Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю российский канал...

наверное, сначала должна поздравить всех со СТАРЫМ новым годом! маразм какой то-всё не как у людей... так вот смотрю одни и те же лица, уже не смешно от этих шуток, какие то одни и теже... и вот он...игорь николаев, не первой свежести товарищ, такой талантливый и такой... опять рядом с ним подскакивает нимфетка, такое впечатление, что она сейчас вылезет из кожи... такое омерзение смотреть на это! у мужиков есть ум или нет! ну, как они не видят, что их просто разводят! хотя, так им и надо!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Овсянка
в таких случаях подходит: обманываться рады))))))))
Лена ЛенинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в таких случаях подходит: обманываться рады))))))))
СсылкаПожаловаться
а меня уже тошнит от них!
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а меня уже тошнит от них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это есть)
да и девочка на Королеву чем-то очень похожа, иногда даже смешно)
Лена ЛенинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
и это есть)
да и девочка на Королеву чем-то очень похожа, иногда даже смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, королёва-порывай молодец! сделала его!
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
кстати, королёва-порывай молодец! сделала его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу сделала -не знаю)) но пра ее с Глушко очень красивая)
Лена ЛенинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
по поводу сделала -не знаю)) но пра ее с Глушко очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мне, кажется, что королёва теперь жалеет, что ушла от николаева.
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
но мне, кажется, что королёва теперь жалеет, что ушла от николаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так думаете?)) а почему?
Лена ЛенинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
так думаете?)) а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что её уже не видно на экранах телевидения. новых песен нет... видим больше её глушко с анфисой чеховой.
ОвсянкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
потому что её уже не видно на экранах телевидения. новых песен нет... видим больше её глушко с анфисой чеховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, а я думала, просто более менее ума хватило сгинуть с голубого экрана и уйти в семью))))
Кира МуравьеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
потому что её уже не видно на экранах телевидения. новых песен нет... видим больше её глушко с анфисой чеховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно подумать николаев часто мелькает. ему даже свадебная шумиха не помогла. после сводьбы были отменены гастроли - билетов было раскуплено ничтожно мало.
Лена ЛенинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
можно подумать николаев часто мелькает. ему даже свадебная шумиха не помогла. после сводьбы были отменены гастроли - билетов было раскуплено ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он выводов не сделал...
Кира МуравьеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а он выводов не сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но какие может сделать выводы устаревший исполнитель... пришли другие кумиры, помоложе...
Галя Галис
А я не смотрю! По этому у меня и нервы в порядке, и гармония с внешним миром!:)))
Вам тоже советую, телевизор выбросить, сразу полегчает!)))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я не смотрю! По этому у меня и нервы в порядке, и гармония с внешним миром!:)))
Вам тоже советую, телевизор выбросить, сразу полегчает!)))
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием, но...как же быть в свете последних событий? совсем ведь отупеешь...
Галя Галис В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
я бы с удовольствием, но...как же быть в свете последних событий? совсем ведь отупеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что альтернативных источников информации нет?
Так же много лет, у нас в стране публикуются программы передач, и можно выбрать в сетке вещания, нужные вам информационные программы. Глупо думать что Игорь Николаев и его выпрыгивающая из трусов партнерша, что-то добавит вашему интеллекту ))))))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что альтернативных источников информации нет?
Так же много лет, у нас в стране публикуются программы передач, и можно выбрать в сетке вещания, нужные вам информационные программы. Глупо думать что Игорь Николаев и его выпрыгивающая из трусов партнерша, что-то добавит вашему интеллекту ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы меня не поняли. просто включаю тв и там они....
Галя Галис В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
нет, вы меня не поняли. просто включаю тв и там они....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы хотите от телевизора? Что бы он вам пироги пёк? Вот если бы вам из стиральной машины он показался , тогда другое дело!:))))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что вы хотите от телевизора? Что бы он вам пироги пёк? Вот если бы вам из стиральной машины он показался , тогда другое дело!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так хочется посмотреть что то для души, но увы! всё более менее интересное идёт теперь глухой ночью... такое впечатление, что нас тупеют!
Галя Галис В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а так хочется посмотреть что то для души, но увы! всё более менее интересное идёт теперь глухой ночью... такое впечатление, что нас тупеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не впечатление, это общепризнанный факт, всем давно известный! Вы как ребенок, право!))
Телевидение одно из средств массового влияния! Я знаю всю эту кухню. Ничего, не одно слово, не выходит просто так. Реклама на ТВ стоит 900 долларов СЕКУНДА! И за эти деньги, вы что думаете что они вам будут говорить? Только то что принесет им деньги! Нимфетка, вылезающая из кожи , приносит деньги! А вот дама профессор, рассуждающая о эпохе Ренесанса-нет!))) Вы что думаете что телевидение создано что бы нас развлекать? Нет! Люди деньги зарабатывают!)))
Лена ЛенинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это не впечатление, это общепризнанный факт, всем давно известный! Вы как ребенок, право!))
Телевидение одно из средств массового влияния! Я знаю всю эту кухню. Ничего, не одно слово, не выходит просто так. Реклама на ТВ стоит 900 долларов СЕКУНДА! И за эти деньги, вы что думаете что они вам будут говорить? Только то что принесет им деньги! Нимфетка, вылезающая из кожи , приносит деньги! А вот дама профессор, рассуждающая о эпохе Ренесанса-нет!))) Вы что думаете что телевидение создано что бы нас развлекать? Нет! Люди деньги зарабатывают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думается о революции...
Галина ЯковлеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я не смотрю! По этому у меня и нервы в порядке, и гармония с внешним миром!:)))
Вам тоже советую, телевизор выбросить, сразу полегчает!)))
СсылкаПожаловаться
А я не смотрю! По этому у меня и нервы в порядке, и гармония с внешним миром!:)))
Вам тоже советую, телевизор выбросить, сразу полегчает!)))


Вот тут Вы правы - долой этот злобный ящик)))) Я бы давно все свои три выбросила, да домашние не дають))
Зарина Зорина
Так эта нимфетка его жена,она вроде как ребёнка ему уже родила,Юлькой звать.Была ярая фанатка,теперь звёздная жена Во как бывает.
Лена ЛенинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Так эта нимфетка его жена,она вроде как ребёнка ему уже родила,Юлькой звать.Была ярая фанатка,теперь звёздная жена Во как бывает.
СсылкаПожаловаться
ненавижу таких! противно было смотреть! ну, надо же так унижаться...
olga lutskoВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ненавижу таких! противно было смотреть! ну, надо же так унижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это любофф???
Лена ЛенинаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
а может это любофф???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь к славе и деньгам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем