Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если вы оторваны от мира, это не значит что мир тоже слеп и глух. Вы когда последний раз были за границей?
Комментарий удален.Почему?
Девочка ЛетаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Там считают, что ВОВ победила Америка. Америка помогала. А Россия первая кто отпор дали и довели до Берлина немцев
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда-нибудь вам будет смешно, что вы тут спорили, а пока остановимся.
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Переключитесь на Нью-Йорк таймс к примеру и забейте в поисковике скажем жена Путина или Путин энд Кабаева. много интересного узнаете. Источники.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот откуда эти сплетни!!! Ну теперь понятно, кто сочиняет эту хрень!
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Так вот откуда эти сплетни!!! Ну теперь понятно, кто сочиняет эту хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно, всем мировым изданиям больше нечем заняться, кроме как сочинять сказки про жену Путина! Ну вот нету у них лругих дел!
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно-конечно, всем мировым изданиям больше нечем заняться, кроме как сочинять сказки про жену Путина! Ну вот нету у них лругих дел!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, НЕ ВСЕМ! Но очень большому количеству - действительно нечем. Т.К. им, судя по всему, именно за это платят деньги. Вообще, ВСЕ занимаются тем, за что им платят. А вот кто платит, кому и за что - это уже другой вопрос.
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Во-первых, НЕ ВСЕМ! Но очень большому количеству - действительно нечем. Т.К. им, судя по всему, именно за это платят деньги. Вообще, ВСЕ занимаются тем, за что им платят. А вот кто платит, кому и за что - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да-да! И в жены Путину от безделья они приписали как раз даму, про которую именно с тех пор почему-то ну вообще ничего не известно! Ну как это они угадали????
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Да-да-да! И в жены Путину от безделья они приписали как раз даму, про которую именно с тех пор почему-то ну вообще ничего не известно! Ну как это они угадали????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему - ничего?! Если Вам не известно, это не значит, что ничего! Она публичный человек, ходит на мероприятия и даёт интервью. Просто Ваши источники знаний не пишут о реальных событиях. А "Приписали" просто очень знаменитую и красивую на тот момент.
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, всё. Верьте, во что хотите. Редактора Московского комсомольца (если я правильно помню название) уволили за то, что он про регистрацию брака в газете написал, а вы свидетельство захотели. У меня и свидетельства о рождении Путина нету, но это не значит, что он не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatiana CherryВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, всё. Верьте, во что хотите. Редактора Московского комсомольца (если я правильно помню название) уволили за то, что он про регистрацию брака в газете написал, а вы свидетельство захотели. У меня и свидетельства о рождении Путина нету, но это не значит, что он не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%))) народ как в детской сказке живет))
Елена В ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
100%))) народ как в детской сказке живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два народа, русский и северные корейцы. Для них создают злую сказку и им приходится верить... у большинства никогда не хватит ума, денег и времени посмотреть как мир живет.
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент убийственный. Вы свидетельство о браке видели? А ещё узбечкам не принято за не мусульманина замуж выходить, так что по Вашей же логике, она не за ним замужем.
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Аргумент убийственный. Вы свидетельство о браке видели? А ещё узбечкам не принято за не мусульманина замуж выходить, так что по Вашей же логике, она не за ним замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ошиблась, она татарка. А свидетельство о рождении ее вы видели? Так что, она не родилась? Впрочем, я тут ответила уже - я спорить не собираюсь.
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Я ошиблась, она татарка. А свидетельство о рождении ее вы видели? Так что, она не родилась? Впрочем, я тут ответила уже - я спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мусульманка, а им нельзя выходить замуж за христианина. Жениться на христианке можно, а вот замуж нельзя. Если уж мы о том, что у них там не принято... И уж как мужчина такого уровня должен полюбить, что бы официально жениться? Я готова поверить в то, что она его любовница, и даже носит подаренное им кольцо, но вот в то, что она ему официально жена... простите, не верю. Хотя и на это он имеет полное право, с первой женой он в разводе.
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Она мусульманка, а им нельзя выходить замуж за христианина. Жениться на христианке можно, а вот замуж нельзя. Если уж мы о том, что у них там не принято... И уж как мужчина такого уровня должен полюбить, что бы официально жениться? Я готова поверить в то, что она его любовница, и даже носит подаренное им кольцо, но вот в то, что она ему официально жена... простите, не верю. Хотя и на это он имеет полное право, с первой женой он в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он с первой развелся как раз чтобы на Кабаевой жениться. А как полюбить - ну так то ж Кабаева)))) Вы вспомните. ей на тот момент вообще равных не было, она просто в состояние шока ввела вообще всех, всю страну, да и весь мир тоже. И клипы про нее снимали, и все такое. Неудивительно. что он именно с ней Я даже подозреваю, что Песков тоже повелся на эту моду на спортсменок и женился на Навке, но это уж ладно....
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Так он с первой развелся как раз чтобы на Кабаевой жениться. А как полюбить - ну так то ж Кабаева)))) Вы вспомните. ей на тот момент вообще равных не было, она просто в состояние шока ввела вообще всех, всю страну, да и весь мир тоже. И клипы про нее снимали, и все такое. Неудивительно. что он именно с ней Я даже подозреваю, что Песков тоже повелся на эту моду на спортсменок и женился на Навке, но это уж ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы решили, что он развёлся именно что бы жениться? Как вариант с ним могла жена развестись, что бы не терпеть любовницу. Не человек она что ли? Я бы на его месте не женилась.
Девочка ЛетаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А почему Вы решили, что он развёлся именно что бы жениться? Как вариант с ним могла жена развестись, что бы не терпеть любовницу. Не человек она что ли? Я бы на его месте не женилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая дура будет с президентом разводится?))
Людмила КомароваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
какая дура будет с президентом разводится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря по обстоятельствам. Они наверняка выгодно для неё поделили всё нажитое в браке. К тому же так для её жизни даже безопаснее. Ему уже давно предсказывают судьбу Каддафи, не раз покушались. Так что обстоятельства могут быть разные, как и принципы у людей.
Светлана В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
какая дура будет с президентом разводится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто ее спрашивал?
Девочка Лета
какая дура будет с президентом разводится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко! Чтобы часть имущества вывести за пределы РФ, например! в браке-то все общее! А так - ее, а ей можно что-то и подарить, ну и тд.... Развод с Людмилой- это договор!
Людмила Комарова
А почему Вы решили, что он развёлся именно что бы жениться? Как вариант с ним могла жена развестись, что бы не терпеть любовницу. Не человек она что ли? Я бы на его месте не женилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из надежных источников я знаю, что первую жену Путина держали в монастыре некоторое время. Тк у нее срывы начались. Сын знакомой с работы военный высшего ранга рассказал. Много есть, чего Вы не знаете, но это не значит, что этого нет.
Девочка ЛетаВ ответ на Julietta
Julietta
Из надежных источников я знаю, что первую жену Путина держали в монастыре некоторое время. Тк у нее срывы начались. Сын знакомой с работы военный высшего ранга рассказал. Много есть, чего Вы не знаете, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно: первая жена вообще живая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем