Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Девочка Лета
интересно: первая жена вообще живая..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она ж вроде замуж вышла второй раз.
Девочка ЛетаВ ответ на Julietta
Julietta
Так она ж вроде замуж вышла второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это официальная версия. Интересно, а ВВ - настоящий? или уже нет
Девочка Лета
это официальная версия. Интересно, а ВВ - настоящий? или уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хз. Нам уж точно никто не скажет.
Марина СамаринаВ ответ на Julietta
Julietta
Из надежных источников я знаю, что первую жену Путина держали в монастыре некоторое время. Тк у нее срывы начались. Сын знакомой с работы военный высшего ранга рассказал. Много есть, чего Вы не знаете, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Она мусульманка, а им нельзя выходить замуж за христианина. Жениться на христианке можно, а вот замуж нельзя. Если уж мы о том, что у них там не принято... И уж как мужчина такого уровня должен полюбить, что бы официально жениться? Я готова поверить в то, что она его любовница, и даже носит подаренное им кольцо, но вот в то, что она ему официально жена... простите, не верю. Хотя и на это он имеет полное право, с первой женой он в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
Девочка ЛетаВ ответ на Светлана
Светлана
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а вы откуда знаете? Думаю подробности его личной жизни не разглашаются приближенными под страхом военной тайны))
Светлана В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
))) а вы откуда знаете? Думаю подробности его личной жизни не разглашаются приближенными под страхом военной тайны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну военной - не военной, но мировым-то изданиям рот не закроешь, вот оттуда и просачивается информация.
Елена ЩеневаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
))) а вы откуда знаете? Думаю подробности его личной жизни не разглашаются приближенными под страхом военной тайны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разглашаются и очень многие потеряли работу ибо все таки проболтались ггг
Девочка ЛетаВ ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Разглашаются и очень многие потеряли работу ибо все таки проболтались ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда знаете?
Елена ЩеневаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От тех кого уволили за болтовню есть такая организация как ФСО
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и детишек может хоть восемь быть, какая связь то с официальным браком?
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Да и детишек может хоть восемь быть, какая связь то с официальным браком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да действительно, это ж президент, ему и просто секситься можно, всему миру на забаву, ну да, конечно, ага. Да и чем Кабаева лучше Чапман? Чапман можно - значит, и Кабаеву можно, да?))) Вот только зачем разводиться было, непонятно, хотя да, это потому что жене вдруг стало трудно нести обязанности первой леди, как она везде говорит. Хи-хи.хи....То-то Алинка переутомляется блин за плотной завесой тайны
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Да действительно, это ж президент, ему и просто секситься можно, всему миру на забаву, ну да, конечно, ага. Да и чем Кабаева лучше Чапман? Чапман можно - значит, и Кабаеву можно, да?))) Вот только зачем разводиться было, непонятно, хотя да, это потому что жене вдруг стало трудно нести обязанности первой леди, как она везде говорит. Хи-хи.хи....То-то Алинка переутомляется блин за плотной завесой тайны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вижу никакой необходимости со стороны президента официально жениться на любой чемпионке. Серьёзно. Для самой Кабаевой даже безопаснее не быть его женой.
Светлана В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я не вижу никакой необходимости со стороны президента официально жениться на любой чемпионке. Серьёзно. Для самой Кабаевой даже безопаснее не быть его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вам виднее, что татарке лучше - замужем быть или ходить в тайных полюбовницах
Людмила КомароваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вам виднее, что татарке лучше - замужем быть или ходить в тайных полюбовницах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем татарка или узбечка отличается в этом смысле от русской? Для любой женщины лучше быть замужем, чем любовницей, но ведь многие живут и без брака, даже кучу детей рожают. Чем Алина отличается от других женщин? Чемпионок много. Вот чем первое лицо государства отличается от других мужчин можно составить целый список. А Ваша аргументация по национальному принципу не выдерживает никакой критики. Я лично знакома с татарками живущими без брака, ничего необычного не вижу.
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
И детишек у них двое - сын и дочка, причем дочка родилась во Франции в роддоме, который ему посоветовал тогда Берлускони. Был арендован целый этаж. Он вместе с ней там был. Помните, он как-то пропал на неделю? И никто не знал, где он и сто с ним. Вот как раз тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы роды принимали??!! Боже, люди! Какую х... ню Вы себе в мозги позволяете впихивать??!!
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
А Вы роды принимали??!! Боже, люди! Какую х... ню Вы себе в мозги позволяете впихивать??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно! Она ж гимнастка, у нее матки-то нет! Вы че!!!
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Действительно! Она ж гимнастка, у нее матки-то нет! Вы че!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём здесь матка и гимнастка? Где логическая связка?
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
При чём здесь матка и гимнастка? Где логическая связка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как где. Вы ж орете, что она не могла родить, что это все фигня. Красивая, знаменитая женщина, мусульманка к тому же, в 35 лет ну никак не может иметь ни такого же знаменитого мужа, ни детей от него
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Ну как где. Вы ж орете, что она не могла родить, что это все фигня. Красивая, знаменитая женщина, мусульманка к тому же, в 35 лет ну никак не может иметь ни такого же знаменитого мужа, ни детей от него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во-первых, я не ору. Никогда. Во-вторых, Вы не умеете читать? Где я писала, про "не может иметь" детей? Я писала, что в СВОИХ интервью Кабаева говорила, что у неё НЕТ ДЕТЕЙ! При чём, неоднократно говорила.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на ivlana
ivlana
во-первых, я не ору. Никогда. Во-вторых, Вы не умеете читать? Где я писала, про "не может иметь" детей? Я писала, что в СВОИХ интервью Кабаева говорила, что у неё НЕТ ДЕТЕЙ! При чём, неоднократно говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужс..какой цирк и вранье ухаха
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
во-первых, я не ору. Никогда. Во-вторых, Вы не умеете читать? Где я писала, про "не может иметь" детей? Я писала, что в СВОИХ интервью Кабаева говорила, что у неё НЕТ ДЕТЕЙ! При чём, неоднократно говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы хотите, чтобы она вам сказала, если Путин все скрывает? Да даже если ваш самый обычный муж скажет вам скрыть что-то от людей - то вы скроете. Ну вы правда странно рассуждаете. Или она должна сказать - Да, я жена Путина. и у нас двое детей, а то, что мой муж это скрывает - так это его тараканы?" Да? Ну вы хоть на минутку позвольте себе усомниться, что все, что вы до сих пор утверждали, может оказаться неправдой - и сразу мир перевернется. Чего вы так упрямо на своей версии стоите, ну смешно же. Мне когда про Кабаеву сказали - я тоже сперва фыркнула. А потом стала собирать обрывки информации и анализировать - и сложился весь пасьянс. А вы как попугай твердите и твердите.
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
А что вы хотите, чтобы она вам сказала, если Путин все скрывает? Да даже если ваш самый обычный муж скажет вам скрыть что-то от людей - то вы скроете. Ну вы правда странно рассуждаете. Или она должна сказать - Да, я жена Путина. и у нас двое детей, а то, что мой муж это скрывает - так это его тараканы?" Да? Ну вы хоть на минутку позвольте себе усомниться, что все, что вы до сих пор утверждали, может оказаться неправдой - и сразу мир перевернется. Чего вы так упрямо на своей версии стоите, ну смешно же. Мне когда про Кабаеву сказали - я тоже сперва фыркнула. А потом стала собирать обрывки информации и анализировать - и сложился весь пасьянс. А вы как попугай твердите и твердите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина во многих случаях может скрывать, кто отец её детей. но говорить, что детей нет, когда они есть, - это извините, абсурд! А попугаи, как раз, повторяют бездумно весь бред, который им со стороны "наговаривают", как Вы.
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Женщина во многих случаях может скрывать, кто отец её детей. но говорить, что детей нет, когда они есть, - это извините, абсурд! А попугаи, как раз, повторяют бездумно весь бред, который им со стороны "наговаривают", как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
?????
Regina LitvinovaВ ответ на ivlana
ivlana
Женщина во многих случаях может скрывать, кто отец её детей. но говорить, что детей нет, когда они есть, - это извините, абсурд! А попугаи, как раз, повторяют бездумно весь бред, который им со стороны "наговаривают", как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы наивны до неприличия. У Кабаевой, известной персоны, почему-то много лет почти не берут интервью, она со своим косноязычием и неблестящим интеллектом почему-то была поставлена на очень высокий пост. Просто так, конечно же.
Ее видели представители нашей тусовки в Швейцарии и как раз оттуда просочилась инфа про ее роды. Сказать можно все, что угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем