Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС

Как говорили многие мои знакомые Любопытство губит женщину! И Еву оно и сгубило! Ну что поделать вот такие мы любопытные... Моя самая дурная привычка это естественно телефон. Прелестно знаю что лесть нельзя (много раз обжигалась) но все равно это зловещий голосок мне нашоптывает залесть в это чудо техники! На недельном отдыхе с моим МЧ в день его рождения появляеся голосок любопытсва """Ну кто же его еще поздравил кроме наших общих друзей"". И нахожу для себя любопытное писмецо "" Люблю, скучаю"" и все в таком роде! Естественно я не остановилась на этой смс и переодически залезала в телефон! Как я поняла эта Дама отдыхает на расписывает как ныряла и какие красивые рыбки и бла-бла бла!!! Причем ни ответа на эти смс я не видела... Тресло до жути. Вечером собираемся в магазин смотрю загорается дисплей и приходит смс от дамы Ххх. Я его не читала. Естественно по дороге в магазин завожу разговор... и говорю "" Ни обманывай меня ни когда все равно узнаю!!" Я конечно ожидала любых оправданий с его стороны!!! Но он заявил Дорогая это очень хороший друг, и вообще с чего ты взяла что это женщина!!!!Короче я вошла в ступор и даже ни смогла ни чего сказать! Может опять сесть за стол переговоров? Или забыть и не парится я ведь для него мечта-идеал женщины!!!!
Нега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Антон Антон
Читай переписку и корректируй поведение себя и мужа... так как купить второй телефон мужу не проблема..проблема ,что будет чист тот телефон который рядом с Вами... и Вы в полном не ведении...
А может это он проверяет Вас.. сам и пишет..или друг... Зато знает..читает благоверная сучка...бдит....
Нега
Но что самое интересное за эту неделю он ответа не писал! Как я поняла из нашщего разговора он не понял что я и до этого читала смс! Ну какой пафиг мужик даже хороший друг будет описывать рыбок и какие они красивые!
Антон Антон
Вас проверять может..
А письмо то да женское..чувственное..
Правда иногда есть сумасшедшие дамы которые пишут СМС рассылкой.. например группе Работа... и шлёт всем...
Сам как то получал..
Но может и в правду кто то есть.. другое дело понять..это интрижка и лёгкий перетрах.. или серьёзней..
так как из интрижки Вы можете извлечь выгоду.. Типо ухожу к маме..бла..бла...короче дать понять ,что у Вас характер есть, гордость и Вы не его законная добыча..которая трофеем раздвигает ноги когда надо...
Тогда Ваш МЧ задуматься... и потом он МЧ или муж....если МЧ...то тут всё понятно..эффект молодого и не замужнего.. Если муж..то надо коготками по яйцам пройтись..нежно..но настойчиво.. Что бы холодок прошиб и озноб от острых коготков по его причинному месту..
Веснушка Весенняя
меньше знаешь - крепче спишь.
Фанатка ПерДианки)))
Я так много раз с этим обжигалась!!!!Но....могу более подробно, если интересно.
Фанатка ПерДианки)))
Я так много раз с этим обжигалась!!!!Но....могу более подробно, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно послушать???
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Нега
Нега
Очень интересно послушать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня целый топик был здесь, щас найду
Фанатка ПерДианки)))
У меня целый топик был здесь, щас найду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду ждать)
Фанатка ПерДианки)))
С одной стороны, шарить в телефоне - неприлично, с другой - интересно, с третьей - головная боль лишняя. Но зато- по крайней мере знаешь, что нужно держать нос по ветру
Фанатка ПерДианки)))
С одной стороны, шарить в телефоне - неприлично, с другой - интересно, с третьей - головная боль лишняя. Но зато- по крайней мере знаешь, что нужно держать нос по ветру
СсылкаПожаловаться
Вот точно не расслабляться!
Inessa Demyanova
привет Нега ! отлично тебя понимаю была в этой шкуре !!!нашла входящие ,но не видела его ответ , как выяснилось он настроил функцию на сохранять отправленные письма !!!зайди в телефоне в функцию отчет о доставке , найдя доставку на "нужный номер" кликни открыть - покажет и текст ответа , и дату , и точное время !!!но есть и плохая новость - наши отношения все эти смс чуть не довели до конца , в конечном итоге он раскаялся , признался , смс на своем телефоне вообще блокировал !!!и завел себе тайный аппарат , хранит в бардачке машине , меняет НОМЕРА раз в месяц вместе с очередной пассией , ДУМАЕТ Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ЧИТАЮ,,,,
Алина ДудчикВ ответ на Inessa Demyanova
Inessa Demyanova
привет Нега ! отлично тебя понимаю была в этой шкуре !!!нашла входящие ,но не видела его ответ , как выяснилось он настроил функцию на сохранять отправленные письма !!!зайди в телефоне в функцию отчет о доставке , найдя доставку на "нужный номер" кликни открыть - покажет и текст ответа , и дату , и точное время !!!но есть и плохая новость - наши отношения все эти смс чуть не довели до конца , в конечном итоге он раскаялся , признался , смс на своем телефоне вообще блокировал !!!и завел себе тайный аппарат , хранит в бардачке машине , меняет НОМЕРА раз в месяц вместе с очередной пассией , ДУМАЕТ Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ЧИТАЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете Вы, читаете, а дальше что? Копите в себе обиду или отомстить решили, или при случае закидаете его предъявами потом? Зачем этот цирк лично Вам?
НегаВ ответ на Inessa Demyanova
Inessa Demyanova
привет Нега ! отлично тебя понимаю была в этой шкуре !!!нашла входящие ,но не видела его ответ , как выяснилось он настроил функцию на сохранять отправленные письма !!!зайди в телефоне в функцию отчет о доставке , найдя доставку на "нужный номер" кликни открыть - покажет и текст ответа , и дату , и точное время !!!но есть и плохая новость - наши отношения все эти смс чуть не довели до конца , в конечном итоге он раскаялся , признался , смс на своем телефоне вообще блокировал !!!и завел себе тайный аппарат , хранит в бардачке машине , меняет НОМЕРА раз в месяц вместе с очередной пассией , ДУМАЕТ Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ЧИТАЮ,,,,
СсылкаПожаловаться
Отчетов нет! У нас ним телефоны одинаковые я естественно все проверила и отчеты
Елена Жосан
Как сказал мне как-то сетра. ну добиваешься ты правды от него, ну скажешь он тебе правду, а что ж ты потом с этой правдой-то делать будешь,а?ты подумала????
Нега
Меньше знаю лучше сплю!!!!НО не могу я удержаться от такого соблазна. Как отучить себя от этого?? Что самое интересное я не каждый день с пристрастием шарю по телефону! Бывает лампочка в голове загорелась и все))) Но обязатьно на что нибудь наткрусь!
Фанатка ПерДианки)))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... там, правда, слегка подобосрали меня-любимую, но
ID Natalia
Деточка, а вам в детстве родители не объясняли, что нельзя читать чужие письма, просто нельзя , и все... Или верьте друг другу, дав свободу личного пространства, или на фиг вообще эти отношения. Блин, одна ящик взломать хочет, вторая в телефон полезла.
Лена Лучик
Добрый вечер! Милена, а я считаю что вы все сделали правильно. Это ваш муж и любимый человек. За любовь надо бороться. Пускай даже и так. Кто в этой шкуре не был вряд ли поймет все переживания и терзания. И начнется бла, бла,бла. Как это не хорошо и т.д. Но не каждый готов отступиться от своего. На счет личного пространства. У мужчины может быть масса занятий по мимо семьи. Рыбалка например....А кто вот такой херней занимается простите, но у меня такие люди не вызывают ни уважения и каких то других положительных эмоций. Типо ты мне верь, а сам(а) по телефону или через смс флиртует с другим человеком... Это ли не предательство? А потом какое тут доверие? У меня знакомая девочка вышла замуж отлично живет. Муж молодой. Все у них есть , короче сметана. Одно но.. Торчит она на всех сайтах знакомств, еще и на встречи ездиет. Говорила я ей. Ой доиграешься. Доигралась. Муж узнал, развод и девечья фамилия. Вот так то. Стоит ли разменивать настоящие на "игрушечное".
НегаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Добрый вечер! Милена, а я считаю что вы все сделали правильно. Это ваш муж и любимый человек. За любовь надо бороться. Пускай даже и так. Кто в этой шкуре не был вряд ли поймет все переживания и терзания. И начнется бла, бла,бла. Как это не хорошо и т.д. Но не каждый готов отступиться от своего. На счет личного пространства. У мужчины может быть масса занятий по мимо семьи. Рыбалка например....А кто вот такой херней занимается простите, но у меня такие люди не вызывают ни уважения и каких то других положительных эмоций. Типо ты мне верь, а сам(а) по телефону или через смс флиртует с другим человеком... Это ли не предательство? А потом какое тут доверие? У меня знакомая девочка вышла замуж отлично живет. Муж молодой. Все у них есть , короче сметана. Одно но.. Торчит она на всех сайтах знакомств, еще и на встречи ездиет. Говорила я ей. Ой доиграешься. Доигралась. Муж узнал, развод и девечья фамилия. Вот так то. Стоит ли разменивать настоящие на "игрушечное".
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! За развернутый ответ) Решила пока не лесть! Да и вообще много нюансов стала происходить в наших отношениях!
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
Ха-ха-ха, "Меньше знаю, крепче сплю", в КВД проснетесь мигом.=))) Бугагашеньки.=)
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем