Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС

Девочки всем привет)))Помогите придумать текст смс для своего бывшего. Ну так чтоб задело его)))Не в смысле обидеть его а так напомнить о себе. Блин вроде все и закончилось у нас....а отпустить никак его не могу(((( Особенно секс с ним ...это нечто....И мужчины есть вроде и внимание...а все не тоооо.....Что делать не знаю. Короче))) помогите написать смс)))) Спасибо. И всем весеннего настроения!!!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
MAKITA-2018
да не заденет его ничего,тока если секс предложишь може и согласится на пару раз
Мираж
так и пиши - хочу секса! встречаемся на крыше)))
MAKITA-2018
через какое то время самой смешно будет)))сидела чето выдумывала для не пойми кого)знамо,проходили))
Баба Яга в молодости
Напишите, что ему надо сходить к венерологу.
Баба Яга в молодости
Напишите, что ему надо сходить к венерологу.
СсылкаПожаловаться



Рыжаякрасотка
Напишите, что у вас генитальный герпес )))))
Рыжаякрасотка
Напишите, что у вас генитальный герпес )))))
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется что это не смешно.... и как бы перебор.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам не кажется что это не смешно.... и как бы перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пьяной женщины нужно отнимать телефон!Не то вспомнит всех бывших.)))
мария титчева
а что - то вроде - а ты меня беременную так и бросил? и не жаль? - хотя грубовато как-то...или так - привет твоему "мальчику".. вспоминала как-то его.. хорош парнишка..
мария титчева
а что - то вроде - а ты меня беременную так и бросил? и не жаль? - хотя грубовато как-то...или так - привет твоему "мальчику".. вспоминала как-то его.. хорош парнишка..
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
А как его зовут? Напиши любовное СМС на имя мужика, начинающееся на ту же букву, что и его. Типа "не туда послала" Как раз и напомнишь))))
Мюмзик
не стоит так унижаться
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не стоит так унижаться
СсылкаПожаловаться

Что бы она не написала; это будет для него проявление её слабости и желание диалога с ним.
Ольга БарановскаяВ ответ на Остап
Остап

Что бы она не написала; это будет для него проявление её слабости и желание диалога с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый верный ответ!
Ольга Барановская
Самый верный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга БарановскаяВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Эйве
"я имитировала все оргазмы"
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
"я имитировала все оргазмы"
СсылкаПожаловаться

Тигра
А встреча с бывшим как кино немое.
Собравшись с духом, я ему сказала:
- У вас лицо знакомое такое...
Я раньше на й ух вас не посылала?
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
А встреча с бывшим как кино немое.
Собравшись с духом, я ему сказала:
- У вас лицо знакомое такое...
Я раньше на й ух вас не посылала?
СсылкаПожаловаться



Lady Unknown
я как-то почти "случайно" отправила повторно последнее смс и напмнила о себе бывшему, потом подумала- а ведь вариант если что))
Ксения
Заняться что ли нечем больше, кроме как унижаться глупыми смс-ками перед бывшим?
Авиа
Бесполезно , если сам не проявляется никак , значит нет желания , а если б хотел написал бы однозначно .. А так представляю реакцию его на эту смс Блин опять она , достала уже , чего надо ??? Примерно такая будет реакция , вы этого хотите ?
Авиа
Единственное можно попробывать поставить очень красивое фото на вайбер и вотсап , если увидит может отреагирует , а смс и самой писать это бесполезно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем