Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мне то что доказывать? Я ее не скрывала: муж без ботокса,дети.Все открыто,в отличае от господина Путина.Этот скрывает.Ему есть за что,значит,стыдиться.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Еще раз повторю-именно по себе.Согласно моей сексуальной ориентации мужчины живут с женщинами,а не вливают в рыло ботекс и не допускают насилие над детьми.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну,вы то знаете .Вам сказали что надо знать,вы и знаете))))
Вам сказали,что дядька,у которого лицо от пластики уже похоже на правое и левое полужопие ,который руководит страной процветающей педофилии не гей,вы свято верите что жто именно так))))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нук,мы уже поняли что вы верите в четкий курс сексуальной ориентации лидера лишь потому ,что он президент.
Однако,факты заставляют в этом усомниться.
Кстати,такое количество ботекса,закаченного в одну,якобы мужскую ро..лицо,влили в себя лишь не вполне адекватная Джонатела Версаче,да Сережа Зверев,который тоже,якобы,не гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно) Про друга Сильвио забыли с его бунго-бунго))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.Не знаю.И вы не знаете.Потому ни доказать того,что он спит с мальчиками и зайчиками,ни опровергнуть вы не в состоянии.Но поведение его на подобные мысли наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое поведение?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и сркывает ее, боится опозориться как берлускони ухаха
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Если человека не тянет к женщинам,то он ,значит,либо полный импотент,либо гей,либо извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 см всего у него
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
8 см всего у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого никто не знает,так же,как и самом наличии члена))))
мне бы в небо
8 см всего у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично измеряли?
мне бы в небоВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
8 см всего у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В павильоне,где прорубь снимали
Девочка ЛетаВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
В павильоне,где прорубь снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой у вас глазомер а: рентген и телескоп прям, а не глаза
мне бы в небоВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
какой у вас глазомер а: рентген и телескоп прям, а не глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не у меня,у операторов,которые снимали.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Если человека не тянет к женщинам,то он ,значит,либо полный импотент,либо гей,либо извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лично проверяли, что его не тянет? Большего бреда не читала! Уже не знают что еще выдумать.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы лично проверяли, что его не тянет? Большего бреда не читала! Уже не знают что еще выдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и вы не видели)))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Так и вы не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слуште, ну свою точку зрения нужно ведь хоть как-то обосновать, не? Человеку 65 лет, как бы ни одного слуха за это время лично я не слышала. А ведь такое не утаишь. Т.е. по-любому спалился бы.
Похоже, вам лишь бы в лужу пукнуть.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Слуште, ну свою точку зрения нужно ведь хоть как-то обосновать, не? Человеку 65 лет, как бы ни одного слуха за это время лично я не слышала. А ведь такое не утаишь. Т.е. по-любому спалился бы.
Похоже, вам лишь бы в лужу пукнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз обосновала.Дано: низкорослый правитель с неуемными амбициями и кучей комплексов,о чем подтверждает изуродованное многочисленными пластическими операциями лицо.
Так активно вливать в лицо ботекс мужчинам с традиционной ориентацией не свойственно.
Дальше.В отличае от других президентов,без стыда показывающих народу объектов своей любви народу,этот человек(который ботексный)тщательно скрывает свои связи.
Скрывают в двух случаях-или народ для них грязь под сапогами ,или стыдно показывать.
С женщиной этот человек развелся.
В стране,которой он правит 18 лет регулярно и часто вспыхивают скандалы о насилии чиновников над детьми.Следовательно,к этому виду развлечений он относится более чем благосклонно.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я как раз обосновала.Дано: низкорослый правитель с неуемными амбициями и кучей комплексов,о чем подтверждает изуродованное многочисленными пластическими операциями лицо.
Так активно вливать в лицо ботекс мужчинам с традиционной ориентацией не свойственно.
Дальше.В отличае от других президентов,без стыда показывающих народу объектов своей любви народу,этот человек(который ботексный)тщательно скрывает свои связи.
Скрывают в двух случаях-или народ для них грязь под сапогами ,или стыдно показывать.
С женщиной этот человек развелся.
В стране,которой он правит 18 лет регулярно и часто вспыхивают скандалы о насилии чиновников над детьми.Следовательно,к этому виду развлечений он относится более чем благосклонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ботекс свойственен публичным людям, а не конкретной ориентации. Изуродованного лица не замечал, кроме Вас, никто - лицо вполне приличное, даже если оно и "сделанное". Частые и регулярные скандалы - это о ком и когда? Что-то не помню!
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на ivlana
ivlana
ботекс свойственен публичным людям, а не конкретной ориентации. Изуродованного лица не замечал, кроме Вас, никто - лицо вполне приличное, даже если оно и "сделанное". Частые и регулярные скандалы - это о ком и когда? Что-то не помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто еще из президентов вкачал в себя столько,что стал поход на Джонателу Версаче?
И частые и регулярные скандалы.Не помните ,видимо,сами сторонники.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Кто еще из президентов вкачал в себя столько,что стал поход на Джонателу Версаче?
И частые и регулярные скандалы.Не помните ,видимо,сами сторонники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для тех, кто никогда не видел, как Д. Версаче выглядит. А у президента, к слову, хороший косметолог! Чего и всем желаю, в том числе и Донателле, хотя ей уже ничто не поможет )))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на ivlana
ivlana
Для тех, кто никогда не видел, как Д. Версаче выглядит. А у президента, к слову, хороший косметолог! Чего и всем желаю, в том числе и Донателле, хотя ей уже ничто не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так они же близнецы! Во всяком случае по количеству влитого))))
Vesper LyndВ ответ на ivlana
ivlana
ботекс свойственен публичным людям, а не конкретной ориентации. Изуродованного лица не замечал, кроме Вас, никто - лицо вполне приличное, даже если оно и "сделанное". Частые и регулярные скандалы - это о ком и когда? Что-то не помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ботекс свойственен публичным людям


Вот именно, он лицо государства, не гоже с морщинами от дум ходить!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я как раз обосновала.Дано: низкорослый правитель с неуемными амбициями и кучей комплексов,о чем подтверждает изуродованное многочисленными пластическими операциями лицо.
Так активно вливать в лицо ботекс мужчинам с традиционной ориентацией не свойственно.
Дальше.В отличае от других президентов,без стыда показывающих народу объектов своей любви народу,этот человек(который ботексный)тщательно скрывает свои связи.
Скрывают в двух случаях-или народ для них грязь под сапогами ,или стыдно показывать.
С женщиной этот человек развелся.
В стране,которой он правит 18 лет регулярно и часто вспыхивают скандалы о насилии чиновников над детьми.Следовательно,к этому виду развлечений он относится более чем благосклонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
БотОкс вкалывает потому что уже не молод, и является лицом государства.
Не показывает свою женщину: может быть ее нет на данном этапе (представляете, есть люди, которые без вторых половинок живут! к примеру, я в данный момент безо всякого любовного интереса, значит по вашей логике, я лесби??), а м.б. , что скорее всего, не хочет афишировать свою личную жизнь, так же как и не показывает своих детей. Официальную жену был вынужден представлять, а любовницу имеет право не показывать.
И вообще, судя по вашей логике, Лукашенко тоже эгегей: жены нету (по крайней мере официальной), ботокс колет...
Притянуто за уши, в общем, не убедили ни разу.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
БотОкс вкалывает потому что уже не молод, и является лицом государства.
Не показывает свою женщину: может быть ее нет на данном этапе (представляете, есть люди, которые без вторых половинок живут! к примеру, я в данный момент безо всякого любовного интереса, значит по вашей логике, я лесби??), а м.б. , что скорее всего, не хочет афишировать свою личную жизнь, так же как и не показывает своих детей. Официальную жену был вынужден представлять, а любовницу имеет право не показывать.
И вообще, судя по вашей логике, Лукашенко тоже эгегей: жены нету (по крайней мере официальной), ботокс колет...
Притянуто за уши, в общем, не убедили ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет практически молодых президентов.Но столь косметически тюнингованных нет))))Разве что Зверев Сережа))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем