Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
407
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Олька Жукова
История переписки9
Если вы оторваны от мира, это не значит что мир тоже слеп и глух. Вы когда последний раз были за границей?
СсылкаПожаловаться
Девочка ЛетаВ ответ на Олька Жукова
История переписки11
Там считают, что ВОВ победила Америка. Америка помогала. А Россия первая кто отпор дали и довели до Берлина немцев
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Олька Жукова
История переписки9
Когда-нибудь вам будет смешно, что вы тут спорили, а пока остановимся.
СсылкаПожаловаться
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Переключитесь на Нью-Йорк таймс к примеру и забейте в поисковике скажем жена Путина или Путин энд Кабаева. много интересного узнаете. Источники.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот откуда эти сплетни!!! Ну теперь понятно, кто сочиняет эту хрень!
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Так вот откуда эти сплетни!!! Ну теперь понятно, кто сочиняет эту хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно, всем мировым изданиям больше нечем заняться, кроме как сочинять сказки про жену Путина! Ну вот нету у них лругих дел!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Конечно-конечно, всем мировым изданиям больше нечем заняться, кроме как сочинять сказки про жену Путина! Ну вот нету у них лругих дел!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, НЕ ВСЕМ! Но очень большому количеству - действительно нечем. Т.К. им, судя по всему, именно за это платят деньги. Вообще, ВСЕ занимаются тем, за что им платят. А вот кто платит, кому и за что - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Во-первых, НЕ ВСЕМ! Но очень большому количеству - действительно нечем. Т.К. им, судя по всему, именно за это платят деньги. Вообще, ВСЕ занимаются тем, за что им платят. А вот кто платит, кому и за что - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да-да! И в жены Путину от безделья они приписали как раз даму, про которую именно с тех пор почему-то ну вообще ничего не известно! Ну как это они угадали????
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да-да-да! И в жены Путину от безделья они приписали как раз даму, про которую именно с тех пор почему-то ну вообще ничего не известно! Ну как это они угадали????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему - ничего?! Если Вам не известно, это не значит, что ничего! Она публичный человек, ходит на мероприятия и даёт интервью. Просто Ваши источники знаний не пишут о реальных событиях. А "Приписали" просто очень знаменитую и красивую на тот момент.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, всё. Верьте, во что хотите. Редактора Московского комсомольца (если я правильно помню название) уволили за то, что он про регистрацию брака в газете написал, а вы свидетельство захотели. У меня и свидетельства о рождении Путина нету, но это не значит, что он не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Tatiana CherryВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, всё. Верьте, во что хотите. Редактора Московского комсомольца (если я правильно помню название) уволили за то, что он про регистрацию брака в газете написал, а вы свидетельство захотели. У меня и свидетельства о рождении Путина нету, но это не значит, что он не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%))) народ как в детской сказке живет))
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
100%))) народ как в детской сказке живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два народа, русский и северные корейцы. Для них создают злую сказку и им приходится верить... у большинства никогда не хватит ума, денег и времени посмотреть как мир живет.
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент убийственный. Вы свидетельство о браке видели? А ещё узбечкам не принято за не мусульманина замуж выходить, так что по Вашей же логике, она не за ним замужем.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Аргумент убийственный. Вы свидетельство о браке видели? А ещё узбечкам не принято за не мусульманина замуж выходить, так что по Вашей же логике, она не за ним замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ошиблась, она татарка. А свидетельство о рождении ее вы видели? Так что, она не родилась? Впрочем, я тут ответила уже - я спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я ошиблась, она татарка. А свидетельство о рождении ее вы видели? Так что, она не родилась? Впрочем, я тут ответила уже - я спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мусульманка, а им нельзя выходить замуж за христианина. Жениться на христианке можно, а вот замуж нельзя. Если уж мы о том, что у них там не принято... И уж как мужчина такого уровня должен полюбить, что бы официально жениться? Я готова поверить в то, что она его любовница, и даже носит подаренное им кольцо, но вот в то, что она ему официально жена... простите, не верю. Хотя и на это он имеет полное право, с первой женой он в разводе.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Она мусульманка, а им нельзя выходить замуж за христианина. Жениться на христианке можно, а вот замуж нельзя. Если уж мы о том, что у них там не принято... И уж как мужчина такого уровня должен полюбить, что бы официально жениться? Я готова поверить в то, что она его любовница, и даже носит подаренное им кольцо, но вот в то, что она ему официально жена... простите, не верю. Хотя и на это он имеет полное право, с первой женой он в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он с первой развелся как раз чтобы на Кабаевой жениться. А как полюбить - ну так то ж Кабаева)))) Вы вспомните. ей на тот момент вообще равных не было, она просто в состояние шока ввела вообще всех, всю страну, да и весь мир тоже. И клипы про нее снимали, и все такое. Неудивительно. что он именно с ней Я даже подозреваю, что Песков тоже повелся на эту моду на спортсменок и женился на Навке, но это уж ладно....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так он с первой развелся как раз чтобы на Кабаевой жениться. А как полюбить - ну так то ж Кабаева)))) Вы вспомните. ей на тот момент вообще равных не было, она просто в состояние шока ввела вообще всех, всю страну, да и весь мир тоже. И клипы про нее снимали, и все такое. Неудивительно. что он именно с ней Я даже подозреваю, что Песков тоже повелся на эту моду на спортсменок и женился на Навке, но это уж ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы решили, что он развёлся именно что бы жениться? Как вариант с ним могла жена развестись, что бы не терпеть любовницу. Не человек она что ли? Я бы на его месте не женилась.
СсылкаПожаловаться
Девочка ЛетаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А почему Вы решили, что он развёлся именно что бы жениться? Как вариант с ним могла жена развестись, что бы не терпеть любовницу. Не человек она что ли? Я бы на его месте не женилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая дура будет с президентом разводится?))
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря по обстоятельствам. Они наверняка выгодно для неё поделили всё нажитое в браке. К тому же так для её жизни даже безопаснее. Ему уже давно предсказывают судьбу Каддафи, не раз покушались. Так что обстоятельства могут быть разные, как и принципы у людей.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто ее спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко! Чтобы часть имущества вывести за пределы РФ, например! в браке-то все общее! А так - ее, а ей можно что-то и подарить, ну и тд.... Развод с Людмилой- это договор!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из надежных источников я знаю, что первую жену Путина держали в монастыре некоторое время. Тк у нее срывы начались. Сын знакомой с работы военный высшего ранга рассказал. Много есть, чего Вы не знаете, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
Девочка ЛетаВ ответ на Julietta
Julietta
Из надежных источников я знаю, что первую жену Путина держали в монастыре некоторое время. Тк у нее срывы начались. Сын знакомой с работы военный высшего ранга рассказал. Много есть, чего Вы не знаете, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно: первая жена вообще живая..
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас