Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС

Всем Здравствуйте! Я уже как то писала здесь тему про смс мужу, так вот сегодня рано, рано утром пришла еще одна смс, цитирую " Привет, я видела недавно твою супругу, господи какая она страшная, вроде же хорошенькая была, а сейчас настоящая доска" и еще, что - то я не помню)) Кстати попала она так сказать прям в больное место, я похудела после родов на 5 кг, худая сейчас мечтаю поправится но пока никак, но это неважно, просто эти поганые сообщения приходят с номера на который перезваниваешь, а он отключен, я бы хотела спросить может кто в курсе как можно узнать на кого этот номер зарегистрирован? Если обратиться в билайн они наверное не дадут никакую информацию...Неприкосновенность и все такое, а так хочется узнать кто так подло пишет и лезит в чужую семью 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anna AvonarThiS
можно написать заявление, можно внести номер в ЧС... обратитесь к оператору сотовой связи, там Вас проконсультируют.
Ольга Кравцова
Так Вы читаете смс с телефона мужа?
Ольга Кравцова
А он видит эти смс-ки? Что говорит?
Mar Fa
мужа спроси
НБояркин
Информацию не дадут, только если знакомых там поискать. А вообще, радуйтесь, раз Вы кому-то поперек горла, значит есть чему им завидовать. Возможно, Вы себя слишком критикуете, и на самом деле Ваши -5кг Вас только украшают. Не обращайте внимание, смс Вам пишет гнилой человек.
Ксения Мишина
Так муж поди в курсах кто это пишет
Lady O
первоисточник не читала, смс на телефон мужа приходят? А ВЫ читаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем