Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС для мужа

Мужу периодически в вечернее время приходят смс сообщения от коллеги по работе. Она - одинокая тридцатилетняя девушка с ребенком. Работает в его подчинении. Муж смс моментально удаляет, что в них - не знаю. Говорит, что он не отвечает за поведение других и ему это не интересно. Это продолжается около полугода. Муж телефон не прячет, каждый день забирает меня с работы, в выходные мы вместе. Но мои фантазии бесконечны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
татьяна попова
понимаю вас
Светлана Светлана
Сама ей не можешь морду начистить? В чем вопрос
Лоля Разли
Откуда Вы знаете от кого смс?)
Anna
вам остается только одно - купить дом в глуши и приковать мужа наручниками к батарее. действенно, проверено, надежно
захария андреева_z_z
странный муж какой...если смс по работе,то почему не не читает то? если не по работе,то тоже почему не читает? одним словом - я бы подумала,что муж -чудик
Сильвия Сильвия
Бывает ,что у одиноких девушек сносит башню.Придумывают романы,которых нет.Объектом становится начальник.
Я бы нашла повод зайти к мужу на работу.Просто так.
Ника ***
подозрительные смс...(что-то скрывает ваш муж..
 Екатерина
Фантазии - это прекрасно и очень бодрит
Т@ТЬЯН@
скорее всего она пытается навязаться ему..
Гермиона Грейнджер
Ваша манера выражаться меня умиляет - одинокая тридцатилетняя девушка с ребенком. А слова женщина в ашем вокабуляре нет?
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это кто вам сказал? Быть девушкой в 30 просто неприлично, особенно с ребенком.
Комм
А откуда автору известно КТО конкретно шлёт смс? Если она не видела ничего
Антон Шибаев
Одно время одна моя коллега слала мне смс ки романтического содержания (повода я ей не давал) , и моя жена нашла их в моем телефоне. Причем мои ответы на эти смски жена как будто не читала: скандал был с истерикой. Не повторяйте ошибок моей жены, мало ли кому Ваш муж нравится.
ЮльчонокВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Одно время одна моя коллега слала мне смс ки романтического содержания (повода я ей не давал) , и моя жена нашла их в моем телефоне. Причем мои ответы на эти смски жена как будто не читала: скандал был с истерикой. Не повторяйте ошибок моей жены, мало ли кому Ваш муж нравится.
СсылкаПожаловаться
А у меня однажды было нечто подобное. Сочинила я стихи к 23 февраля. Про рыцарей, защитников и проч. Разослала всем знакомым мужчинам, а том числе, папе.
Через минут 15 звонит мне коллега. Поднимаю трубку, с там на меня истеричным голосом начинает вопить дамочка. Чего я только о себе не услышала. Я посоветовала доверять своему мужчине. В итоге потом перезвонил уже сам коллега. Долго извинялся. Оказывается, он пошел в душ, а тут смска. Девушка прочитала её, закатила скандал мне, потом своему парню)))
Смска реально была безобидная.
Антон ШибаевВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
А у меня однажды было нечто подобное. Сочинила я стихи к 23 февраля. Про рыцарей, защитников и проч. Разослала всем знакомым мужчинам, а том числе, папе.
Через минут 15 звонит мне коллега. Поднимаю трубку, с там на меня истеричным голосом начинает вопить дамочка. Чего я только о себе не услышала. Я посоветовала доверять своему мужчине. В итоге потом перезвонил уже сам коллега. Долго извинялся. Оказывается, он пошел в душ, а тут смска. Девушка прочитала её, закатила скандал мне, потом своему парню)))
Смска реально была безобидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ревность способна убить любую любовь.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Иногда ревность способна убить любую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, что в сложившейся ситуации для ревности нет оснований?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, что в сложившейся ситуации для ревности нет оснований?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Одно время одна моя коллега слала мне смс ки романтического содержания (повода я ей не давал) , и моя жена нашла их в моем телефоне. Причем мои ответы на эти смски жена как будто не читала: скандал был с истерикой. Не повторяйте ошибок моей жены, мало ли кому Ваш муж нравится.
СсылкаПожаловаться
Вы пытались успокоить, убедить жену в своей непричасности к происходящему?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы пытались успокоить, убедить жену в своей непричасности к происходящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти месяц.
До сих пор не знаю поверила она или нет, но с тех пор мой телефон она вообще в руки не берет.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почти месяц.
До сих пор не знаю поверила она или нет, но с тех пор мой телефон она вообще в руки не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с коллегой вы общались на эту тему?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А с коллегой вы общались на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общался, разьяснил ей все, он долго извенялась, готова была на все что угодно, предлагала даже поговорить с моей женой. В общем все закончилось моим увольнением с этой работы
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Общался, разьяснил ей все, он долго извенялась, готова была на все что угодно, предлагала даже поговорить с моей женой. В общем все закончилось моим увольнением с этой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уволились только по этой причине ?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уволились только по этой причине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да . Это была просьба моей жены.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Общался, разьяснил ей все, он долго извенялась, готова была на все что угодно, предлагала даже поговорить с моей женой. В общем все закончилось моим увольнением с этой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж тоже обьяснял коллеге о том, чтобы все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем