Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю муз-тв: неужели действительно кому-то нра

нравятся эти молодые, исколотые татуировками вдоль и поперек, аж до подбородка сплошняком сине-зелено-красные.....
Голос еще ломается, как у подростка - но поет на серьезные темы, как взрослый дяденька: мол, буду любить тя до утра; моим баблом....; пьяный всю ночь.....

И исколотый, как заправский русский Аль Капоне - аж прям страшнА становится простым русским пацанам от таких бруталлов - телевизионных мафиози.

Че?.правда кого-то такие еще и возбуждают что ли?
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья
я сначала подумала что вы про баб.
Яковлева Анна
мне нравится Эрос Рамазотти
ОДНА ТаКаЯ
Ну всё...
Как бабки на скамейке у подъезда...
Все ж ясно, как день: конфликт поколений. Что здесь обсуждать?
Ольга Кравцова
Сидит у меня в гостях брат. Как фон по телеку - Спокойной ночи, малыши (еще тогда шли)..Он смотрит и говорит -Ты заметила, какие они раньше интересные были, мы с тобой их ждали..а теперь -фигня какая -то.....Может, просто мальчик вырос? и дядьке 50+ эта передачка не так интересна, как в детстве? ))))
Tatsiana Verbilo
Никак не отношусь)), эстрада сама и такие певуны в частности не нравятся , а их тело -их дело)). Но иногда дико смотрится . Была на свадьбе у двоюродного брата ( он младше на пятнадцать лет ), много гостей из друзей -студентов ,одеты забрано некоторые )) , но одна девочка добила)): милое юное лицо, прическа а-ля на бал)), платье светлое воздушное ,как у принцессы ,декольте и ,вишенка на торте, татуировка два крыла на груди, оооооо. На свадьбе присутствовал мой дядя)), человек в возрасте, надо было видеть его глаза)))))):). Он подошёл ко мне и спросил:" Таня, может я что-то не понимаю , но ЧТООооооо этоооооо??????? Зачеееем???" И с такими дикими глазами он проседей всю свадьбу))). У него ещё очень много знакомых -сидельцев , ассоциации возникли , наверное, те ещё )). Хотя , я , как могла, утешила)), сказала , что это картинка переводная)))))).
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Никак не отношусь)), эстрада сама и такие певуны в частности не нравятся , а их тело -их дело)). Но иногда дико смотрится . Была на свадьбе у двоюродного брата ( он младше на пятнадцать лет ), много гостей из друзей -студентов ,одеты забрано некоторые )) , но одна девочка добила)): милое юное лицо, прическа а-ля на бал)), платье светлое воздушное ,как у принцессы ,декольте и ,вишенка на торте, татуировка два крыла на груди, оооооо. На свадьбе присутствовал мой дядя)), человек в возрасте, надо было видеть его глаза)))))):). Он подошёл ко мне и спросил:" Таня, может я что-то не понимаю , но ЧТООооооо этоооооо??????? Зачеееем???" И с такими дикими глазами он проседей всю свадьбу))). У него ещё очень много знакомых -сидельцев , ассоциации возникли , наверное, те ещё )). Хотя , я , как могла, утешила)), сказала , что это картинка переводная)))))).
СсылкаПожаловаться
Забавное слово получилось , но в точку: проседей -просидел и поседел
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В данном случае тату было настоящее)), но есть сейчас временные татушки, так что ,не все так страшно))), как выглядит
ОДНА ТаКаЯ
Ну и что...
Мы перлись от Depeche Mode и Nirvana. А старшее поколение выворачивало от наших музыкальных вкусов.
Вечная проблема.
Ольга Кравцова
Из этой серии анекдот. Два старика на лавочке. Мимо проходит девушка. Одн другому говорит -Ты заметил, какие девки сейчас пошли? Раньше, как пройдет мимо, так все в штанах напрягалось..а сейчас что за девки пошли. никакой реакции на них. )
ОДНА ТаКаЯ
Раньше две серьги в ухе воспринимались как ужас ужасный. Потом носы начали колоть - народ в шоке пребывал.
Ну ходят теперь разрисованные. Еще что-нибудь придумают.
koza derezaВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Раньше две серьги в ухе воспринимались как ужас ужасный. Потом носы начали колоть - народ в шоке пребывал.
Ну ходят теперь разрисованные. Еще что-нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
У меня в общей сложности пять дырок в ушах. Очень их люблю. Серьги даже не планирую снимать. Всегда вспоминаю об этом, когда про тату мне начинают говорить, что потом надоест.
Звездафшоке
меня не возбуждает, стопудоф
Оксана Берлин
Отстал ты от жизни :). Хотя по секрету: не знаю. Не смотрю. Мое музыкальное развитие на Цое и БГ остановилось. А влюблялась в кумиров я последний раз классе в 8-ом. В Янковского Олега, на сколько я помню...
koza dereza
Хаха))) я представляю что обо мне бы большинство тут подумало) я вообще панк-рок люблю)
Татьяна Иншакова
Но Вы же смотрите!
Александра
Мне как-то пофиг сколько татуировок у человека. Имеет значение - человек он или кучка *овна.
Наталья Просветова
У всех разные вкусы, то что не нравится вам, нравится другому. Я так про друга, мне он не нравится и замуж я не собираюсь повторно, это я на всякий случай. Раньше заблуждалась, прошу извинения.
Татьяна
Конечно тинейджерам нравится у меня в 15-16 тоже волосы всех цветов радуги были
Елена Елена
Спорить о вкусах пошло.Нравится и нравится.Если нравится родным вашим,то нужно слушать.Нужно через не желаю.Иначе Вам трудно с ними будет общаться.Ради роскоши общения с родными и друзьями нужно слушать и смотреть,читать и изучать то,что им интересно.Сегодня ночью изучала то,что вчера было интересно мужу.Он задал мне вопрос,я честно призналась,что не очень компетентна,но постараюсь вникнуть.Изучила.Готова сегодня обсуждать.А ему сегодня не очень интересна та тема,которая его интересовала вчера.Замечательно.Она интересна соседу...по планете Земля.Перечитайте "Душечку".Умное произведение.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приятной беседы вам со всем.Всем,привет и наилучшие....!
Жужа
МузТВ не смотрю, разве на обеде в кафе иногда принудительно включат - как фон, но сейчас всё Олимпиаду кутили. Мои дочка, племяшка и их друзья - тоже. Музыку слушаем, включая радиоволну в машине и шоб их никого не видеть.)))
Анна Ушанова
Давно, на первом курсе училась, рассказывал преподаватель истории байку про татуировки:
" Жил-был молодой человек. Модный он был, и ушко проколол, и татуировок набил. Красавец в общем. Но от тюрьмы, и от сумы - не зарекайся. Посадили красавца в тюрьму. Подходят к нему зеки и удивляются: "Татух то сколько! Первая ходка, а уже исколотый! Это как понимать? Ты теперь у нас тут авторитет что ли? Так не пойдет. Вот тебе, мальчик, камешек, стирай свои татуировки! Да три хорошенечко, чтобы и следов не осталось!"
Vesper Lynd
Да ладно вам! Не могут быть у людей одинаковые вкусы, кому-то нравится С.Михайлов, кому-то Тимати. Все люди разные, и это нормально. У многих с возрастом вкусы меняются, что нравится в 15, то будет бесить в 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем