Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Именно тогда, когда первый телевидение стало свободным и не зависимым. В Северной Корее и России никогда. Не при нашей жизни. Но Мир то свободен, не забывайте и пресса там свободная. Во всех странах в курсе, что Кабаева и Путин живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы можете знать за все страны? И как могла туда просочиться достоверная инфа, если она даже до нас не доходит?
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
как вы можете знать за все страны? И как могла туда просочиться достоверная инфа, если она даже до нас не доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они там рожают, строят дома для бывших и настоящих жён. Смешная вы, наша страна как режимный объект, сюда информация и не может дойти. Ваши дети будут жить в вакууме, как и вы и ваши бабушки. Вы никогда даже близко не сможете жить как весь свободный мир.
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Так они там рожают, строят дома для бывших и настоящих жён. Смешная вы, наша страна как режимный объект, сюда информация и не может дойти. Ваши дети будут жить в вакууме, как и вы и ваши бабушки. Вы никогда даже близко не сможете жить как весь свободный мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свобода не нужна нашей стране. Нам больше тоталитарный режим подходит: территория большая. У демократии должны быть границы и у зарубежных стран они есть (демократия -это одно название). Свобода на Украине к чему привела?
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
свобода не нужна нашей стране. Нам больше тоталитарный режим подходит: территория большая. У демократии должны быть границы и у зарубежных стран они есть (демократия -это одно название). Свобода на Украине к чему привела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Украинец ещё большее рабство, поэтому и нищета. То есть вы считаете вашим детям лучше будет в тюрьме и с богатыми боярами?А вам пенсия 150 евро? Ваш выбор. Земля эта вам не доступна! Даже чтобы похоронить в ней, ваша семья должна заплатить!
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Вы пропустили про это передачу по первому каналу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слухом земля полнится
Елена В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Слухом земля полнится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы будете знать то, что вам позволят знать. Но в остальном мире не так. Но вы этого не узнаете. Ни денег ни ума не хвалит Не в обиду. Это наши условия жизни. Говорю от имени 10% которые могут позволить себе посмотреть мир.
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Вы будете знать то, что вам позволят знать. Но в остальном мире не так. Но вы этого не узнаете. Ни денег ни ума не хвалит Не в обиду. Это наши условия жизни. Говорю от имени 10% которые могут позволить себе посмотреть мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) правды никто не знает и не узнает: даже на уровне президента правда только та, что ему нужно знать. Правят миром не президенты))
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
)) правды никто не знает и не узнает: даже на уровне президента правда только та, что ему нужно знать. Правят миром не президенты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо быть президентом, чтобы увидеть разницу жизни бедных европейских стран и богатой России. 1000 евро и 150 такая разница в пенсии.
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Вы будете знать то, что вам позволят знать. Но в остальном мире не так. Но вы этого не узнаете. Ни денег ни ума не хвалит Не в обиду. Это наши условия жизни. Говорю от имени 10% которые могут позволить себе посмотреть мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я основываюсь на официальную информацию в таких вопросах. Мне все равно на закулисные слухи. Доверять каким-либо слухам без официального подтверждения на мой взгляд унизительно для самого себя
Девочка ЛетаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я основываюсь на официальную информацию в таких вопросах. Мне все равно на закулисные слухи. Доверять каким-либо слухам без официального подтверждения на мой взгляд унизительно для самого себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
официальная информация - это то, что всем внушают, это не истина
ЧеПоЧемВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
официальная информация - это то, что всем внушают, это не истина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы истину знаете? Скан паспорта со штампами или свидетельство о браке
Елена В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я основываюсь на официальную информацию в таких вопросах. Мне все равно на закулисные слухи. Доверять каким-либо слухам без официального подтверждения на мой взгляд унизительно для самого себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Унизительно для себя и народа жить под колпаком. В Северной Корее официальная информация, что они побеждают на всех олимпийских играх. Официальная информация в не свободной стране это макароны на уши. А вы идеальный слушатель с большими ушами.
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Унизительно для себя и народа жить под колпаком. В Северной Корее официальная информация, что они побеждают на всех олимпийских играх. Официальная информация в не свободной стране это макароны на уши. А вы идеальный слушатель с большими ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашему, что за рубежом по истории в ВОВ Америка победила тоже правда?
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
по вашему, что за рубежом по истории в ВОВ Америка победила тоже правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по вашему правда, что мы не нападали на Польшу в 1939 вместе с гитлером? Об этом нет в учебниках российских!
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
А по вашему правда, что мы не нападали на Польшу в 1939 вместе с гитлером? Об этом нет в учебниках российских!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это русофобы придумали? За рубежом любят РФ страшным противником рисовать
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
это русофобы придумали? За рубежом любят РФ страшным противником рисовать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы не в курсе что мы напали на Польшу и на Финляндию в 1939 году? Вы это серьезно? Вы считаете это придумали?
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
То есть вы не в курсе что мы напали на Польшу и на Финляндию в 1939 году? Вы это серьезно? Вы считаете это придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
была война с Финляндией и Польшей - я в курсе. А что мы напали: я не особо сильна в истории.
Елена В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
была война с Финляндией и Польшей - я в курсе. А что мы напали: я не особо сильна в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно напали, отхватив приличный кусок земли. Политики последних лет не чистоплотны. Именно поэтому нас не любят в Польше и Финляндии. Ладно бы эта земля нм счастья принесла, так все запущено и поросло бурьяном, города грязные, дома страшные большинство советской постройки. Народ за еду работает. Большинство даже до среднего уровня не дотягивает.
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Унизительно для себя и народа жить под колпаком. В Северной Корее официальная информация, что они побеждают на всех олимпийских играх. Официальная информация в не свободной стране это макароны на уши. А вы идеальный слушатель с большими ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а в штатах пропаганда превосходства нации. А вся Европа думает, что Россия хочет их захватить и тд. Это политика. Она построена на лжи и внушении выгодной позиции. Во всем мире правит лицемерие.
Нет смысла верить одной бабке, которая сказала. Подтверждения этим словам нет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, всё. Верьте, во что хотите. Редактора Московского комсомольца (если я правильно помню название) уволили за то, что он про регистрацию брака в газете написал, а вы свидетельство захотели. У меня и свидетельства о рождении Путина нету, но это не значит, что он не родился
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да-да)))) Ну нарооооод.......
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Переключитесь на Нью-Йорк таймс к примеру и забейте в поисковике скажем жена Путина или Путин энд Кабаева. много интересного узнаете. Источники.....
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем