Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю новую "Анну Каренину"

Кто сварганил эту разлюли-малину? Сразу на память приходить советский шедевр с той Анной и Вронским. Вот действитекльно - всё познаётся в сравнении, гениальная вещь. Здесь худосочная Анна, беспородный Алексей. Вот реально- чтоб понять степень чистоты - надо вляпаться вот в такую лужу. Ещё и в рекламе про тусовку паразитов, где кишмя кищатблохи клещи, мама дорогая. Скажите, зачем создаются такие вещи, чтоб хоть как-то привлечьмолодёжь к классике ? Цель оправдывает средство? Вот реально, как Бондарчку не нужно было снимать "Тихий Дон", так и Карену браться за Анну, упал ниже плинтуса... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жасмин
Шахназаров сварганил))
Светлана)))В ответ на Жасмин
Жасмин
Шахназаров сварганил))
СсылкаПожаловаться
Вот к чему приводит, когда не знаешь, то ли ты режиссер, то ли политик в политических шоу.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Шахназаров сварганил))
СсылкаПожаловаться
Я его так уважала, за Мастера держала,а щас так - Лёня Голубков.
Бет Мидлер
сейчас искусство никому не надо. главное, чтобы у героини параметры были 90-60-90.
печаль-беда((((
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сейчас искусство никому не надо. главное, чтобы у героини параметры были 90-60-90.
печаль-беда((((
СсылкаПожаловаться
Там вообще нигде 90 нет. А этот голос "в трубу", только тревогу в стане горланить. Боже, как-то так видно, чтоэта Ана лять полная. Бедный Вронский - она к нему пришла дом посмотреть, он чуть сознание не потеряли сразу укойка с синими худосочными тельцами. БРРРРРР
Kross De Lena
Так деньги отмывают. А мне нравится фильм с Софи Марсо и Шоном Бином (моим любимчиком)
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Так деньги отмывают. А мне нравится фильм с Софи Марсо и Шоном Бином (моим любимчиком)
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже вспомнила. Прелестный фильм.
Маша
Мне даже реклама не понравилась, не для Лизы эта роль... После Самойловой......
ЖасминВ ответ на Маша
Маша
Мне даже реклама не понравилась, не для Лизы эта роль... После Самойловой......
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Юлия Мищенко
Да, тот старый фильм с Самойловой и Лановым никому не переиграть.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да, тот старый фильм с Самойловой и Лановым никому не переиграть.
СсылкаПожаловаться
Их смотрел и мороз по коже - страсть шла с экрана. Вот КАК так можно было снимать, люли ????
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Их смотрел и мороз по коже - страсть шла с экрана. Вот КАК так можно было снимать, люли ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Но это старая актёрская школа. Сейчас таких артистов нет. Из молодых актёров, пожалуй, Евгений Миронов. А из актрис вообще некого назвать.
Елена БровкинаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да... Но это старая актёрская школа. Сейчас таких артистов нет. Из молодых актёров, пожалуй, Евгений Миронов. А из актрис вообще некого назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм о последних днях Пушкина... "Последняя дорога" 1986. Вот эта школа... какие актеры и даже Пушкина утонченно хороша, что у нас редко бывает, когда красавица действительно красива. Историки зверствовали тогда особенно в деталях.
Моя любимая сцена Гекерн жалуется Несельроде на письмо Пушкина. В дворцовой обстановке, где Несельроде принимает Гекерна сидя у камина в золоченном кресле, на спинке которого сидит огромный попугай Какаду... с ворону...
А тут , увы )))... печальная картина.
ВишенькаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да... Но это старая актёрская школа. Сейчас таких артистов нет. Из молодых актёров, пожалуй, Евгений Миронов. А из актрис вообще некого назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Друг
а ты посмотри,что америкосы сделали из Анны Карениной
я через 15 минут выключил
Julietta В ответ на Друг
Друг
а ты посмотри,что америкосы сделали из Анны Карениной
я через 15 минут выключил
СсылкаПожаловаться
Это вообще ппц. Полнейший.
ДругВ ответ на Julietta
Julietta
Это вообще ппц. Полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот
а вот по мотивам "Дяди Вани.".Хопкинс сделал кину
мотрел с удовольствием
Ирина В ответ на Друг
Друг
а ты посмотри,что америкосы сделали из Анны Карениной
я через 15 минут выключил
СсылкаПожаловаться
Это просто издевательство было.
ИнгридВ ответ на Друг
Друг
а ты посмотри,что америкосы сделали из Анны Карениной
я через 15 минут выключил
СсылкаПожаловаться
А мне кстати очень понравилось
Юлия МищенкоВ ответ на Друг
Друг
а ты посмотри,что америкосы сделали из Анны Карениной
я через 15 минут выключил
СсылкаПожаловаться
Ха! Я на эту фигню ещё и в кино ходила. Жалкая пародия.
Mаргарита Mамонова
Несколько дней назад показывали новую "кавказскую пленницу" , чуть не стошнило))) ну их с их шедеврами
Julietta
Мне кажется Каренину еще никто хорошо не снял. Самойлова старовата для этой роли.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Мне кажется Каренину еще никто хорошо не снял. Самойлова старовата для этой роли.
СсылкаПожаловаться
Причём старовата ? Зато смотришь и веришь. Атут смотришь и неловко- за них, за себя,за Льва Николаевича,за Карена, за блохи и паразитов. Только ошейник купить-нацепить))
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Причём старовата ? Зато смотришь и веришь. Атут смотришь и неловко- за них, за себя,за Льва Николаевича,за Карена, за блохи и паразитов. Только ошейник купить-нацепить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я свое мнение пишу. Ну не вижу я ее в этой роли. Она уже в возрасте женщина. Абсолютно нет легкости юнности. Нет той атмосферы из книги, которую я себе представляю. Не то. Вам может быть то.
В.Е. В ответ на Julietta
Julietta
Это я свое мнение пишу. Ну не вижу я ее в этой роли. Она уже в возрасте женщина. Абсолютно нет легкости юнности. Нет той атмосферы из книги, которую я себе представляю. Не то. Вам может быть то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По книге Анне Карениной было 27-28 лет, для тех времен - это женщина средних лет, так что Самойлова как раз и подходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем