Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сможет ли ребенок удержать?

Полюбила,а у него ребенок!!!Когда он бегал за мной,у меня был другой,а когда мы встретились через 2года,у него уже была дочь.Мы не можем друг без друга,но и без дочери он жить не может!Что мне делать???
Nasti@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна Р.
Снять лапшу с ушей. Дети никого не удерживали.
Ирина ИрининаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Снять лапшу с ушей. Дети никого не удерживали.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь мульон раз....
Troll
Локти кусать! Пирог хорош к обеду! Когда бегал, тогда и надо было ловить.
А если подумать, то надо другого найти, свободного.
Buk@_shk@
Родите ему еще одного ребенка, вот тогда и посмотрите, чей ребенок сможет его удержать? Но готовьтесь к роли матери-одиночки, т.к. мужчин удерживают не дети, а его отношения к женщине. Тогда он бегал за Вами, потом он бегал за своей будущей женой, сейчас у него семья и ему не до беганий, т.ч. не стоит и за ним бегать.
Ирина Марьясова
Сможет ли ребенок удержать? Конечно, нет, даже не переживайте. Что такое ребенок против такой красивой тетеньки? у него силенок не хватит.
Ирина Марьясова
Сможет ли ребенок удержать? Конечно, нет, даже не переживайте. Что такое ребенок против такой красивой тетеньки? у него силенок не хватит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!У меня не хватает сил расстаться с ним,почему не знаю!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Nasti@
Nasti@
Спасибо!!!!У меня не хватает сил расстаться с ним,почему не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да абсолютно не за что. Никогда не питала симпатий к девушкам, которые соперничают с детьми. Грустно, что вы даже не понимаете всей пошлости своего вопроса.
А почему вы не можете с ним расстаться вам полфорума объяснит, если сами не знаете: отобрали у вас игрушку и вам ее захотелось. И наплевать на чувства других. Вата у вас в голове и это печально.
Ирина Марьясова
Да абсолютно не за что. Никогда не питала симпатий к девушкам, которые соперничают с детьми. Грустно, что вы даже не понимаете всей пошлости своего вопроса.
А почему вы не можете с ним расстаться вам полфорума объяснит, если сами не знаете: отобрали у вас игрушку и вам ее захотелось. И наплевать на чувства других. Вата у вас в голове и это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет быть со мной,он сам меня нашел.ЗА все это время я полюбила его,и что мне делать не знаю,и стоять между ним и ребенком я тоже не собираюсь !!!
ВампоказалосьВ ответ на Nasti@
Nasti@
Спасибо!!!!У меня не хватает сил расстаться с ним,почему не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желания расстаться с ним у вас не хватает!!!!
Котя МотяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Сможет ли ребенок удержать? Конечно, нет, даже не переживайте. Что такое ребенок против такой красивой тетеньки? у него силенок не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ира, твою тонкую иронию автор не оценил))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ира, твою тонкую иронию автор не оценил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Чтот я не подрасчитала))
Irina
А он женат? Жена у него есть? Или он отец-одиночка?
Если есть семья, то наверное лучше отойти в сторону. Если ему суждено развестись, то пусть это делает без вас. Ваше к вам вернется в любом случае.
А если жены нет, то препятствий не вижу.
СветЛана БеловаВ ответ на Irina
Irina
А он женат? Жена у него есть? Или он отец-одиночка?
Если есть семья, то наверное лучше отойти в сторону. Если ему суждено развестись, то пусть это делает без вас. Ваше к вам вернется в любом случае.
А если жены нет, то препятствий не вижу.
СсылкаПожаловаться
+100000000
Nasti@В ответ на Irina
Irina
А он женат? Жена у него есть? Или он отец-одиночка?
Если есть семья, то наверное лучше отойти в сторону. Если ему суждено развестись, то пусть это делает без вас. Ваше к вам вернется в любом случае.
А если жены нет, то препятствий не вижу.
СсылкаПожаловаться
Дочь у него родилась в 28 лет.Ему сейчас 30,живет он с женщиной в гражданском браке,если это так можно назвать,а ей 39 лет!!!!
IrinaВ ответ на Nasti@
Nasti@
Дочь у него родилась в 28 лет.Ему сейчас 30,живет он с женщиной в гражданском браке,если это так можно назвать,а ей 39 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, возраст в данном случае значения не имеет. А то, что он с ней живет, показательно.
Решать вам, но я бы пока побыла бы просто другом.
Кто его знает, как у них там все?
Екатерина Белогорова
Ну и отлично, что дочка есть! Вам же не по 20 лет))) Но уйдет ли из семьи или нет....тут только время покажет...
Ольга СивковаВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Ну и отлично, что дочка есть! Вам же не по 20 лет))) Но уйдет ли из семьи или нет....тут только время покажет...
СсылкаПожаловаться
Почему же не по 20 лет? Именно, по 20))
Анастасия
Из семьи просто уходить не хочет. Ищите другого.
Galya***
что за бред без вас не может??? надо было вам раньше думать головой , а не сейчас. получается тогда он на хер был не нужен, а щас уже нужен, когда у него своя семья. Вам самой не противно? оставьте мужика в покое, и его семью.
Гульсина КашаповаВ ответ на Galya***
Galya***
что за бред без вас не может??? надо было вам раньше думать головой , а не сейчас. получается тогда он на хер был не нужен, а щас уже нужен, когда у него своя семья. Вам самой не противно? оставьте мужика в покое, и его семью.
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем сказанным!
Nasti@В ответ на Galya***
Galya***
что за бред без вас не может??? надо было вам раньше думать головой , а не сейчас. получается тогда он на хер был не нужен, а щас уже нужен, когда у него своя семья. Вам самой не противно? оставьте мужика в покое, и его семью.
СсылкаПожаловаться
Извините,но когда завязывались эти отношения,то я не знала,что у него есть семья!!!!Об этом я узнала позже,и даже не от него,и об этом я сама у него спросила!!!
AndreyВ ответ на Nasti@
Nasti@
Извините,но когда завязывались эти отношения,то я не знала,что у него есть семья!!!!Об этом я узнала позже,и даже не от него,и об этом я сама у него спросила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как всегда, во всем виноваты коварные женатики. Настюх, народ то не смеши. Свободного от жинннатика не отличит только слепой)))
ольга вербицкаяВ ответ на Nasti@
Nasti@
Извините,но когда завязывались эти отношения,то я не знала,что у него есть семья!!!!Об этом я узнала позже,и даже не от него,и об этом я сама у него спросила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая нормальная,порядочная женщина,узнав,что у её мужчины есть ребёнок,должна уйти в сторону.Как говорится :"сучка не захочет-кабель не вскочет".
Galya***
еще одна любовница просит совета как увести мужика... ну-ну!
Nasti@В ответ на Galya***
Galya***
еще одна любовница просит совета как увести мужика... ну-ну!
СсылкаПожаловаться
Я не прошу совета как увести,я спрашиваю что мне делать?!Он сам не хочет уходить ,и меня не отпускает !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем