Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю я и не вижу

нормальных мужиков...Все им чего-то должны, все обязаны. Они ни работать не хотят, ни семьи создавать...Как сорняки растут просто 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
Елена
Может, не там смотрите....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может, не там смотрите....
СсылкаПожаловаться
а где надо?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а где надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "где надо искать", а подходящего именно Вам.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не "где надо искать", а подходящего именно Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такие сразу не подходят
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне такие сразу не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, Вы ответили на собственный вопрос.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну вот, Вы ответили на собственный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какой? Я ниче не спрашивала
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
на какой? Я ниче не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где надо?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а где надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
омг...
race-78В ответ на Елена
Елена
Ну вот, Вы ответили на собственный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, пожалуйста, случайно (
Виталий ЕрофеевВ ответ на Аноним
Аноним
мне такие сразу не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю я на женщин и понимаю, не стало их. Только деньги интересуют и больше ни чего. А где страсти? Где любоФФ?
Виталий Ерофеев
Смотрю я на женщин и понимаю, не стало их. Только деньги интересуют и больше ни чего. А где страсти? Где любоФФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть и любовь заканчиваются когда вы перестаете быть мужиками!
Виталий ЕрофеевВ ответ на Лидия
Лидия
Страсть и любовь заканчиваются когда вы перестаете быть мужиками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы женщинами не хотите стать?
Ирина ОвсяниковаВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
А вы женщинами не хотите стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
Ирина Овсяникова
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шла утром на работу мимо стадиона, где школьники занимались физкультурой и обратила внимание на группу дебелых старшеклассниц.. девушек они напоминают едва-ли с квадратными "фигурами" спинами в складку и рыхлыми животами
НеизвестноВ ответ на NB
NB
шла утром на работу мимо стадиона, где школьники занимались физкультурой и обратила внимание на группу дебелых старшеклассниц.. девушек они напоминают едва-ли с квадратными "фигурами" спинами в складку и рыхлыми животами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к теме Шум о физре в школе. Школьницы ...едрена вошь!!!! Не так уж и плох этот предмет.
Неизвестно
Это к теме Шум о физре в школе. Школьницы ...едрена вошь!!!! Не так уж и плох этот предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это к данной теме, ежели с юности женский пол подобен кадушкам нечего на мужчин пенять-нормальные ищут себе подобное
НеизвестноВ ответ на NB
NB
это к данной теме, ежели с юности женский пол подобен кадушкам нечего на мужчин пенять-нормальные ищут себе подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бог в помощь всем ищущим и жаждущим!
Ирина Овсяникова
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
chebyrachkaВ ответ на Victor Sokolov
Victor Sokolov
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне экс муж на счет нагружать ответил, ты все равно мимо магазина проходишь, когда ребенка в школу ведешь, вот с утра зашла, немножко купила так же и вечером))
Ирина ОвсяниковаВ ответ на Victor Sokolov
Victor Sokolov
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно Вы говорите, Виктор! Только почему у вас так "было"? А что изменилось сейчас?
Ирина Овсяникова
Правильно Вы говорите, Виктор! Только почему у вас так "было"? А что изменилось сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, разошлись. Такое тоже бывает.
Victor Sokolov
Сумками надо избранника вашего нагружать. Это по силам, даже если он пешком. А уборка-стирка-мытьё должны быть распределены. У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стирают вещи и моют посуду машинки, стряхнуть пыль и пройтись пылесосом по кв.метрам труда не составляет-из за чего сыр-бор..
Оксана КрыловаВ ответ на Ирина Овсяникова
Ирина Овсяникова
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще про работу забыли...
Ирина Овсяникова
В какой момент мы должны стать женщинами? Когда тащим по две огромные сумки со жратвой из супермаркета? Или когда все поедят и отвалят со стола а нам стоять посуду мыть целый час а потом уборка-стирка? В какой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Ирочка,ты права!Поэтому я сейчас одна...все отдала мужу..а взамен ничего не получила...сейчас живу как мужик...поела и к телевизору...и мусор вынесу и гвоздь забью ...но уже без обиды.............
Виталий Ерофеев
А вы женщинами не хотите стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все время пытаемся быть женщинами...но приходится забивать гвозди и выносить мусор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем