Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новости про Мохаммеда Али...

семья была рядом с ним до последней минуты. и уже вчера дочь настрочила в инстаграмм заметку про то, как умирал папа. а чё, селфи с умирающим отцом не будет? как???? об'ясните мне, как??? можно через несколько часов после смерти отца уже сидеть в инсте? помоему мы вырастили поколение циников, не люди а приставки к гаджетам((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дмитрий Смирнов
Это медийные персоны. У них другая жизнь. Они зарабатывют на своей личной жизни.
Элка
Очень многие так делают. ... 21 век
тумба пумбов
Сам-то был не плохой.И спортсмен великий.И не дурак.
Maleficent
А может, человек хочет отвлечься? Ну, раньше в книгу бы воткнулась, или пошла в лесок прогуляться.. А сейчас, сидя в 4 стенах в каменных джунглях у людей отдушина - инет. Что тут странного?
А у публичных людей это уже на автоматике, видимо, срабатывает.
Мила
...сдвиг по "фазам" ....что еще сказать .....наверное есть люди которые искренне о нем печалятся ....а эти .....стоит ли о них ....я не буду смотреть на их "выставлянки" и это мое отношение к тому ,кто уже не может ответить сам и постоять за себя
Олеся
Был случай... Пожар в моем доме, мне и ребенку удалось спастись, с мужем все не так гладко, увезли в реанимацию, врачи пожимали плечами "вряд ли выкарабкается". У меня шок естественно. Так вот у меня было дикое желание вот этот весь страх, который я пережила, куда-то выплеснуть, поделиться. Я всех знакомых, родных обзвонила. И до кучи в форум написала, куда я обычно заходила, ну где мне естественно написали, что я "ненормальная", это я еще мягко )) А все почему? Потому как осталась одна, наедине со своими мыслями, страхами... А интернет он создает эту иллюзию общения, твоей востребованности какой-то...
Вполне возможно, что эти люди с гаджетами так же одиноки, и почему-то не нашлось рядом с дочерью Али человека, кому бы она могла поплакаться и рассказать о своем горе.
ГалинаВ ответ на Олеся
Олеся
Был случай... Пожар в моем доме, мне и ребенку удалось спастись, с мужем все не так гладко, увезли в реанимацию, врачи пожимали плечами "вряд ли выкарабкается". У меня шок естественно. Так вот у меня было дикое желание вот этот весь страх, который я пережила, куда-то выплеснуть, поделиться. Я всех знакомых, родных обзвонила. И до кучи в форум написала, куда я обычно заходила, ну где мне естественно написали, что я "ненормальная", это я еще мягко )) А все почему? Потому как осталась одна, наедине со своими мыслями, страхами... А интернет он создает эту иллюзию общения, твоей востребованности какой-то...
Вполне возможно, что эти люди с гаджетами так же одиноки, и почему-то не нашлось рядом с дочерью Али человека, кому бы она могла поплакаться и рассказать о своем горе.
СсылкаПожаловаться


Жанна Шулик
Люди разные. Кто то замыкается в себе и переживает горе в одиночку. А кому то надо поделиться, чтобы как то уменьшить тяжесть.
Осенняя
Добрейший человек был, великодушный, и выдающейся спортсмен.
Какой смысл на дочь кидаться?? Она лишь хочет поделиться с миром о смерти отца, тяжело человеку в себе все носить. С отцом они были ОЧЕНЬ близки, она так же боксом занимается, и всерьез. Для нее это действительно большая потеря, и осуждать ее поведение не вижу смысла, к тому же, утрировать по поводу селфи с умершим... снисходительнее будьте к современности.
Софья Терёшкина
Я тоже не понимаю таких вещей. Для меня это дикость.Мне кажется, в моменты горя хочется залезть в панцырь и чтоб никто тебя не трогал. Люди просто стали зависимы от различных соц сетей и это очень прискорбно. ....
Софья Терёшкина
Я тоже не понимаю таких вещей. Для меня это дикость.Мне кажется, в моменты горя хочется залезть в панцырь и чтоб никто тебя не трогал. Люди просто стали зависимы от различных соц сетей и это очень прискорбно. ....
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю! Умер папа, а дочь тут же наяривает пальцами по экрану планшета(( первые часы только рыдаешь и все, ничего не надо, ни общения, ни утешений.
Tais
Зачем анономно создавать тему об Али?
Что значит "мы вырастили поколение цеников"- вы считаете у вас такой же менталитет, как
у американцев?
In Style
Так их все равно весь мир с журналюгами достаёт. Вот она и написала, чтобы поменьше вопросов было. К тому же, полагаю, что смерть была не совсем внезапной.
Люли Малина
Дочка рада свалившимся миллионам, еще и на новостях заработает. А был бы он нищебродом - тоже радовалась бы квартирке в наследство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем