Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет ли найти любовника?

Если женщине 44 года, лишнего веса почти нет (63кг-172см), на лицо симпатична, НО!!! У нее варикоз, растяжки старые на животе, целлюлит и обвислая грудь - сможет она найти любовника, который будет ахать ее НЕ из жалости? И какой примерно он может быть (возраст-внешность и т.д.)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Буг
А нам откуда знать найдет или не найдет, и уж тем более как он будет выглядеть.
Это яВ ответ на Буг
Буг
А нам откуда знать найдет или не найдет, и уж тем более как он будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
А главное, откуда знать , как он будет ахать? Вот это вопросики
Ey S
Каждой тваре по паре.найдется и ваш прЫнц))
Excellent
если только альфонса
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
если только альфонса
СсылкаПожаловаться
пИчаль.... хочу чтобы по любви...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
пИчаль.... хочу чтобы по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любви всем хочется...не у всех получается...что же мужчинам нужно!?
soley .В ответ на Аноним
Аноним
пИчаль.... хочу чтобы по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляет, как люди описывают внешность с точностью до растяжек.. но видно, мало заботятся о внутреннем содержании..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
удивляет, как люди описывают внешность с точностью до растяжек.. но видно, мало заботятся о внутреннем содержании..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если учесть, что в поисках любовника я полезла на СЗ... по-моему там мало кому есть дело до внутреннего содержания. У большинства основная цель знакомства - секс, а для него кмк все же куда важнее внешность.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Если учесть, что в поисках любовника я полезла на СЗ... по-моему там мало кому есть дело до внутреннего содержания. У большинства основная цель знакомства - секс, а для него кмк все же куда важнее внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятненько.. тогда удачных вам поисков на сз..
а а
я старая страшная больная женсчина..но мужчина старше 30 меня мало интересует..
АнонимВ ответ на а а
а а
я старая страшная больная женсчина..но мужчина старше 30 меня мало интересует..
СсылкаПожаловаться
Ну я-то как раз скорее геронтофилка, мужчин постарше люблю (описывала себя)... но боюсь что и немолодые сразу сбегут. Сейчас такой культ красоты, все должно быть идеально, а тут целый комплект недостатков(((
Аноним
Ну я-то как раз скорее геронтофилка, мужчин постарше люблю (описывала себя)... но боюсь что и немолодые сразу сбегут. Сейчас такой культ красоты, все должно быть идеально, а тут целый комплект недостатков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чёт не пойму...ты решила до 44 добояться, а потом была не была?
АнонимВ ответ на а а
а а
я чёт не пойму...ты решила до 44 добояться, а потом была не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же когда-то попробовать... в 70 уж точно поздно будет.
Аноним
надо же когда-то попробовать... в 70 уж точно поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я бы не зарекалась..
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Ну я-то как раз скорее геронтофилка, мужчин постарше люблю (описывала себя)... но боюсь что и немолодые сразу сбегут. Сейчас такой культ красоты, все должно быть идеально, а тут целый комплект недостатков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то остальное среднестатистическое население лучше выглядит.красотки либо по любви,по молодости с красавцами,либо на продажу.а среднестатистич.мужичкам вы самое то
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А то остальное среднестатистическое население лучше выглядит.красотки либо по любви,по молодости с красавцами,либо на продажу.а среднестатистич.мужичкам вы самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня подбодрили
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Вы меня подбодрили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,а че?! Все проблемы у нас в голове.а здесь все стебутся да и только.посмотрите по сторонам,думаете большинство ровесниц выглядят лучше,если их раздеть?! А то и молодые выглядят не очень.боритесь с комплексами
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Не,а че?! Все проблемы у нас в голове.а здесь все стебутся да и только.посмотрите по сторонам,думаете большинство ровесниц выглядят лучше,если их раздеть?! А то и молодые выглядят не очень.боритесь с комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Варикоз мало у кого, я на пляже кучу женщин явно старше себя вижу с нормальными ногами, с такими как мои - очень мало. С растяжками больше, но тоже не так чтобы очень много. Грудь - была как-то в сауне с одной знакомой, так у нее после 2-х детей грудь куда лучше, чем моя после одного. У меня ощущение что мне особо не повезло - все дефекты собрала.
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Варикоз мало у кого, я на пляже кучу женщин явно старше себя вижу с нормальными ногами, с такими как мои - очень мало. С растяжками больше, но тоже не так чтобы очень много. Грудь - была как-то в сауне с одной знакомой, так у нее после 2-х детей грудь куда лучше, чем моя после одного. У меня ощущение что мне особо не повезло - все дефекты собрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если есть внешние дефекты,старайтесь не зацикливаться.вес у вас в норме,в основном,еще все коровеют.будьте живее,с самоиронией.и тот,что будет с вами тоже не будет мистером идеал.главное боритесь с внутренней установкой.
Вы не представляете,сколько у меня комплексов по поводу внешности.а самое смешное,что в 20 лет их было в 5 раз больше,так я себя не любила..главное и ваша подача себя: да,знаю о своих недостатках,но и в грязь себя не позволю топтать.не нравится-до свиданья! Это очень отрезвляет,тех кто пытается унизить.держите марку,вы у себя одна!
Ekaterina
Некоторые и в 20 лет так выглядят.
Марина
Здесь Вам точно помогут)))))))
Natali Fomenko
50% - либо сможет, либо нет :)
Misska
сама хотела бы знать что светит дамам после 45-ти
а аВ ответ на Misska
Misska
сама хотела бы знать что светит дамам после 45-ти
СсылкаПожаловаться
да то, что и 20-летним не светит!)))
Natali FomenkoВ ответ на Misska
Misska
сама хотела бы знать что светит дамам после 45-ти
СсылкаПожаловаться
да все, что угодно. В женщине главное не внешность, в женщине главное характер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем