Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смс бывшей жены

Ситуация следующая.встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем. в конце года у него начались проблемы,кризис,отсутствие работы,долги.в общем он впал в депрессию,на новогодние праздники ушел в глубокий запой.когда вышел из запоя,я что то почувствовала и решила заглянуть в тел.прочла переписку с бывшей женой.она писала что ждет его,готова принять,что вот он ушел и ребенок заболел,вспоминала года когда они были в браке..его смс не обнаружила (исходящие),но звонки были,причем ночные..он извинялся,клялся что не видел ее уже 3 года,а звонил в пьяном невминяе..любит говорит меня....что думать,верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Леди Ксю
Верить, ну созвонился в пьяном угаре, бывает...
Солнышко Майское
застрелиться. Нафиг вам запойный, да еще с алиментами?
Nataly
обязательно!
безработный запойный алкоголик- это просто мячта)))
Поручик Ржевский
Все врут(с)
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
EkaterinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться


Солнышко МайскоеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться
это временные трудности
, пожалеть его надо и поддержать
. Это это не мудрая женчина какая-то.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!


Напомнило)))
Приветик, пукни в пакетик
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!


Напомнило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно и в тему)))
Приветик, пукни в пакетик
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…
Чувствую, рядом бабы!


Напомнило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да извечная тема))) Улыбнуло)))
DinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть кризис, проблемы, долги, глубокие запои и брошенный ребенок - это не проблема. а смс от бывшей жены - проблема.
СсылкаПожаловаться




Елена
Мне бывший тоже звонит, как в запой уходит)))
Разведены уже 13 лет как, у него другая семья, у меня тоже...
Мюмзик
если он позволяет себе при вас пить и впадать в депрессняк, то всё...хана...вы не та женщина, ради которой он на подвиги готов
Оля ШмидтВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если он позволяет себе при вас пить и впадать в депрессняк, то всё...хана...вы не та женщина, ради которой он на подвиги готов
СсылкаПожаловаться
прочитав ваш ответ удивилась сама себе, насколько вы правы ведь мужчина ради любимой женщины готов на всё. спасибо за мудрый совет.
МюмзикВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
прочитав ваш ответ удивилась сама себе, насколько вы правы ведь мужчина ради любимой женщины готов на всё. спасибо за мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы иногда обольщаемся на свой счёт ...это проходит очень быстро у умных и никогда не проходит у дурочек )
Nataly
встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем.

МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
встречаемся с мч 3 года.отношения серьезные,планировали свадьбу,но вместе не живем.

СсылкаПожаловаться
Все только после свадьбы, нам не понять
ZaraZa
Ужас ужасный. Зачем он вам?
Лагерта Лодброк
Запой, 3 года без брака, не работает, врет... Какие вам еще нужны сдерживающие факторы?
Марфа
вы три года не думали, а тут вдруг подумали?
Prada
А глубокий запой Вас не останавливает и вы считаете это нормально,чтобы с алкашем жизнь связать?
Галина ГоогеВ ответ на Prada
Prada
А глубокий запой Вас не останавливает и вы считаете это нормально,чтобы с алкашем жизнь связать?
СсылкаПожаловаться
Нуууууу, у него же проблемы, а так то он нормальный, правда без работы, в долгах, в депрессии и за 3 года не решился жениться. Во всем идеальный мужчина, но вот недостаток один есть с бывшей связь поддерживает. И что теперь автору то делать?
Галина Гооге
Нуууууу, у него же проблемы, а так то он нормальный, правда без работы, в долгах, в депрессии и за 3 года не решился жениться. Во всем идеальный мужчина, но вот недостаток один есть с бывшей связь поддерживает. И что теперь автору то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приложить все силы и выйти за идеального мужчину замуж,нарожать детей и щастье придет к ТС в полной мере
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
мне бывший тоже названивает когда выпьет...и когда в депрессии пишет такие душещипательные смс...если б их муж прочитал,давно б сбежал)))
Светлана)))
Не надо принимать всерьез то, что делает мужик по пьяни. И кому он там звонит в пьяном угаре. Никогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем