Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 12:26, Главная форумов

Смс бывшей жены

Ситуация следующая.встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем. в конце года у него начались проблемы,кризис,отсутствие работы,долги.в общем он впал в депрессию,на новогодние праздники ушел в глубокий запой.когда вышел из запоя,я что то почувствовала и решила заглянуть в тел.прочла переписку с бывшей женой.она писала что ждет его,готова принять,что вот он ушел и ребенок заболел,вспоминала года когда они были в браке..его смс не обнаружила (исходящие),но звонки были,причем ночные..он извинялся,клялся что не видел ее уже 3 года,а звонил в пьяном невминяе..любит говорит меня....что думать,верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Леди Ксю
Верить, ну созвонился в пьяном угаре, бывает...
СсылкаПожаловаться
застрелиться. Нафиг вам запойный, да еще с алиментами?
СсылкаПожаловаться
Nataly
обязательно!
безработный запойный алкоголик- это просто мячта)))
СсылкаПожаловаться
Все врут(с)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это временные трудности
, пожалеть его надо и поддержать
. Это это не мудрая женчина какая-то.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!

Напомнило)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Страшная непогода,
И уходил под воду,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!

Напомнило)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
очень смешно и в тему)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Страшная непогода,
И уходил под воду,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!

Напомнило)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да да извечная тема))) Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Мне бывший тоже звонит, как в запой уходит)))
Разведены уже 13 лет как, у него другая семья, у меня тоже...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
если он позволяет себе при вас пить и впадать в депрессняк, то всё...хана...вы не та женщина, ради которой он на подвиги готов
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
если он позволяет себе при вас пить и впадать в депрессняк, то всё...хана...вы не та женщина, ради которой он на подвиги готов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
прочитав ваш ответ удивилась сама себе, насколько вы правы ведь мужчина ради любимой женщины готов на всё. спасибо за мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
Оля Шмидт
прочитав ваш ответ удивилась сама себе, насколько вы правы ведь мужчина ради любимой женщины готов на всё. спасибо за мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы иногда обольщаемся на свой счёт ...это проходит очень быстро у умных и никогда не проходит у дурочек )
СсылкаПожаловаться
Nataly
встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем.

СсылкаПожаловаться
Nataly
встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Все только после свадьбы, нам не понять
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ужас ужасный. Зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Запой, 3 года без брака, не работает, врет... Какие вам еще нужны сдерживающие факторы?
СсылкаПожаловаться
Марфа
вы три года не думали, а тут вдруг подумали?
СсылкаПожаловаться
LOVE
А глубокий запой Вас не останавливает и вы считаете это нормально,чтобы с алкашем жизнь связать?
СсылкаПожаловаться
LOVE
А глубокий запой Вас не останавливает и вы считаете это нормально,чтобы с алкашем жизнь связать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нуууууу, у него же проблемы, а так то он нормальный, правда без работы, в долгах, в депрессии и за 3 года не решился жениться. Во всем идеальный мужчина, но вот недостаток один есть с бывшей связь поддерживает. И что теперь автору то делать?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Нуууууу, у него же проблемы, а так то он нормальный, правда без работы, в долгах, в депрессии и за 3 года не решился жениться. Во всем идеальный мужчина, но вот недостаток один есть с бывшей связь поддерживает. И что теперь автору то делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Приложить все силы и выйти за идеального мужчину замуж,нарожать детей и щастье придет к ТС в полной мере
СсылкаПожаловаться
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
мне бывший тоже названивает когда выпьет...и когда в депрессии пишет такие душещипательные смс...если б их муж прочитал,давно б сбежал)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не надо принимать всерьез то, что делает мужик по пьяни. И кому он там звонит в пьяном угаре. Никогда.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru