Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю на себя и ..... Как в зеркало

Всем привет! Мне 42, выгляжу нкеплохо, и фигура... правда не в рамки стандартов, маленькая, средненькая и т.д. Просто утром встала и посмотрела на себя, и как в той песне " и страшная ты, и не накрашенная..." и т.д. Я себя также почувствовала... И у меня бывает такое 2 раза в месяц... когда я себя ненавижу... У меня есть Сережа, мой муж, живем 20 лет, для него я всегда хороша, всегда, даже когда утром после похмелья - редко ну бывает, и все я красавица... Просто я сама себя вижу в зеркале, и вижу как я старею... Это не для него проблема, он даже не заметит, это лично моя ...
Аксинья Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Дама с собачкой
То ли еще будет)))))))) Никто еще не убежал от старости, так что смиритесь.
Аксинья АксиньяВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
То ли еще будет)))))))) Никто еще не убежал от старости, так что смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Вроде надо, но не хочу... Не хочу выглядеть как многие, хочу как лучше... Как мне сказали, щенок, он и в старости - щенок....
Аксинья Аксинья
Вроде надо, но не хочу... Не хочу выглядеть как многие, хочу как лучше... Как мне сказали, щенок, он и в старости - щенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал кто-то из умных -С годами только коньяк лучше делается! А мы на него мало похожи))))
Аксинья АксиньяВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
То ли еще будет)))))))) Никто еще не убежал от старости, так что смиритесь.
СсылкаПожаловаться
А если не хочу?! И без операций? Хочу стареть, если, то красиво, но пока, я не хочу, и не созрела
Аксинья Аксинья
А если не хочу?! И без операций? Хочу стареть, если, то красиво, но пока, я не хочу, и не созрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не хочу?! И без операций? Хочу стареть, если, то красиво, но пока, я не хочу, и не созрела

Можно вколоть ботокс...
Комментарий удален.Почему?
Аксинья АксиньяВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Ссылку посмотрела, но не поняла немного... Это реклама? А свое фото специально поставлю, чтобы или об...ли или похвалили
Комментарий удален.Почему?
Аксинья АксиньяВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, сейчас прочитала еще раз ваш комментарий, и мне приятно. Я хорошая и жена и мать, стараюсь всегда... А женские заморочки, это как месячные, бывает... Просто сейчас чаще... А вообще я себе нравлюсь, иногда даже люблю себя... Ну вот такая я... На сайте проще вылить эмоции...
Ирина Натарова
Так и должно быть в счастливых семьях. Если женщина, не зависимо от возраста и внешних данных, для кого-то самая красивая, значит она любима.
Аксинья АксиньяВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Так и должно быть в счастливых семьях. Если женщина, не зависимо от возраста и внешних данных, для кого-то самая красивая, значит она любима.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, но так для себя тяжело принимать какие-то лишние морщинки...
Аксинья Аксинья
Понимаю, но так для себя тяжело принимать какие-то лишние морщинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий муж не заметит эти морщинки.
Аксинья АксиньяВ ответ на Ежик
Ежик
Любящий муж не заметит эти морщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не замечает, для него я как была и есть, это я себя истязать в душе начала и все вижу на своей харе
Ежик
Любящий муж не заметит эти морщинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящий муж не заметит эти морщинки.
Он, что ничего не замечает? Все замечает, но правильно воспринимает ...
Аксинья АксиньяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Любящий муж не заметит эти морщинки.
Он, что ничего не замечает? Все замечает, но правильно воспринимает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наоборот, когда я ему говорю, вот там и там морщигки, он отмахивается и посылает, не на три б.. А к психологу, А вообще говорит, херней ты занимаешься, люблю и что те еще надо?!
Аксинья Аксинья
Он наоборот, когда я ему говорю, вот там и там морщигки, он отмахивается и посылает, не на три б.. А к психологу, А вообще говорит, херней ты занимаешься, люблю и что те еще надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы почаще ему показывайте каждую свою морщинку, и потом так достанете, что он найдет себе 20 летнюю девушку совсем без морщинок... А скоро еще и седые волосы вырастать начнут! ежедневно давайте ему их пересчитывать.
Аксинья АксиньяВ ответ на Zero
Zero
А вы почаще ему показывайте каждую свою морщинку, и потом так достанете, что он найдет себе 20 летнюю девушку совсем без морщинок... А скоро еще и седые волосы вырастать начнут! ежедневно давайте ему их пересчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, не дай бог... А вообще-то, я ему это очень редко говорю, и то, так ...сама внутри себя жую... хотя ведь хорошо выгляжу...
Ирина НатароваВ ответ на Аксинья Аксинья
Аксинья Аксинья
Понимаю, но так для себя тяжело принимать какие-то лишние морщинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С морщинками можно бороться. Регулярные посещения косметолога отодвинут этот не очень приятный момент.
Аксинья АксиньяВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
С морщинками можно бороться. Регулярные посещения косметолога отодвинут этот не очень приятный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выгляжу хорошо, и моложе совего возраста лет на 10. И , Вы знаете, особо не ухаживаю за своей кожей, у меня маме 62 г. но выглядит на 50. Бывает наследственная молодость... Просто я начала загоняться, вижу и там и тут... хотя
Аксинья Аксинья
Видимо, эта тема мало кого волнует, наверно не в ту тему... извините....Просто, думала, что многих эо иногда касается....Хотелось бы совета... Ну, извините...
Марина Михнева
Коко Шанель говорила "Женщине столько лет сколько она заслуживает",поэтому не задумывайтесь сколько Вам лет.Чувствуйте себя молодой,ухаживайте за лицом и телом,пусть искрятся глаза и будет спокойна душа!А вообще надо себя любить,а не ругать за возраст!
Аксинья АксиньяВ ответ на Марина Михнева
Марина Михнева
Коко Шанель говорила "Женщине столько лет сколько она заслуживает",поэтому не задумывайтесь сколько Вам лет.Чувствуйте себя молодой,ухаживайте за лицом и телом,пусть искрятся глаза и будет спокойна душа!А вообще надо себя любить,а не ругать за возраст!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марин! Я люблю себя, и близких... Но иногда, бывает, момент самоедения, недовольства собой... Ну , стараюсь, переживаю и вперед!!!
Аксинья Аксинья
Спасибо, Марин! Я люблю себя, и близких... Но иногда, бывает, момент самоедения, недовольства собой... Ну , стараюсь, переживаю и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сделайте подтяжку. Все так просто в наше время. Может, денежки разве что подкопить придется, удовольствие не из дешевых. Или там мезотерапию какую-нибудь. Будете заниматься лицом, будут и видимые результаты, и моральное удовлетворение
Аксинья АксиньяВ ответ на Befana
Befana
Ну так сделайте подтяжку. Все так просто в наше время. Может, денежки разве что подкопить придется, удовольствие не из дешевых. Или там мезотерапию какую-нибудь. Будете заниматься лицом, будут и видимые результаты, и моральное удовлетворение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до подтяжки я не дошла, все при мне, вернее кожа не висит и т.д. Подтяжки, наверно, дело хорошее, но как Гурченко или Алентова с губами своими быть не хочу. Считаю все должно быть естественно. А мезо - это да. Спасибо вам
Аксинья Аксинья
Спасибо, Марин! Я люблю себя, и близких... Но иногда, бывает, момент самоедения, недовольства собой... Ну , стараюсь, переживаю и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.б. это ПМС, в эти дни вы начинаете заморачиваться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем