Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
17891011121317
Девочка ЛетаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы наивны до неприличия. У Кабаевой, известной персоны, почему-то много лет почти не берут интервью, она со своим косноязычием и неблестящим интеллектом почему-то была поставлена на очень высокий пост. Просто так, конечно же.
Ее видели представители нашей тусовки в Швейцарии и как раз оттуда просочилась инфа про ее роды. Сказать можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с другой стороны: уровень интеллекта у них конечно разный.Разные уровни)
Regina LitvinovaВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
с другой стороны: уровень интеллекта у них конечно разный.Разные уровни)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ее уровень это рожать симпатичных детей, девка-то она красивая. А
Девочка ЛетаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ее уровень это рожать симпатичных детей, девка-то она красивая. А
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в юности все хорошенькие. А сейчас она обабилась - причем рановато: еще до 40 лет далеко. Как Тетя-мотя
Regina LitvinovaВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в юности все хорошенькие. А сейчас она обабилась - причем рановато: еще до 40 лет далеко. Как Тетя-мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю, я вижу, что полно страшненьких в любом возрасте и в юности, а Кабаева именно красивая. Сейчас она снова похудела, нормально выглядит.
Девочка ЛетаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не знаю, я вижу, что полно страшненьких в любом возрасте и в юности, а Кабаева именно красивая. Сейчас она снова похудела, нормально выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
красивых много. Внешность еще ни одного мужика не удерживала, как и постель
Девочка Лета
в юности все хорошенькие. А сейчас она обабилась - причем рановато: еще до 40 лет далеко. Как Тетя-мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
3го родила. В форму не пришла.
KaterinaВ ответ на Светлана
Светлана
А что вы хотите, чтобы она вам сказала, если Путин все скрывает? Да даже если ваш самый обычный муж скажет вам скрыть что-то от людей - то вы скроете. Ну вы правда странно рассуждаете. Или она должна сказать - Да, я жена Путина. и у нас двое детей, а то, что мой муж это скрывает - так это его тараканы?" Да? Ну вы хоть на минутку позвольте себе усомниться, что все, что вы до сих пор утверждали, может оказаться неправдой - и сразу мир перевернется. Чего вы так упрямо на своей версии стоите, ну смешно же. Мне когда про Кабаеву сказали - я тоже сперва фыркнула. А потом стала собирать обрывки информации и анализировать - и сложился весь пасьянс. А вы как попугай твердите и твердите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот тоже не сомневаюсь в их романе! Почему мы не знаем ничего о ее личной жизни? Об Утяшевой знаем, о Чащиной знаем, о Канаевой знаем, даже эта малышка последняя выпорхнула замуж (Маргарита Мамун), а Кабаева самая известная и титулованная, и типа одиночка? и типа в 35 нет детей? Не поверю никогда! Конечно, у них шуры-муры на протяжении многих лет! только глупый человек может считать это слухами, только зачем это скрывать,что здесь такого?
Светлана В ответ на Katerina
Katerina
Я вот тоже не сомневаюсь в их романе! Почему мы не знаем ничего о ее личной жизни? Об Утяшевой знаем, о Чащиной знаем, о Канаевой знаем, даже эта малышка последняя выпорхнула замуж (Маргарита Мамун), а Кабаева самая известная и титулованная, и типа одиночка? и типа в 35 нет детей? Не поверю никогда! Конечно, у них шуры-муры на протяжении многих лет! только глупый человек может считать это слухами, только зачем это скрывать,что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну он же профессиональный ГБ-шник, безопасность - это его всё))))
Светлана
А что вы хотите, чтобы она вам сказала, если Путин все скрывает? Да даже если ваш самый обычный муж скажет вам скрыть что-то от людей - то вы скроете. Ну вы правда странно рассуждаете. Или она должна сказать - Да, я жена Путина. и у нас двое детей, а то, что мой муж это скрывает - так это его тараканы?" Да? Ну вы хоть на минутку позвольте себе усомниться, что все, что вы до сих пор утверждали, может оказаться неправдой - и сразу мир перевернется. Чего вы так упрямо на своей версии стоите, ну смешно же. Мне когда про Кабаеву сказали - я тоже сперва фыркнула. А потом стала собирать обрывки информации и анализировать - и сложился весь пасьянс. А вы как попугай твердите и твердите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как скрывали что напали на Украину? Пожимали плечами - нет, ничего такого нет!
Светлана В ответ на azar
azar
А как скрывали что напали на Украину? Пожимали плечами - нет, ничего такого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да то вообще отдельное кино. Там виноватых нет, одни правые)))
Tatiana CherryВ ответ на ivlana
ivlana
во-первых, я не ору. Никогда. Во-вторых, Вы не умеете читать? Где я писала, про "не может иметь" детей? Я писала, что в СВОИХ интервью Кабаева говорила, что у неё НЕТ ДЕТЕЙ! При чём, неоднократно говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что вы ожидали она будет говорить??
что у нее дети? второй вопрос будет-кто отец? А она скажет- "не скажу"??? тем самым все подтвердив??
НелляВ ответ на Светлана
Светлана
Ну как где. Вы ж орете, что она не могла родить, что это все фигня. Красивая, знаменитая женщина, мусульманка к тому же, в 35 лет ну никак не может иметь ни такого же знаменитого мужа, ни детей от него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если она татарка, то это не делает её по умолчанию мусульманкой.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Светлана
Светлана
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Берлускони посоветовал..этот старый любитель малолеток и извращенец позорящий италию...ну все ясно значит алина любовница "официальная" точно не жена ухаха
Julietta В ответ на Светлана
Светлана
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже трое. Третий в Швейцарии родился. Путин на роды ездил.
Светлана В ответ на Julietta
Julietta
Уже трое. Третий в Швейцарии родился. Путин на роды ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, да, че-та слышала
Искорка
За всех можно, и за мужа, и за сына ))
Kaspa Jones
По закону можно даже за самого себя голосовать.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А она замужем?
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да.Тем более,что и ориентация лидера под вопросом.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если человека не тянет к женщинам,то он ,значит,либо полный импотент,либо гей,либо извращенец.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Если человека не тянет к женщинам,то он ,значит,либо полный импотент,либо гей,либо извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете к кому его тянет?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
откуда вы знаете к кому его тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не можете это опровергнуть.Он повод не дал.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Вы не можете это опровергнуть.Он повод не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он дал повод думать, что он гей?
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем