Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю с сожалением

На молодых мамаш, все как под копирку зачуханые, нервные, с лицами этими серыми, со своими торбами, колясками... ну неприятно на них смотреть.
А где ж счастье то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Чупакабра !!
Вот хожу я на детскую площадку , кто был чуханкой, то ей и остался , кто за собой следил , тот и форму быстро себя привел и выглядят девченки хорошо , хоть и с колясками и торбами
Olga
каждый видит то, что хочет видеть.
мамашки разные бывают.
Ричард
Вот молодые мамаши созреют и так же будут на тебя смотреть как на драного оленя
Ольга Астахова
а по мне так наоборот вижу мамаш ухоженный маникюр, волосы покрашены,татуаж у всех. и всегда про себя думаю да когда ж вы успеваете и даже завидую. Я 15 лет назад могла расчесаться раз в два дня. двое детей по годки
margarita plavnova
не все зачуханные, есть ухоженные , симпатичные мамы.накрашены, красиво одеты .
Наталья Полякова
Не смотрю с жалостью на людей, не считаю себя вправе оскорблять ею взрослых дееспособных личностей и лезть своим сочувствием без запроса в чужую жизнь.
ОЛЬГА
Счастье сопит в их коляске !!!!
Ирина Кулагина
ну невозможно же быть счастливым и довольным круглосуточно, тем более с младенцем. Но это не отменяет моментов радости
Double Trouble
Смотрю с сожалением на замученных офисных теток, все как под копирку зачуханые, нервные, с лицами этими серыми, со своими кошелками, пакетами, каждое утро в час пик и по пробкам, злобные, только и радости - зайти на бабий форум и обос рать кого-нибудь, желательно посторонних совершенно незнакомых людей, видимо, чтобы в своих глазах как-то приподняться... ну неприятно на них смотреть.
Счастье у них дома.
Кудряшка Сью
А я им завидую, спят, гуляют, занимаются собой и семьей. Времени - вагон. А тут несешься с работы, в садик, потом пожрать приготовить-уроки проверить-убрать-на след. день всех собрать. В спорт зал некогда сходить
Наталья ШацкаяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А я им завидую, спят, гуляют, занимаются собой и семьей. Времени - вагон. А тут несешься с работы, в садик, потом пожрать приготовить-уроки проверить-убрать-на след. день всех собрать. В спорт зал некогда сходить
СсылкаПожаловаться
Мужа приобщацте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем