Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет?

Не мой случай,а у знакомых
Они разведены,муж разрешил детям и бж жить в своей добрачной квартире до совершеннолетия двоих детей,сам ушёл на съёмную. На мой вопрос,что дальше,ответил,что после того,как детям стукнет 18,их выселит и будет жить в своей квартире. Имеет право выселять в никуда совершеннолетних детей и бж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга GEВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
хорошо сидим, спиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага!
Юлия-я
одноклассник так своей бж с дочерью квартиру оставил ( с условием, что она туда мужиков водить не будет). Недавно дочке 18 исполнилось, он квартиру на нее переписал и...все условия снял.
ЕД
Сами до 18 лет пожили, дайте теперича отцу пожЫть
МИРИАДА
есть такая тема если собственник не живет в своей квартире и за нее платят другие, то при наличии хорошего адвоката, бж может забрать квартиру себе.
МИРИАДАВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
есть такая тема если собственник не живет в своей квартире и за нее платят другие, то при наличии хорошего адвоката, бж может забрать квартиру себе.
СсылкаПожаловаться
от 15 лет проживания, кажется
Светлана АнисенкоВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
есть такая тема если собственник не живет в своей квартире и за нее платят другие, то при наличии хорошего адвоката, бж может забрать квартиру себе.
СсылкаПожаловаться
Не у всех получается так буйно фантазировать))...
Светлана Анисенко
Не у всех получается так буйно фантазировать))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врать не буду, точно не знаю, но как то чей то адвокат говорил, что такое возможно
Светлана АнисенкоВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
врать не буду, точно не знаю, но как то чей то адвокат говорил, что такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не возможно).. врал тот адвокат, как сивый мерин))
Ольга GEВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
есть такая тема если собственник не живет в своей квартире и за нее платят другие, то при наличии хорошего адвоката, бж может забрать квартиру себе.
СсылкаПожаловаться
новое слово в законодательстве?
МИРИАДАВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
новое слово в законодательстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все выяснили))) почитайте
***
Имеет конечно..это как плавать научить, бросив в воду..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем