Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю российский канал...

наверное, сначала должна поздравить всех со СТАРЫМ новым годом! маразм какой то-всё не как у людей... так вот смотрю одни и те же лица, уже не смешно от этих шуток, какие то одни и теже... и вот он...игорь николаев, не первой свежести товарищ, такой талантливый и такой... опять рядом с ним подскакивает нимфетка, такое впечатление, что она сейчас вылезет из кожи... такое омерзение смотреть на это! у мужиков есть ум или нет! ну, как они не видят, что их просто разводят! хотя, так им и надо!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана РомановаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
боня?! так ведь она типа ...берковой! такая же продажная, низкая...но удачливая. просто у мужиков напрочь ум сшибает от этих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошаяона девка-позитивная, от нее оч хорошая эенергетика идет.
А скем она и и что, это е е личное дело.
Я готова легко признать статус звезд за такми как Виктория Боня, Вера Брежнева, Жанна Фриске.
Они зведы.
Как они этого добились-не наше дело, победителя не суддят.
Они пробивные.
Проскурякова такя ж бл.дь только непробивная.
Светлана РомановаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
боня?! так ведь она типа ...берковой! такая же продажная, низкая...но удачливая. просто у мужиков напрочь ум сшибает от этих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не осуждаю.
Разница лишь в том что Проскурякова и такие как же Харламова завуалированные бл.ди, а эти ткрытые.
И кто честнее тогда получаетя?
Екатерина Яблонская
А мы, в связи с тем, что сегодня четверг, Старый Новый Год будем завтра вечером отмечать с братьями и их девушками)) Я сейчас салатики резала и радостно припрыгивала под дискотеку 80-х;)))
Лена ЛенинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мы, в связи с тем, что сегодня четверг, Старый Новый Год будем завтра вечером отмечать с братьями и их девушками)) Я сейчас салатики резала и радостно припрыгивала под дискотеку 80-х;)))
СсылкаПожаловаться
поздравляю вас и всё ваше семейство!!! вы такая солнечная сегодняшней ночью! я то же смотрю тв и готовлю, завтра едем за город.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
поздравляю вас и всё ваше семейство!!! вы такая солнечная сегодняшней ночью! я то же смотрю тв и готовлю, завтра едем за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я Вас поздравляю! И плевать, что этот праздник только у нас отмечают. Чем больше поводов, тем лучше!))
bird
Не верьте... чтобы люди не забыли старину Николаева, готов выдумать новый развод и новое венчание...
Светоч
Вы просто хотите замуж за Игоря Николаева...
Тотсамый Страшный
стыда нет и нет морали!
кто на экране как то в КВН
сказали точно и правдиво:
С экрана смотрит пидор
или нацмен!
Василиса
Не смотрите, кто заставляет? Есть канал Культура и спорт и Дискавери и много других....
АнгелинА
Смотри только то что тебе приятно и интересно, и вызывает полож.эмоц., а не отриц. и раздражение
Само Совершенство
А что это Вы так переживаете. Ну женился Николаев, так флаг ему в руки, даже ребенка заделать смог.
Вас сильно касаются перипетии их постельно-семейно жизни? Меня вот не задевают, я может неправильная какая?
Хороша Маша да не наша
а я вообще не смотрю все эти "сборища улыбающихся звезд" вне зависимости от каналов и контекста. меня от них от всех вместе и от каждого в отдельности тошнит. и не в том дело - кто на ком женился, а в том - что они просто ОСТОЧЕРТЕЛИ. столько лет - все одни и те же рожи, одни и те же шутки тупые и улыбки фальшивые. просто удивляюсь- такая страна большая, а новых лиц - ну буквально никаких. такое впечатление, что пока эти не перемрут ( просто господи) - новые не заведутся))))
Женевьева
российское ТВ практически не смотрю. У Николаева с этой девчушкой - я почему-то верю... любоффф. Он для нее действительно - ого-го мужччччина. В интервью он признался, что Королева его не любила. Мужичку любви хоцца.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем