О чём говорят другие дети -я понимаю))
Что со мной не так?
Валерьевич В ответ на Спешу я
Спешу я
О чём говорят другие дети -я понимаю))
Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усбагойся . Все хорошо с тобой , я тоже не понимаю косноязычия и мысленного тоже .
Королева. Марго
Как знаток голосов ... слушала ... слушала.. и бросила. Вот был конкурс Новая Опера на Культуре, вот это были голоса и красотки 18 летние.
Victorija Shuvalova
Дети это светое, студент
Ясчв
Для ребенка это большая дорога и выйти перед такой толпой не каждый взрослый сможет
алекс вк
Я и не слыхал про такую передачу.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я и не слыхал про такую передачу.
СсылкаПожаловаться
Включи первый канал
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
Включи первый канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с начала бы поинтересовалась есть ли он, телевизор )))
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Включи первый канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По первому каналу смотрю только одну передачу-Что? Где?Когда?
Валерьевич В ответ на алекс вк
алекс вк
По первому каналу смотрю только одну передачу-Что? Где?Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то знакомое !
Мюмзик
После Фабрики звёзд, когда из отходов делали конфетки, у нас в колледже Мусоргского весь третий курс свалил , заявив, что нафиг надо было пахать десять лет и больше ради зарплаты в оркестре, когда за бабки предков можно за месяц стать звездулей и грести денюшку лопатой под фанеру....(((
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
После Фабрики звёзд, когда из отходов делали конфетки, у нас в колледже Мусоргского весь третий курс свалил , заявив, что нафиг надо было пахать десять лет и больше ради зарплаты в оркестре, когда за бабки предков можно за месяц стать звездулей и грести денюшку лопатой под фанеру....(((
СсылкаПожаловаться
Ничего себе
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ничего себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вылавливали потом по всей Европе и по театрам нашим (( мой вообще в армию свалил, послав на прощание всех завучей на... (( я при этом присутствовала и сразу бегом за документами...ещё и старыми хрычами обозвал, гадёныш...и джаз послал...короче, всё накрылось медным тазом...а в армии дали два раза по почкам и сразу стал человек-оркестр ))) через два дня играл на вех инструментах всё ,шо требовали ))) не игралось ему в колледже ,поганцу
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, вылавливали потом по всей Европе и по театрам нашим (( мой вообще в армию свалил, послав на прощание всех завучей на... (( я при этом присутствовала и сразу бегом за документами...ещё и старыми хрычами обозвал, гадёныш...и джаз послал...короче, всё накрылось медным тазом...а в армии дали два раза по почкам и сразу стал человек-оркестр ))) через два дня играл на вех инструментах всё ,шо требовали ))) не игралось ему в колледже ,поганцу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе и школа жизни...
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот тебе и школа жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после армии первым делом продал две трубы ,все мундштуки и теперь копает под пианину...её никто не купит, но выбросить с балкона желает ((
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
после армии первым делом продал две трубы ,все мундштуки и теперь копает под пианину...её никто не купит, но выбросить с балкона желает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще возможности нет? Надавить на продолжение учебы? Или всё? Перегорел?
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вообще возможности нет? Надавить на продолжение учебы? Или всё? Перегорел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
год назад заманили с преподами на концерт его ребят, кто закончил, так вроде согласился , а потом опять я виновата оказалась....нафиг надо (( нет драйва..нет желания.. хотя и губы уже потерял ...но и конкурентов нет, кому охота надрываться на трубе (( за духовика ещё Темирканов говорил, что пять кило золота дают , нет желающих, тяжело очень...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
год назад заманили с преподами на концерт его ребят, кто закончил, так вроде согласился , а потом опять я виновата оказалась....нафиг надо (( нет драйва..нет желания.. хотя и губы уже потерял ...но и конкурентов нет, кому охота надрываться на трубе (( за духовика ещё Темирканов говорил, что пять кило золота дают , нет желающих, тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда придется ждать. Или сам захочет вернуться или, значит, не его это.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тогда придется ждать. Или сам захочет вернуться или, значит, не его это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уже плюнула, на внуках отыграюсь ))
ТусяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
После Фабрики звёзд, когда из отходов делали конфетки, у нас в колледже Мусоргского весь третий курс свалил , заявив, что нафиг надо было пахать десять лет и больше ради зарплаты в оркестре, когда за бабки предков можно за месяц стать звездулей и грести денюшку лопатой под фанеру....(((
СсылкаПожаловаться
А как же Полиночка Гагарина которая, тоже поставленный голос?
МюмзикВ ответ на Туся
Туся
А как же Полиночка Гагарина которая, тоже поставленный голос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она не нра ,голос никакой... понимаешь, все звёзды, ну может кроме мадонны, имеют особенности...которые и делают их индивидуальностями )) Бонни Тайлер, Тина Тёрнер, Пугачёва, Зыкина, Вески , Ротару...а голос Гагариной фиг от десятка других отличишь
ТусяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне она не нра ,голос никакой... понимаешь, все звёзды, ну может кроме мадонны, имеют особенности...которые и делают их индивидуальностями )) Бонни Тайлер, Тина Тёрнер, Пугачёва, Зыкина, Вески , Ротару...а голос Гагариной фиг от десятка других отличишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! А мне ещё нравится из этих шоу Марина Девятова и из "Голоса" Наргиз Закирова ,вот у кого голосище ( я про Наргиз)!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем