Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 14:24, Главная форумов

Смотрю я и не вижу

нормальных мужиков...Все им чего-то должны, все обязаны. Они ни работать не хотят, ни семьи создавать...Как сорняки растут просто 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
978
ЕленаTEA
Может, не там смотрите....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Может, не там смотрите....
СсылкаПожаловаться
а где надо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а где надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "где надо искать", а подходящего именно Вам.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Не "где надо искать", а подходящего именно Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такие сразу не подходят
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, Вы ответили на собственный вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какой? Я ниче не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Аноним
на какой? Я ниче не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где надо?
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
а где надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
омг...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, пожалуйста, случайно (
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю я на женщин и понимаю, не стало их. Только деньги интересуют и больше ни чего. А где страсти? Где любоФФ?
СсылкаПожаловаться
Смотрю я на женщин и понимаю, не стало их. Только деньги интересуют и больше ни чего. А где страсти? Где любоФФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть и любовь заканчиваются когда вы перестаете быть мужиками!
СсылкаПожаловаться
Лидия /////
Страсть и любовь заканчиваются когда вы перестаете быть мужиками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы женщинами не хотите стать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шла утром на работу мимо стадиона, где школьники занимались физкультурой и обратила внимание на группу дебелых старшеклассниц.. девушек они напоминают едва-ли с квадратными "фигурами" спинами в складку и рыхлыми животами
СсылкаПожаловаться
NB
шла утром на работу мимо стадиона, где школьники занимались физкультурой и обратила внимание на группу дебелых старшеклассниц.. девушек они напоминают едва-ли с квадратными "фигурами" спинами в складку и рыхлыми животами
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Это к теме Шум о физре в школе. Школьницы ...едрена вошь!!!! Не так уж и плох этот предмет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Это к теме Шум о физре в школе. Школьницы ...едрена вошь!!!! Не так уж и плох этот предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это к данной теме, ежели с юности женский пол подобен кадушкам нечего на мужчин пенять-нормальные ищут себе подобное
СсылкаПожаловаться
NB
это к данной теме, ежели с юности женский пол подобен кадушкам нечего на мужчин пенять-нормальные ищут себе подобное
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Бог в помощь всем ищущим и жаждущим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
victor sokolov
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне экс муж на счет нагружать ответил, ты все равно мимо магазина проходишь, когда ребенка в школу ведешь, вот с утра зашла, немножко купила так же и вечером))
СсылкаПожаловаться
victor sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно Вы говорите, Виктор! Только почему у вас так "было"? А что изменилось сейчас?
СсылкаПожаловаться
Правильно Вы говорите, Виктор! Только почему у вас так "было"? А что изменилось сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, разошлись. Такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
victor sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стирают вещи и моют посуду машинки, стряхнуть пыль и пройтись пылесосом по кв.метрам труда не составляет-из за чего сыр-бор..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще про работу забыли...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Ирочка,ты права!Поэтому я сейчас одна...все отдала мужу..а взамен ничего не получила...сейчас живу как мужик...поела и к телевизору...и мусор вынесу и гвоздь забью ...но уже без обиды.............
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все время пытаемся быть женщинами...но приходится забивать гвозди и выносить мусор!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru