Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС

Девочки всем привет)))Помогите придумать текст смс для своего бывшего. Ну так чтоб задело его)))Не в смысле обидеть его а так напомнить о себе. Блин вроде все и закончилось у нас....а отпустить никак его не могу(((( Особенно секс с ним ...это нечто....И мужчины есть вроде и внимание...а все не тоооо.....Что делать не знаю. Короче))) помогите написать смс)))) Спасибо. И всем весеннего настроения!!!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Евгения Жукова
А о гордости вспомнить никак? Вас бросили! Все! Забудьте, перешагните, и вперёд к новым свершениям.
все остальное УНИЗИТЕЛЬНО!
нгн
1. Во мне бьется сердце твоего ребенка. 2. Сегодня я хочу быть твоей маленькой шлюшкой...3.Сегодня в 12 забери нас из роддома.4. Отдери меня как следует. 5 Я была дрянной девчонкой, меня надо отшлепать. 6. наконец-то я нашла мужика. с которым не надо имитировать оргазмы.
нгн
7. С моим новым я сквиртую.Ура.
Жаба-Мордоед
А зачем вам это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем