Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю и не пойму

Понравился мужчина мне. И я ему явно тоже. Даже краснеет при мне. Смущается. Что ему совершенно не свойственно.
Общаемся.
Но вот что странно-он никогда не пишет мне первым. Я обращусь,ну что то спросить или так просто-отвечает,все нормально. Причем отвечает так-пишет что то,стирает.... Пишет-стирает. Как будто подбирает слова.
При встрече улыбается,шутит там что то,если я на него смотрю-смущается.
Что то хочет или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вам везде кажутся прилипалы какие то...
Я не настойчива и неназойлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ничего не кажется. Судя по тексту вашей темы, вы - инициатор во всём в отношениях
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все знакомые удивляются. Никто не знает его,как стеснительного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чего он от тебя и не хочет.........ты ему пишешь-он отвечает
L L
Хотел бы - писал сам.
Даниэль
Боится..вы, наверно, ярко проявляете симпатию, а у него нет ответных чувств..поэтому и слова тщательно подбирает в сообщениях, чтобы вы как-то двояко их не поняли.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Боится..вы, наверно, ярко проявляете симпатию, а у него нет ответных чувств..поэтому и слова тщательно подбирает в сообщениях, чтобы вы как-то двояко их не поняли.
СсылкаПожаловаться
Ааа...
Интересный вариант.
Хлюпик Хлюпик
Несите его завтра в загс, он твой.
Selena
Играет с вами,привык быть охотником, а тут вы со своим напором,аж растерялся,бедолага!)
Лана Смольная
Понравился мужчина мне. И я ему явно тоже. Даже краснеет при мне. Смущается.

На самом деле вы ему не нравитесь, но он видит вашу симпатию и она его напрягает.

Причем отвечает так-пишет что то,стирает.... Пишет-стирает. Как будто подбирает слова.

Так и есть. Пытается переписку так вести, чтобы вас не обнадёживать и не обидеть.

При встрече улыбается,шутит там что то

Потому что не бука.

Что то хочет или нет?

Хочет, чтобы вы никогда не позвали его на свидание, потому что не знает, как в таком случае отвертеться.
Lady ShalotВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Понравился мужчина мне. И я ему явно тоже. Даже краснеет при мне. Смущается.

На самом деле вы ему не нравитесь, но он видит вашу симпатию и она его напрягает.

Причем отвечает так-пишет что то,стирает.... Пишет-стирает. Как будто подбирает слова.

Так и есть. Пытается переписку так вести, чтобы вас не обнадёживать и не обидеть.

При встрече улыбается,шутит там что то

Потому что не бука.

Что то хочет или нет?

Хочет, чтобы вы никогда не позвали его на свидание, потому что не знает, как в таком случае отвертеться.
СсылкаПожаловаться

Вишня !
просто стеснительный, у меня такой же друг-не вырос еще,ребетня
Светлана Светличная
Видимо когда нас создавали как думающий вид - чтобы дать нам больше свободы - отключили многие гормоны по сравнению с животными.
Поэтому очень редко встречаются пары, которые как лебеди - однолюбы и не могут друг без друга: мы больше выбираем по внешним признакам и мозгом, но такие пары все же иногда встречаются.
Для женщины - это огромное счастье: мужчина не представляет свою жизнь именно без нее , она подходит ему на 100% генетически, у них очень жизнеспособное потомство с минимумом проблем, и он всегда будет испытывать необходимость о ней заботится - порой даже вопреки здравому смыслу ...гормоны отключают его мозг по отношению к ней!
Что с этим делать - вам решать, одной из моих бабушек повезло встретить сразу двух таких мужчин , они были лучшими друзьями - один стал ее мужем, а второй - начальником ее мужа в последствии ; он так и не женился никогда и всю жизнь ее любил, оберегал карьеру ее мужа...Будучи генералом, красавцем мужчиной, весьма влиятельным и состоятельным человеком на него западало море красивейших женщин- чего только они не делали чтобы привлечь его внимание, но он так и не женился ни на ком..
태양의
Просто Вы ему не так уж и нравитесь. Ванильные сопеля подотрите.
АнNa
он женат или есть постоянная девушка
мария Аккуратова
- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.


мария Аккуратова
- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.


СсылкаПожаловаться


Мила
нет, ничего не хочет. хотел бы..сказал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем