Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смс от МЧС

Можно как-то отписаться от смс от МЧС?
Задолбали уже, мягко говоря.
Мне спам на почту и то реже приходит, чем смс от них.
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
бояццо за Вас...))) а отписаться, по-моему, нельзя... хотя, у оператора сотовой связи узнайте)
Татьяна К
хоть кто то о тебе беспокоится
33
мне тоже...это платная услуга ?
ЧеПоЧемВ ответ на 33
33
мне тоже...это платная услуга ?
СсылкаПожаловаться
МЧС оповещение? Я ее не подключала. В услугах в личном кабинете не значится.
ДругВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в мегафоне отключил все их оповещения.и рекламы,а ента ,падла,приходит,но не так ,чтобы часто..вы не на вулкане живете?
ЧеПоЧемВ ответ на Друг
Друг
я в мегафоне отключил все их оповещения.и рекламы,а ента ,падла,приходит,но не так ,чтобы часто..вы не на вулкане живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мск живу. Видимо все-таки на вулкане
ДругВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В Мск живу. Видимо все-таки на вулкане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда..ентот город средоточие зла и природа там часто бушует
бяка-букаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тут прислали от МЧС "Закройте окна, в районе пожар" а в каком районе не даже не упоминается
бяка-бука
Мне тут прислали от МЧС "Закройте окна, в районе пожар" а в каком районе не даже не упоминается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заботливые...
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не подключала, но всем приходит у кого спрашивала...вроде бесплатно, но тел выдает""ваш баланс ниже...."""
ОdessovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как только с Вами произойдет несчастный случай, упаси Бог, будет виновато МЧС, не предупредили.
ЧеПоЧемВ ответ на Оdessova
Оdessova
Но как только с Вами произойдет несчастный случай, упаси Бог, будет виновато МЧС, не предупредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до этого как жили? Мчс виновато не было
бяка-бука
Отписаться не получится, разве что заблокировать все сообщения с коротких номеров посредством ЧС. Может к оператору сотовой связи обратиться с заявой?
ЧеПоЧемВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Отписаться не получится, разве что заблокировать все сообщения с коротких номеров посредством ЧС. Может к оператору сотовой связи обратиться с заявой?
СсылкаПожаловаться
Тогда и смс от банка приходить не будет? Об оплатах, снятии наличных...
ДругВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне приходят..
бяка-букаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, получается, автоматом и от банка смс тоже будут заблокированы.
Татьяна КВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
СсылкаПожаловаться
у меня заблокированы такие смс, а от мчс все равно приходят
Жужа
А что они Вам пишут, вот интересно? Мне МЧС шлет штормовые предупреждения или инфу об опасных погодных изменениях с предложением быть осторожными, но это не так часто, чтоб надоедало.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
А что они Вам пишут, вот интересно? Мне МЧС шлет штормовые предупреждения или инфу об опасных погодных изменениях с предложением быть осторожными, но это не так часто, чтоб надоедало.
СсылкаПожаловаться
так и есть..
ЧеПоЧемВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
И мне то же самое пишет. Но мне не нужна эта информация. Если мне нужно, я посмотрю прогноз погоды.
За вчера две смс. Сегодня опять. И позавчера. Практически каждый раз перед дождем или грозой. Ну сколько можно-то?
ЖужаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И мне то же самое пишет. Но мне не нужна эта информация. Если мне нужно, я посмотрю прогноз погоды.
За вчера две смс. Сегодня опять. И позавчера. Практически каждый раз перед дождем или грозой. Ну сколько можно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так часто меняется погода у вас там? На сайте оператора связи можно галки снять с оповещалок или им задать вопрос, если не нашли.
ЧеПоЧемВ ответ на Жужа
Жужа
Так часто меняется погода у вас там? На сайте оператора связи можно галки снять с оповещалок или им задать вопрос, если не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звоню оператору. Сейчас выясню.
ЧеПоЧемВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прислали инструкцию, как отключить МЧС.
Пойду разбираться :)
Larry Stylinson
А мне не пишут(( видимо, они хотят, чтобы со мной что-то случилось((
Яковлева Анна
начнут деревья падать в городе, а ты знать не будешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем