Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
Светлана В ответ на Ольга GE
Ольга GE
она там родилась, ее отец - татарин по национальности, мать - русская. Гугля сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть. Один фиг не та национальность, чтобы без брака жить с мужиком, хоть он президент, хоть папа Римский
Ольга GEВ ответ на Светлана
Светлана
Ну может быть. Один фиг не та национальность, чтобы без брака жить с мужиком, хоть он президент, хоть папа Римский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да. мусульманка она по вере.
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Ну может быть. Один фиг не та национальность, чтобы без брака жить с мужиком, хоть он президент, хоть папа Римский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это серьёзно, или прикалываетесь так глупо?
Светлана
Она из Ташкента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че? Вы как с Марса. В республиках СССР кто только не жил. Например, в той республике, где я родилась жили и русские (80%!!!) и татары и ервеи и кавказцы. Раз с Ташкента, то сразу узбечка?))) В Узбекистане и корейцев очень много живет. Но что она жена Путина - это 100%.
Девочка ЛетаВ ответ на М
М
И че? Вы как с Марса. В республиках СССР кто только не жил. Например, в той республике, где я родилась жили и русские (80%!!!) и татары и ервеи и кавказцы. Раз с Ташкента, то сразу узбечка?))) В Узбекистане и корейцев очень много живет. Но что она жена Путина - это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% - это какой источник?
Девочка Лета
100% - это какой источник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопроцентный - надежный))
ChianaВ ответ на Светлана
Светлана
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C чего вы взяли, что она живет с Путиным? Это всего лишь людская болтовня, а она не может быть правдой.
Светлана В ответ на Chiana
Chiana
C чего вы взяли, что она живет с Путиным? Это всего лишь людская болтовня, а она не может быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно-конечно))))
Светлана В ответ на Chiana
Chiana
C чего вы взяли, что она живет с Путиным? Это всего лишь людская болтовня, а она не может быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с кем? И почему ее охраняют обычно 300 охранников? И почему никто ничего никогда у нее не спрашивает и не знает о личной жизни?
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
А с кем? И почему ее охраняют обычно 300 охранников? И почему никто ничего никогда у нее не спрашивает и не знает о личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивают, и она отвечает! Ищите её личные интервью, а не сплетни досужих бабок!
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Спрашивают, и она отвечает! Ищите её личные интервью, а не сплетни досужих бабок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Ну и кто у нее муж?
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Да? Ну и кто у нее муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не моё дело. Не интересно мне это. Но, когда я видела именно ЕЁ интервью, она говорила, что не замужем, детей нет. Именно этой информации я и верю, чего и Вам желаю. Слушать, что говорит САМ человек!
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Не моё дело. Не интересно мне это. Но, когда я видела именно ЕЁ интервью, она говорила, что не замужем, детей нет. Именно этой информации я и верю, чего и Вам желаю. Слушать, что говорит САМ человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Правильно!!!! А вот Пугачева в 40 лет говорила, что у нее уже наверно климакс, и потому не получается родить Киркорову, а в 60 заявила, что оказывается в молодости заморозила свою яйцеклетку, и поэтому сейчас у них есть дети с Галкиным. И че? Вы, кстати, не слышали, как Рамзан Кадыров случайно пожелал Путину счастья с новой женой??? Или это его переозвучили?
ivlanaВ ответ на Светлана
Светлана
Да! Правильно!!!! А вот Пугачева в 40 лет говорила, что у нее уже наверно климакс, и потому не получается родить Киркорову, а в 60 заявила, что оказывается в молодости заморозила свою яйцеклетку, и поэтому сейчас у них есть дети с Галкиным. И че? Вы, кстати, не слышали, как Рамзан Кадыров случайно пожелал Путину счастья с новой женой??? Или это его переозвучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а Пугачёва-то с её яйцеклеткой тут при чём??!! Опять возвращаюсь к вопросу о логике?
Светлана В ответ на ivlana
ivlana
Ну а Пугачёва-то с её яйцеклеткой тут при чём??!! Опять возвращаюсь к вопросу о логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да при том! Люди, если у них с мозгами в порядке, говорят в интервью то и только то, что им хотелось бы, чтобы про них знали или думали. И никак иначе! Никто никогда не говорит всю правду. Никто!
Марина СамаринаВ ответ на ivlana
ivlana
Не моё дело. Не интересно мне это. Но, когда я видела именно ЕЁ интервью, она говорила, что не замужем, детей нет. Именно этой информации я и верю, чего и Вам желаю. Слушать, что говорит САМ человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Женщина, у нас которой есть дети, никогда не скажет, что у нее их нет.
Елена В ответ на Chiana
Chiana
C чего вы взяли, что она живет с Путиным? Это всего лишь людская болтовня, а она не может быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь мир кроме вас в курсе. У них внуки пойдут, а вы все не может быть говорить будете))
ChianaВ ответ на Елена
Елена
Весь мир кроме вас в курсе. У них внуки пойдут, а вы все не может быть говорить будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда информация? И стоит ли верить источникам? Мали что там пишут и говорят. На заборе тоже много чего пишут..вот только стоит ли верить...
Елена В ответ на Chiana
Chiana
Откуда информация? И стоит ли верить источникам? Мали что там пишут и говорят. На заборе тоже много чего пишут..вот только стоит ли верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же не верить уровню жизни, их дорогам? Когда едешь закрыть глаза, потому что это все кажется... так? Не получится, сама вожу машину. Можно закрыть глаза и уши, но это не изменит реальности. А наши дома по уходу за престарелыми? Не дай Бог быть старой и немощной в нашей стране! Вам повезёт,еслиумрете здоровой... а если нет... не завидую я нашим старикам. Никакой специализированной помощи.. ах, да мы же молодые! Зачем нам об этом думать!
ChianaВ ответ на Елена
Елена
Так же не верить уровню жизни, их дорогам? Когда едешь закрыть глаза, потому что это все кажется... так? Не получится, сама вожу машину. Можно закрыть глаза и уши, но это не изменит реальности. А наши дома по уходу за престарелыми? Не дай Бог быть старой и немощной в нашей стране! Вам повезёт,еслиумрете здоровой... а если нет... не завидую я нашим старикам. Никакой специализированной помощи.. ах, да мы же молодые! Зачем нам об этом думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дороги и все прочее вижу. Но я не вижу их и не могу верить сплетням
ЧеПоЧемВ ответ на Светлана
Светлана
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни Кабаева, ни ВВП это не подтверждают. Так что.... всё слухи
Светлана В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ни Кабаева, ни ВВП это не подтверждают. Так что.... всё слухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разумеется)))). Я спорить даже не буду..
Елена В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ни Кабаева, ни ВВП это не подтверждают. Так что.... всё слухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пропустили про это передачу по первому каналу?
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Вы пропустили про это передачу по первому каналу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда это было? шутите?
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
когда это было? шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно тогда, когда первый телевидение стало свободным и не зависимым. В Северной Корее и России никогда. Не при нашей жизни. Но Мир то свободен, не забывайте и пресса там свободная. Во всех странах в курсе, что Кабаева и Путин живут вместе.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем