Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смрадные подруги как карма?

Мне не везет с подругами последние десять лет. Едва отвяжусь от одних не адекватов, тут же на голову вываливаются другие. Причем с тем же набором качеств, только "три в одной"...Ну вот например новоиспеченная соседка. Любительница алкоголя. Отсидевшая особа, по статье мошенница, как выяснила я позже. И ужаснулась. И что особенно неприятно, так это то что когда мы несколько раз выходили с ней в увеселительные заведения, так там она ведет политику : все гуи мои, а тебе ничего. Если ко мне подсаживается молодой человек, она тут же бежит и говорит как он мне нравится и начинает гладить его. Мол "только я ..опой на ежа..)) Я в шоке, конечно. Раньше тоже была у меня такая вечно конкурирующая за мужское внимание подружайка, перетягивающая моих ухажеров, снимавшая трусы на ходу раньше всех. Так вот, что делать? Если будет ломиться написать в полицию, что донимает? Я ведь ее три раза просила не появляться в моих дверях.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Люфт-ту ганза ÷134
Днище
Все будет хорошо В ответ на Люфт-ту ганза ÷134
Люфт-ту ганза ÷134
Днище
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Люфт-ту ганза ÷134В ответ на Люфт-ту ганза ÷134
Люфт-ту ганза ÷134
Днище
СсылкаПожаловаться
Как увязала слово подруги и смрад? Ванную. .ты - точно -дно
Люфт-ту ганза ÷134В ответ на Люфт-ту ганза ÷134
Люфт-ту ганза ÷134
Как увязала слово подруги и смрад? Ванную. .ты - точно -дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую (испр)
Люфт-ту ганза ÷134
Как увязала слово подруги и смрад? Ванную. .ты - точно -дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшие, я уж лучше одна побуду, точнее с ребенком. Мне не скучно, Слава Богу
Люфт-ту ганза ÷134
Днище
СсылкаПожаловаться
Я как человек гуманный всегда хотела их выслухать, увидеть красоту в них. А теперь поняла что ножом их всех гнать надо. Что и делаю.
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я как человек гуманный всегда хотела их выслухать, увидеть красоту в них. А теперь поняла что ножом их всех гнать надо. Что и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно гоняют поганой метлой. Зачем ножом-то?!
Салтычиха
Скажи мне кто твой друг,и я скажу,кто ты.
ноднаг вортеп
Чоооо?
Ульяна Касьянова
Карма. Вы таких притягиваете....
... ибо
Сама такая. Подобное - к подобному, рыбак рыбака видит из далека.
Катрин - Катрин
Какие сами, такое и окружение!
Аноним
Меня подводит желание увидеть в них что-либо хорошее, человеческое. А они либо обворовывают карманы мужчин, как одна вдова-воровка из министерства культуры по иронии)) и прочее.
Снежок Анастасия
а я думала слово смрадно означает неприятный запах)))
Кто я *
не надо Вам подруг
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
не надо Вам подруг
СсылкаПожаловаться
Действительно, не надо. Лезли как черти. Говорят что им легко становится. Только поругавшись избавилась. Говорю с ножом прийду, если еще раз посмеешь даже взглянуть в мою сторону
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Действительно, не надо. Лезли как черти. Говорят что им легко становится. Только поругавшись избавилась. Говорю с ножом прийду, если еще раз посмеешь даже взглянуть в мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вампирят возле Вас, используют. Не давайте.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
вампирят возле Вас, используют. Не давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Потому что наутро соседка как-то написала что проснулась с каким то приятным ощущением побывав у меня в гостях. А я подумала, что у меня ощущение напротив, как в понос наступила. Помыться хочется. Вот и не верь после этого в магию. Кстати, она сознается что любит питаться энергией людей, особенно мужчин. Молодых мужчин. Ищет их, найдет и держится за их руки. Под любым предлогом. Мне вначале было смешно, а сейчас уже не смешно.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Потому что наутро соседка как-то написала что проснулась с каким то приятным ощущением побывав у меня в гостях. А я подумала, что у меня ощущение напротив, как в понос наступила. Помыться хочется. Вот и не верь после этого в магию. Кстати, она сознается что любит питаться энергией людей, особенно мужчин. Молодых мужчин. Ищет их, найдет и держится за их руки. Под любым предлогом. Мне вначале было смешно, а сейчас уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и гоните её в шею. У меня была такая. Я ей стала резко отказывать, она пообижалась, отстала
****
"Пчёлы всегда слетаются на мёд"(народная поговорка)))
митрофанов алексейВ ответ на ****
****
"Пчёлы всегда слетаются на мёд"(народная поговорка)))
СсылкаПожаловаться
Там ,вроде, про мух было....
Даша Флакс
Мне с подругами повезло)))
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Мне с подругами повезло)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже раньше так казалось в молодости. Сейчас, с возрастом мне каждое их слово понятно, каждая негативная проекция. Выдают негатив желаемый за действительное. Как бы пожелая. Страшно просто. Как будто я им мешала рожать детей и делала им аборты по пять раз, я им мешала покупать квартиры, а не мечтать о принце с голубыми айцами, который живет в Рублевке и пригласит наконец жить ее в загородный домик. Я их разве уволила за склочный характер и др.
Мари Фарт
А зачем вам они воще?
mariyam
а у меня прекрасные подруги! умницы, красавицы, добрейшей души - при том все разные и друг на друга не похожие. сама себе завидую, что с такими людьми судьба сводит. а соседки какие чудесные женщины- и пловом угостят и за котом смотрят в мои отсутствия, и праздники вместе празднуем. мы сами формируем свою реальность. очень часто люди жалуются на родственников, друзей, соседей, коллег - почему у меня вокруг все замечательные, потому что я их вижу прекрасными и отношусь к ним соответственно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем