Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет ли найти любовника?

Если женщине 44 года, лишнего веса почти нет (63кг-172см), на лицо симпатична, НО!!! У нее варикоз, растяжки старые на животе, целлюлит и обвислая грудь - сможет она найти любовника, который будет ахать ее НЕ из жалости? И какой примерно он может быть (возраст-внешность и т.д.)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Анюта Анюта
Лично я реалист )))) и знаю примерно такую даму ) мышь серая, обычная работница бюджета без бабла )) и ничего нашелся и на нее ) на руках готов носить , и молод и умен и с квартирой)) по специальности правда программист - а эти парни народ странный )
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Лично я реалист )))) и знаю примерно такую даму ) мышь серая, обычная работница бюджета без бабла )) и ничего нашелся и на нее ) на руках готов носить , и молод и умен и с квартирой)) по специальности правда программист - а эти парни народ странный )
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела познакомиться с программистом. Они мне кажутся очень умными и какими-то загадочными... это привлекает. И рассказать наверное могут что-нибудь интересное - про компьютерные вирусы, например.
Роза Фахразиевна
что вы свои растяжки разглядываете? неэффективно расходуете временной ресурс.
Анюта АнютаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
что вы свои растяжки разглядываете? неэффективно расходуете временной ресурс.
СсылкаПожаловаться
Вот , правильно сказано )
Роза Фахразиевна
что вы свои растяжки разглядываете? неэффективно расходуете временной ресурс.
СсылкаПожаловаться
Чё их разглядывать-то? Их и без лупы прекрасно видно((( Я просто них и без разглядывания помню, даже если не вижу прямо сейчас. Как и про грудь и все прочее.
Аноним
Чё их разглядывать-то? Их и без лупы прекрасно видно((( Я просто них и без разглядывания помню, даже если не вижу прямо сейчас. Как и про грудь и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч.иди к мужу..не выйдет из тебя путняя изменщица..
АнонимВ ответ на а а
а а
кароч.иди к мужу..не выйдет из тебя путняя изменщица..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, я уж и сама сомневаюсь. Но муж у меня вообще единственный мужчина за всю жизнь. Это так не в духе времени((( Боюсь что на краю могилы я себе не прощу, что за всю жизнь даже не попыталась попробовать кого-то еще.
Аноним
Да блин, я уж и сама сомневаюсь. Но муж у меня вообще единственный мужчина за всю жизнь. Это так не в духе времени((( Боюсь что на краю могилы я себе не прощу, что за всю жизнь даже не попыталась попробовать кого-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на старости лет тебя торкнуло
АнонимВ ответ на а а
а а
на старости лет тебя торкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня всю жизнь торкает. Просто сейчас еще чувство что поезд уходит, Через год 45, потом не успеешь оглянуться 50, 55... какие уж тогда любовники?
Аноним
Меня всю жизнь торкает. Просто сейчас еще чувство что поезд уходит, Через год 45, потом не успеешь оглянуться 50, 55... какие уж тогда любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие какие..какие и раньше..
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё их разглядывать-то? Их и без лупы прекрасно видно((( Я просто них и без разглядывания помню, даже если не вижу прямо сейчас. Как и про грудь и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - хорош разглядывать и бегом на поиски объекта. В конце концов - вам нужно или не нужно.
Юлия Кохан
Лицо кавказской национальности. Эти ахают все что проходит мимо. Главное что бы волосы были покрашены в супер блонд а остальное неважно.
Юлия Кохан
Лицо кавказской национальности. Эти ахают все что проходит мимо. Главное что бы волосы были покрашены в супер блонд а остальное неважно.
СсылкаПожаловаться
какие у вас глубокие познания..
Юлия КоханВ ответ на а а
а а
какие у вас глубокие познания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальным голосом- да, такова жизнь...
Елена Иванова
Вы - это одно ,ваши недостатки- другое.Они у всех есть.Подчеркивайте глаза.Утонет в глазах- недостатков тела не заметит.
Елена Иванова
Вы - это одно ,ваши недостатки- другое.Они у всех есть.Подчеркивайте глаза.Утонет в глазах- недостатков тела не заметит.
СсылкаПожаловаться
ага..глаза голубые..остальное жопа.
Елена ИвановаВ ответ на а а
а а
ага..глаза голубые..остальное жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любого цвета,главное ,чтобы прямо в душу смотрели.
Самая счастливая
Вы конкретно сейчас спрашиваете,кто на Вас обзарится?Так это уже вызывает у меня скупую девичью слезу...А у мужиков сразу все тоже обвиснет(вместе с Вашей грудью).Нельзя подавать себя как кусок мяса на витрине,иначе всех покупателей распугаете.Нужен антураж.Сколько всякого овна рядом бегает,а все доаханные и доцелованные.А Вы все жалом водите и кричите:"Не проходите мимо!"Все на свете(и мужчины,и женщины,и дети,и зверушки) любят успешных и спокойных:они притягивают нас,как магнит.Каждый пытается себе заполучить этот кусок торта.Так и станьте им.Глядишь,никто про целлюлит и не вспомнит:влюбилась же тетенька в Сирано де Бержерака!
Татьяна Иванова
Да не проблема! Вы только подливайте ему почаще. Чтоб он вашего жира не видел. Пьяным всё равно кого ахать.
Елена Иванова
Тело - есть тело.Харизма если есть- хорошо,она все перекроет.Если нет- представьте,что вы- одна сплошная харизма.Мужчины- простые существа.Что вы им показываете,то они и видят.Включайте артистизм.Все и всегда в руках женщины.
Люли Малина
От варикоза и целлюлита можно избавиться и грудь подтянуть операцией. Точный возраст не афишировать, скинуть лет пару-тройку.
Tina Rusu
Сможешь. На любой товар есть свой покупатель.
Эйве
да она огурцом. я в более разбитом состоянии замуж вышла. и жирнее.
РЦ Джуманджи
да может ... моя знакомая нашла а на нее без слез не взглянешь.( я верю что дети у кощея были ..я знаю лично его дочку)
ровесник ..внешность так себе .ручки спички ножки спички дряблый не большой мамончик ..( это кавалер знакомой)
Жаба-Мордоед
Если будет каждого мужика тыкать в свой варикоз и прочие недостатки то никогда не найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем