Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Ксения МорозоваВ ответ на azar
azar
Если это на самом деле правда, то мне жалко,даже ,Алину. Скрывать , Что есть дети, прятаться, никуда вместе не появиться вечно быть настороже. Как она согласилась на это??? Ради чего??? Мне кажется это драма ее жизни. Увязла,а выбраться как? После такого вранья . Это надо всю жизнь теперь где -то во дворце сидеть и никуда не высовываться. Тоска какая.
СсылкаПожаловаться
+1
Ксения Морозова
Изначально вопрос был про можно/нельзя голосовать за мужа. Но в итоге столкнулись в жестоком споре жена и муж ли они друг другу. Начнем что не смотря на национальные корни К - она же не из средневековья. Она современная. Мне кажется она уже может быть выше всех этих религиозных традиций и может легко решиться на пожизненное сожительство, особенно если сожитель высокого статуса. А он -высокого). Еще. Вот правы мне кажется те кто говорит о том что ТАК долго сплетни не живут. Неподкрепленные сплетни они как правило умирают. А тут ТАК ДОЛГО живут они. г-жа К - олимпийская чемпионка - вдруг вес набирала. То худела. Противно только что скрывают все. Ненормально это. как говорят: если отношения должны оставаться в тайне, вы не должны быть в этих отношениях. Конечно - рассматриваемый случай - в своем роде уникальный. Но в тоже время - и рутинный. Плохо что у нас глава не может набраться духу и представить свою любимую на всеобщее. А не может он - потому что отношения с ней начались походу задолго до офиц развода с Л П. Банально все,корочу. И не комельфо.
иди на хуй
Кабаева,твой муж ?
Любовь Орлова
Можно даже за себя голосовать.
Ирэн Фил
За какого мужа? Причем тут муж? Он у себя голосовал! А при чем тут президент? Какая то желтуха пустила, а мы все ведётся! Не спешите!
anik
а по закону за мужа можно голосовать? Мараз крепчал.За какого мужа автор темы? Если вы имеете ввиду ВВП то это слухи из серии ОБС не располагая достоверной информацией нельзя ей делиться,это дезинформация причем грязная,из серии про "отравление Скипаля РФ",вам должно быть стыдно,хотя сомневаюсь что это так.
Berta
Тебе, красотка, девочка Лета, действительно интересно, или ты прикалываешься?
Девочка ЛетаВ ответ на Berta
Berta
Тебе, красотка, девочка Лета, действительно интересно, или ты прикалываешься?
СсылкаПожаловаться
интересно))
александр арцыбушев
А при чем эта татарская рожа?
александр арцыбушев
А при чем эта татарская рожа?
СсылкаПожаловаться
Ты на свою рожу давно смотрел болезный?
александр арцыбушевВ ответ на Нелля
Нелля
Ты на свою рожу давно смотрел болезный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избави, Бог!... Я другим органом деньги зарабатываю! Его в зеркале - не видно!
Skarlett *
Собаки лают..караван идёт.
Марина мари
А вы заметили,у неё рот кривой?
Ольга
Всем кто не верит про Алину и Вову- Алина является ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ фирмы с миллиардными оборотами, через нее проходит вся реклама на центральных каналах. Ну и жена или нет она после этого?
Девочка ЛетаВ ответ на Ольга
Ольга
Всем кто не верит про Алину и Вову- Алина является ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ фирмы с миллиардными оборотами, через нее проходит вся реклама на центральных каналах. Ну и жена или нет она после этого?
СсылкаПожаловаться
откуда знаете про должность? Не думала, что спортсменки могут управлять серьезными людьми - для этого не дюжий интеллект нужен
Светлана В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
откуда знаете про должность? Не думала, что спортсменки могут управлять серьезными людьми - для этого не дюжий интеллект нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или муж - Путин))))
Девочка Лета
откуда знаете про должность? Не думала, что спортсменки могут управлять серьезными людьми - для этого не дюжий интеллект нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта информация в открытом доступе!!Она официально занимает этот пост
НелляВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
откуда знаете про должность? Не думала, что спортсменки могут управлять серьезными людьми - для этого не дюжий интеллект нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не секрет, на официальном сайте компании её фото с указанием должности.) Я не верила в слухи ее романа с президентом, пока не узнала о её назначении на этот пост)
ОльгаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
откуда знаете про должность? Не думала, что спортсменки могут управлять серьезными людьми - для этого не дюжий интеллект нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике информация открытая
azar
А представьте - ведь их обслуживает большая масса людей. И ведь много лет уже. Это сколько им надо платить и какие надо договора подписывать ,чтобы никто не проговорился иностранной прессе!!!Ведь это была бы сенсация - новости, снимки и.т.д.. Но никогда и ничего! Только домыслы.
Tatiana CherryВ ответ на azar
azar
А представьте - ведь их обслуживает большая масса людей. И ведь много лет уже. Это сколько им надо платить и какие надо договора подписывать ,чтобы никто не проговорился иностранной прессе!!!Ведь это была бы сенсация - новости, снимки и.т.д.. Но никогда и ничего! Только домыслы.
СсылкаПожаловаться
всем своя жизнь дорога) вот и всё
Елена )))
У них вся жизнь вранье.
Tatiana Cherry
Кабаева моя ровестница..я не могу представить с 60-летним мужиком спать, беее и еще рожать
она и так не бедная была.любовь у нее?)))
Красавица южнаяВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
Кабаева моя ровестница..я не могу представить с 60-летним мужиком спать, беее и еще рожать
она и так не бедная была.любовь у нее?)))
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что они супруги? Неужели она сама?
Руслан Наг
можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем