Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю! И плачу! "Корона Российской империи"! Какие актеры были!!!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Надежда
какая режиссура))) идея и смысл!
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
какая режиссура))) идея и смысл!
СсылкаПожаловаться
да!
Александр ИльичевВ ответ на Надежда
Надежда
какая режиссура))) идея и смысл!
СсылкаПожаловаться
Идея взаимствована как всегда на западе,был фильм американский как четверо ковбоев защищали мексиканских крестьян вестерн с погонями и драками, так что отечественного из этого только гражданская война,как брат брата убивал и ничего более
Александр Ильичев
Идея взаимствована как всегда на западе,был фильм американский как четверо ковбоев защищали мексиканских крестьян вестерн с погонями и драками, так что отечественного из этого только гражданская война,как брат брата убивал и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый видит то, что хочет увидеть))
Александр ИльичевВ ответ на Надежда
Надежда
каждый видит то, что хочет увидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исторический факт, была передача, сам режиссер этой картины об этом рассказывал
amoremio
А я каждый раз плачу,когда смотрю фильм Леонида Быкова "Аты-баты,шли солдаты"
ничего не могу с собой поделать-слёзы сами текут....какие люди были!
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
А я каждый раз плачу,когда смотрю фильм Леонида Быкова "Аты-баты,шли солдаты"
ничего не могу с собой поделать-слёзы сами текут....какие люди были!
СсылкаПожаловаться
я ваще уревываюсь!!!!!
Аноним
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Хороша особенно лошадь. Ее в Дон Кихоте еще показывали.
❤✿Камелия К✿❤
Это фильм моего детства)) Обожаю
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это фильм моего детства)) Обожаю
СсылкаПожаловаться
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да помню))))
Консультант Профессор
Поищите в инете -как сложилась судьба актеров из "Неуловимых мстителей".Занимательное чтиво.И поучительное.
Консультант Профессор
Поищите в инете -как сложилась судьба актеров из "Неуловимых мстителей".Занимательное чтиво.И поучительное.
СсылкаПожаловаться
Уважаю!!! Васильев и Курдюмова больше не снимались. И я считаю высшим поступком!!! Косых умер недавно. Метелкин снимается.
ГЛАША
настоящее потому что!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
настоящее потому что!
СсылкаПожаловаться



Елена Бровкина
НЕ стройте иллюзий. В СССР их долго не показывали.
Вы не поверите, но они в гостинице где проживали, вызвали горничную и стали её насиловать, спермой она захлебнулась.
Так мне рассказывали еще в СССР,
Елена Бровкина
НЕ стройте иллюзий. В СССР их долго не показывали.
Вы не поверите, но они в гостинице где проживали, вызвали горничную и стали её насиловать, спермой она захлебнулась.
Так мне рассказывали еще в СССР,
СсылкаПожаловаться
Батюшки...не думаю, что в то время такое возможно было, в то время мы росли на патриотизме. И секса в СССР не было. Так что не надо писать что попало.
Елена БровкинаВ ответ на Alya
Alya
Батюшки...не думаю, что в то время такое возможно было, в то время мы росли на патриотизме. И секса в СССР не было. Так что не надо писать что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так рассказали, когда я была еще девочкой, я спросила почему их долго не показывают...
Мне рассказали такую историю взрослая женщина на работе. у который были связи с МВД.
Александр ИльичевВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Мне так рассказали, когда я была еще девочкой, я спросила почему их долго не показывают...
Мне рассказали такую историю взрослая женщина на работе. у который были связи с МВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили ,что их долго не показывали? Все мое детство напрополую только ими и жили, Я ездил в пионер лагерь с 82 по 86 и каждую смену раз по пять крутили, так Я думаю у вас не верная информация
Елена БровкинаВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Почему вы решили ,что их долго не показывали? Все мое детство напрополую только ими и жили, Я ездил в пионер лагерь с 82 по 86 и каждую смену раз по пять крутили, так Я думаю у вас не верная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас там крутили, а в Москве не было в прокате... Тоже был любимый фильм.
Александр Ильичев
Почему вы решили ,что их долго не показывали? Все мое детство напрополую только ими и жили, Я ездил в пионер лагерь с 82 по 86 и каждую смену раз по пять крутили, так Я думаю у вас не верная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чота я такого и не слышала. Если что нить было бы, это все равно всплыло бы...Но я не верю!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Батюшки...не думаю, что в то время такое возможно было, в то время мы росли на патриотизме. И секса в СССР не было. Так что не надо писать что попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алия, не обращайте внимания. На фоне унылых буден как бы не позлорадствовать... Я не верю!
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Алия, не обращайте внимания. На фоне унылых буден как бы не позлорадствовать... Я не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно_ зачем писать то_ что ОБС? Одна баб сказала-;)
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Вот именно_ зачем писать то_ что ОБС? Одна баб сказала-;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот что за люди..Эти Елены .обязательно в тему влезут..уж куда проще тема- и то покопались по амно... поганки такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем