Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смс от мужа

Здравствуйте! Я замужем 5 лет. Большая любовь, схожие взгляды и общность интересов. Пару лет назад муж был уличён во лжи (кредиты без моего ведома), а также в просмотре «досок» (быстрые объявления о знакомствах для интима). Объявления он смотрел с браузера кнопочного телефона, сам вроде ничего туда не писал. Как-то замяли. И вот вчера мы с ним общаемся по смс и вдруг приходит такое сообщение «дам пососать спб». Сами понимаете, на что похоже. Он сам тут же позвонил и сказал, что думал ОБО МНЕ и хотел подобное написать мне, а вот почему такая формулировка вышла - он не может объяснить. Настаивает посмотреть детализацию его смс и звонков, клянется, что и не думал никуда писать, и уж наверное триста раз бы перепроверил, куда отправляет. Я взрослая девочка и не верю, что такие сообщения генерятся сами, тем более, что Т9 он никогда не использует. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Захария
Как и вы..ошибся адресом
Насик Корасик
Я даже знаю, кому он это писал.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я даже знаю, кому он это писал.
СсылкаПожаловаться
И кому же?)
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
И кому же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не Вам же, ошибся адресом. Адресата выдам только за денежное вознаграждение.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
И кому же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёткам на СЗ. Те кто подсаживаются на эти сайты с них уже не слазят. Это как игромания.
Насик Корасик
Я даже знаю, кому он это писал.
СсылкаПожаловаться
Мужику или бабе?
Мираж ВятичА
что ты трололо
Любовь Кайдалова
Спалился чувак)))
Василена
Думаю плохо
Denik M
Так что вы взяли?
Night
Если у вас большая любовь, схожие взгляды и общность интересов, советую сделать вид что мужу вы верите, забыть об этом и жить дальше долго и счастливо.
АнонимВ ответ на Night
Night
Если у вас большая любовь, схожие взгляды и общность интересов, советую сделать вид что мужу вы верите, забыть об этом и жить дальше долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Доверие было подорвано ещё два года назад, теперь не верю в любовь и искренность.
NightВ ответ на Аноним
Аноним
Доверие было подорвано ещё два года назад, теперь не верю в любовь и искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и надо было в теме писать что "БЫЛА большая любовь". Вообщем решать вам. Кто-то может закрыть глаза на шалости мужа и жить спокойно дальше, а кто-то нет.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Доверие было подорвано ещё два года назад, теперь не верю в любовь и искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть даст... с Вас убудет . что ли?
inviting

Дилфуза Кадырова
Думаю что хам.
Валерка Смирнова
«дам пососать спб»

гребанный Т9))
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
«дам пососать спб»

гребанный Т9))
СсылкаПожаловаться
Которым он не пользуется))))
Наталья
ахаха... охохо... хаха. добрый он у вас , пососать дает. а вам дает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ахаха... охохо... хаха. добрый он у вас , пососать дает. а вам дает?
СсылкаПожаловаться
Я больше не возьму))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше не возьму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта вы как-то не так брали видимо, если он на сторону предлагает. причем любой, кто набежит.)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чёта вы как-то не так брали видимо, если он на сторону предлагает. причем любой, кто набежит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим все в порядке было, регулярно, у него ноги каждый раз после подкашивались. Было б с этим тухло, я б и не удивлялась
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С этим все в порядке было, регулярно, у него ноги каждый раз после подкашивались. Было б с этим тухло, я б и не удивлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, он зависимый от орального секса. нимфоман.
Лиана КорнейчикВ ответ на Наталья
Наталья
чёта вы как-то не так брали видимо, если он на сторону предлагает. причем любой, кто набежит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это умеете? Так научите девушку как надо.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше не возьму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут вы не правы. Наоборот повышайте мастерство. видимо он уже два года назад понял, что вы бревно в постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем