Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС-ная Любовь???

2 месяца назад познакомилась в инете с парнем, он из другого города, мы просто общались, я жила с парнем, мы с этим мальчиком подружились и вообще понимаем друг друга с полуслова, обменялись телефонами, общались по скайпу, он просто идеальный. Ну прям прынц на белом скайлайне. Но я не заморачивалась насчет него, недели две назад я рассталась со своим парнем, и этот мальчик начал активную политику. Начало все переходить в нежности типо 'солнышко' 'зайка'. Сейчас все больше и больше теперь я любимая и родная. И он уже хочет встретиться. Мне вроде и хочется поверить что это правда, эта смс-ная любовь, но я не могу понять неужели так бывает, что обалденный и на внешность и на характер парень у которого по-любому толпы поклонниц полюбил девушку из другого города по интернету-телефону? Просто не верится. Тем более раньше он мне говорил, что слово люблю для него очень много значит и скажет он его только той единственной. А сейчас говорит мне, говорит полюбил. Но он же меня еще в живую ни разу не видел! Как такое может быть? Лечит да? 9 мая у меня по работе в этот город командировка, и он хочет встретиться. Да и я тоже если честно им болею, но блин так страшно, две недели и пипец. Но он про то что я по нему сохну ни сном ни духом. Как вообще вести себя при встрече? Он там уже собрался меня с друзьями знакомить. А я чувствую буду тупить и стесняться, когда его увижу.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
10101981
"А я чувствую буду тупить и стесняться, когда его увижу"

Евгения, ты и так постоянно тупишь, так что стесняться тебе нечего...все ОКЕ...
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Собрание вумных женщин в моей теме?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня такое ощущение,что ей лет 15,даже 13.Ах,смс-ная любовь,как он мог меня полюбить,ведь он такой супер-пупер,неужели я такая классная?не может быть!)))))))))))
МышкаВ ответ на 10101981
10101981
"А я чувствую буду тупить и стесняться, когда его увижу"

Евгения, ты и так постоянно тупишь, так что стесняться тебе нечего...все ОКЕ...
СсылкаПожаловаться
Согласна! ))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
Согласна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки.разве так можно? человек совета просит а вам лишь бы настроение испортить своей неуемной и никчемной агрессией)))
откуда в вас столько зла?)))
зверушка
чем черт не шутит... вы ему полюбились внутренней красотой. то что снаружи не главное)
Евгения Еремина
Кажется темка уже была. Неужели советов мало дали?
КонстантинВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Кажется темка уже была. Неужели советов мало дали?
СсылкаПожаловаться
Не у меня была
Banan PerezrelyВ ответ на Константин
Константин
Не у меня была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю только одну любовь в таких случаях - если МЧ говорит, что любит и хочет встретиться, то ОН ИЩЕТ ВСТРЕЧ, он приезжает к девушке, а не она к нему. Какими бы командирвками это не называлось. Но так, для интереса можно встретиться один раз. Не факт, что он вам в реале понравится. И в будущем - хотите серьезных отношений - не предлагайте свои услуги по организации встреч и поездок к нему. Любит, хочет видеть - флаг ему в руки - пусть приезжает, решает вопросы с квартирой, если нет, где встречаться и все он, все он. Если же он будет ждать от вас инициативы, поездок к нему, типа, любимому, то ясно, что это просто тупой развод на секс.
ЯНатальЯ
СМС - ка и реал две обсолютно разные вещи. Но стретиться можно, почему бы нет.
Константин
Нет Яга. Просто иногда нужен совет, а поприкалываться можно и в стебной теме.
Оляночка
Я со своим мужем также познакомилась. Тоже в разных городах жили, только вот я к нему приехала. Ехала по делам, вот и встретились заодно. И ничего, уже 5 лет как вместе.
Sherfik
Встречайтесь, конечно! У нас практически такая же ситуация, только вот он ехал 18 часов на поезде ко мне...
2 года как живём вместе, в конце мая подаёём заявление в ЗАГС.
Anitka
Когда общаешься с человеком по средствам интернета или телефона, непроизвольно создаются какие-то впечатления о нем, ассоциации. Но далеко не всегда эти впечатления совпадают с реальностью и при встрече можно очень сильно разочароваться. Вы его представляете таким,а на самом деле он окажется совершенно другим человеком. Влюблённость(грубо говоря) возникает к тому человеку, который существует в голове. Поэтому в такую любовь не верю.
ЮлияВ ответ на Anitka
Anitka
Когда общаешься с человеком по средствам интернета или телефона, непроизвольно создаются какие-то впечатления о нем, ассоциации. Но далеко не всегда эти впечатления совпадают с реальностью и при встрече можно очень сильно разочароваться. Вы его представляете таким,а на самом деле он окажется совершенно другим человеком. Влюблённость(грубо говоря) возникает к тому человеку, который существует в голове. Поэтому в такую любовь не верю.
СсылкаПожаловаться
Когда общаешься с человеком по средствам интернета или телефона, непроизвольно создаются какие-то впечатления о нем, ассоциации. Но далеко не всегда эти впечатления совпадают с реальностью и при встрече можно очень сильно разочароваться. Вы его представляете таким,а на самом деле он окажется совершенно другим человеком. Влюблённость(грубо говоря) возникает к тому человеку, который существует в голове. Поэтому в такую любовь не верю.
и такая любовь может перерасти в нечто большее))))
Юлия
в жизни всякое бывает..вам встретиься надо и тогда что то понятно будет)))
Сама-сама
Чтобы "ум" прикрывать, ха-ха....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем