Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости на майл: как Кабаева выборы посетила. Интересно: а по закону за мужа можно

голосовать?
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
АлиночкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
ТЕБЕ ПОРА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно за меня переживаешь?
Белорукова ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочке 34
Белорукова Елена
Дамочке 34
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, под сорок
Белорукова ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я и говорю, под сорок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это перебор, под сорок это после 36, я считаю
KaterinaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все-таки ей не 40, а все 34, ну почти 35. Но я согласна, что для воспитанниц Винер- это оч странно, она ж поставляет девок элите, и беременеют они оч быстро!
ОсенняяВ ответ на Katerina
Katerina
ну все-таки ей не 40, а все 34, ну почти 35. Но я согласна, что для воспитанниц Винер- это оч странно, она ж поставляет девок элите, и беременеют они оч быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Воля-то элита?))))))
KaterinaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это Воля-то элита?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Воля- это по любви как раз без винерского участия, так же как и муж Амины Зариповой- Алексей Кортнев, кстати Винер была против обоих этих браков, типа АРТИСТЫ нам не нужны, хаха, типа ненадежные, нестатусные...
ОсенняяВ ответ на Katerina
Katerina
ну Воля- это по любви как раз без винерского участия, так же как и муж Амины Зариповой- Алексей Кортнев, кстати Винер была против обоих этих браков, типа АРТИСТЫ нам не нужны, хаха, типа ненадежные, нестатусные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, амбиции у Ирины Александровны непомерные всегда были)) Все ж таки жена основного спонсора кремлевской*****
KaterinaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну да, амбиции у Ирины Александровны непомерные всегда были)) Все ж таки жена основного спонсора кремлевской*****
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это сплетни, а если и нет то это ее право с кем жить от кого детей рожать. У нас таких как Кабаевы миллионы баб живут. А зависть к ее успешности плохое чувство. Нужно своей жизнью жить а не сплетни таскать на форумах(это для автора этого поста!!!!!!!!!!!!!!)
ОсенняяВ ответ на Ф
Ф
Все это сплетни, а если и нет то это ее право с кем жить от кого детей рожать. У нас таких как Кабаевы миллионы баб живут. А зависть к ее успешности плохое чувство. Нужно своей жизнью жить а не сплетни таскать на форумах(это для автора этого поста!!!!!!!!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все своими жизнями живом, но вот беда в социуме а не на необитаемых островах
А сплетни с в социуме- норма, спокон веков так было, есть и будет. Вы уж либо крестик снимите либо трусы наденьте))) Только не надо мне впаривать, что вы никогда и никого не обсуждаете, сейчас-то вы что делаете??)))
Елена В ответ на Осенняя
Осенняя
Народ зря болтать 15 лет не будет)) Дамочке под 40, не замужем и без детей? Но кольцо обручальное из платины носит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так при чем народ, на западе это не секретная информация, там открыто пишут.
Фрёкен БокВ ответ на Елена
Елена
Так при чем народ, на западе это не секретная информация, там открыто пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, там много чего открыто пишут. И откровенной туфты в том числе.
Елена В ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Ну, там много чего открыто пишут. И откровенной туфты в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению туфты больше у нас... вы например знаете уровень жизни нефтяной и газовой державы в отличие от бедной европейской страны? Знаете? Пенсия 1000 евро и 150 евро. Угадайте какая пенсия в бедной европейской стране, ПОКУПАЮЩЕЙ газ и нефть?
Жаль что большинство не умеет думать своими мозгами(((( мозги им телевизор заменяет!
Фрёкен БокВ ответ на Елена
Елена
К сожалению туфты больше у нас... вы например знаете уровень жизни нефтяной и газовой державы в отличие от бедной европейской страны? Знаете? Пенсия 1000 евро и 150 евро. Угадайте какая пенсия в бедной европейской стране, ПОКУПАЮЩЕЙ газ и нефть?
Жаль что большинство не умеет думать своими мозгами(((( мозги им телевизор заменяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то Вы всё в одну кучу свалили. Я написала лишь то, что ложь печатается и в западных СМИ, это абсолютно точно. Я что-то писала о прозрачности информации в нашей прессе? И при чём тут уровень жизни, в теме этот вопрос обсуждается что ли?! Еще и телевизор приплели.
Елена В ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Что-то Вы всё в одну кучу свалили. Я написала лишь то, что ложь печатается и в западных СМИ, это абсолютно точно. Я что-то писала о прозрачности информации в нашей прессе? И при чём тут уровень жизни, в теме этот вопрос обсуждается что ли?! Еще и телевизор приплели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы думаете, если СМИ разных стран печатают идентичную информацию и в одной стране она отличается, какие СМИ врут? Это трудный вопрос, для тех, кто сам не привык анализировать...
Девочка ЛетаВ ответ на Елена
Елена
Как вы думаете, если СМИ разных стран печатают идентичную информацию и в одной стране она отличается, какие СМИ врут? Это трудный вопрос, для тех, кто сам не привык анализировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это политика. Политика - это настрой населения или то что ему нужно знать. Хотя если в Польше есть такое в метриках, то может быть. Про инфу в других странах - не верю. Религия и политика - это управление массами в выгодном направлении
Девочка ЛетаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
это политика. Политика - это настрой населения или то что ему нужно знать. Хотя если в Польше есть такое в метриках, то может быть. Про инфу в других странах - не верю. Религия и политика - это управление массами в выгодном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Польше про нападение в 39-ом
Фрёкен БокВ ответ на Елена
Елена
Как вы думаете, если СМИ разных стран печатают идентичную информацию и в одной стране она отличается, какие СМИ врут? Это трудный вопрос, для тех, кто сам не привык анализировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вас бомбануло... Еще раз: где я писала о 100%-ой достоверности наших СМИ? Прессу на английском языке я в состоянии прочитать в первоисточнике, и ТОЧНО знаю, что и там тоже печатается зачастую лживая информация. Засим раскланиваюсь.
Елена
К сожалению туфты больше у нас... вы например знаете уровень жизни нефтяной и газовой державы в отличие от бедной европейской страны? Знаете? Пенсия 1000 евро и 150 евро. Угадайте какая пенсия в бедной европейской стране, ПОКУПАЮЩЕЙ газ и нефть?
Жаль что большинство не умеет думать своими мозгами(((( мозги им телевизор заменяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЧеПоЧем
Официально ВВП ей не муж. Если вы его имели ввиду
Светлана В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Официально ВВП ей не муж. Если вы его имели ввиду
СсылкаПожаловаться
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
Ольга GEВ ответ на Светлана
Светлана
Официально как раз и муж. Она узбечка, у них не принято столько лет жить просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татарка ж она вроде
Светлана В ответ на Ольга GE
Ольга GE
татарка ж она вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она из Ташкента
Ольга GEВ ответ на Светлана
Светлана
Она из Ташкента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она там родилась, ее отец - татарин по национальности, мать - русская. Гугля сказала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем