Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
До свидания
o άξονας συμμετρίαsВ ответ на Светлана
Светлана
Про Кабаеву сочинять им вообще нет никакого смысла, ну вот совсем, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про что им есть смысл сочинять? про то, что мы тут всех подряд газом травим? Про режЫм и тоталитаризЬм в России?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У них 3ое детей. Вы о чем? Во люди темные...
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Julietta
Julietta
У них 3ое детей. Вы о чем? Во люди темные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, неприятное впечатление, почему наш народ такой убогий..все терпит что от них скрывают, что им врут и что втирают...почему макрон свою бабуську везде продвигает, почему трамп всех детей в свой штаб взял и жену модель с собой возит и к общественной жизни "через не хочу "приобщает ухаха А наш один как старый хрыч вдовец везде летает ухаха А мы с идим все хаваем, догадки строим кто на ком женат, есть ли дети, почему старших детей скрывают за границей..в общем - занавес, президент не президент а глава фсб ухахааааа
Моль ЗеленоватоСернистая
Да уж, неприятное впечатление, почему наш народ такой убогий..все терпит что от них скрывают, что им врут и что втирают...почему макрон свою бабуську везде продвигает, почему трамп всех детей в свой штаб взял и жену модель с собой возит и к общественной жизни "через не хочу "приобщает ухаха А наш один как старый хрыч вдовец везде летает ухаха А мы с идим все хаваем, догадки строим кто на ком женат, есть ли дети, почему старших детей скрывают за границей..в общем - занавес, президент не президент а глава фсб ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна КутергинаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Да уж, неприятное впечатление, почему наш народ такой убогий..все терпит что от них скрывают, что им врут и что втирают...почему макрон свою бабуську везде продвигает, почему трамп всех детей в свой штаб взял и жену модель с собой возит и к общественной жизни "через не хочу "приобщает ухаха А наш один как старый хрыч вдовец везде летает ухаха А мы с идим все хаваем, догадки строим кто на ком женат, есть ли дети, почему старших детей скрывают за границей..в общем - занавес, президент не президент а глава фсб ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда инфа, что он детей за границей скрывает?! Все из той же демонократической зарубежной прессы, которая доказательства из Фейсбука берет? У ВВ столько врагов, что держать своих детей за границей это смерти подобно. Представляете детей президента ядерной державы в руках террористов или американских спецслужб? Я Вам сейчас найду самый хорошенький домик в Голландии и напишу "Моя частная собственность." А Вы верьте мне.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Откуда инфа, что он детей за границей скрывает?! Все из той же демонократической зарубежной прессы, которая доказательства из Фейсбука берет? У ВВ столько врагов, что держать своих детей за границей это смерти подобно. Представляете детей президента ядерной державы в руках террористов или американских спецслужб? Я Вам сейчас найду самый хорошенький домик в Голландии и напишу "Моя частная собственность." А Вы верьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда инфа, что он детей за границей скрывает?!


думаю и не только детей за границей скрывает ухаха
кста они под чужими именами и учились и работали там все под грифом секретно" ухаха старая школа чекиста!
Моль ЗеленоватоСернистая
Да уж, неприятное впечатление, почему наш народ такой убогий..все терпит что от них скрывают, что им врут и что втирают...почему макрон свою бабуську везде продвигает, почему трамп всех детей в свой штаб взял и жену модель с собой возит и к общественной жизни "через не хочу "приобщает ухаха А наш один как старый хрыч вдовец везде летает ухаха А мы с идим все хаваем, догадки строим кто на ком женат, есть ли дети, почему старших детей скрывают за границей..в общем - занавес, президент не президент а глава фсб ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Уж осень близится...В ответ на Осенняя
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 Меня другое смущает, уж очень скудненько она выглядит для внегласной первой леди. При ее-то внешних данных, уж очень не ухоженная и скромно одетая, или это маскировка))))
Уж осень близится...
+100500 Меня другое смущает, уж очень скудненько она выглядит для внегласной первой леди. При ее-то внешних данных, уж очень не ухоженная и скромно одетая, или это маскировка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально она одета. Что ж ей, килограммовыми брюликами обвеситься
ОсенняяВ ответ на Светлана
Светлана
Да нормально она одета. Что ж ей, килограммовыми брюликами обвеситься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кому и нормально. По мне так нормально одевается Мелани Трамп
, а у нашей, не хватает видимо ни денег и вкуса))
Светлана В ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, кому и нормально. По мне так нормально одевается Мелани Трамп
, а у нашей, не хватает видимо ни денег и вкуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, стиль Мелани мне тоже очень нравится, она молодец. Есть еще герцогиня Кембриджская, но все-таки Мелани круче
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Уж осень близится...
Уж осень близится...
+100500 Меня другое смущает, уж очень скудненько она выглядит для внегласной первой леди. При ее-то внешних данных, уж очень не ухоженная и скромно одетая, или это маскировка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для старого мужчины она в самый раз ухаха У нее же муж не молодой знаменитый хоккеист или футболист чтобы шикарно выглядеть!
Моль ЗеленоватоСернистая
Для старого мужчины она в самый раз ухаха У нее же муж не молодой знаменитый хоккеист или футболист чтобы шикарно выглядеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее муж- первое лицо государства.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
У нее муж- первое лицо государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,так я о чем и говорю... старый мужчина не современный не модный и она такая же старомодная хоть и молодая ухах
АлиночкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её 34)))))))
ОсенняяВ ответ на Алиночка
Алиночка
Её 34)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе.
АлиночкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до под 40 есть четыре- пять лет
ОсенняяВ ответ на Алиночка
Алиночка
до под 40 есть четыре- пять лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, кому как)))
АлиночкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
ну, кому как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
АлиночкаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Её 34)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей)))
Марина СамаринаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Её 34)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По меркам форума ей еще рано замуж и всё у неё впереди
АлиночкаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
По меркам форума ей еще рано замуж и всё у неё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот))) старушка. пора в простынку и в строну кладбища..
Девочка ЛетаВ ответ на Алиночка
Алиночка
наоборот))) старушка. пора в простынку и в строну кладбища..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЕБЕ ПОРА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем