Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sms сообщение

Всем доброго времени суток!
Вот уже на протяжении 3-х месяцев, мне приходит одно и то же сообщение следующего содержания: " Я люблю вашего мужа! Я хочу вашего мужа!"
Сначала я подумала, что кто-то ошибся номером или пошутил. Но за 3 мес. пришло 17 сообщений. Когда пришло 2-ое сообщение, муж сказал, что кто-то ошибся адресом. После седьмого сообщения, он навел справки и выяснил, что сообщения приходят с незарегистрированного номера билайн. Я отправляла в ответ сообщения, но они остаются без ответа.
Ситуация очень напрягает и действует на нервы. Подумываю сменить номер или обратиться в правоохранительные органы.
Вопрос к форумчанкам - " может кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой?"
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
ВИШНЯ
а кто у нас муш? а то мож мы знаим эту смсниццу...
*****
у меня номер не зарегистрированный и оператор тот же... )))
черипай
а он за кредит вовремя платит. нэ?
черипайВ ответ на черипай
черипай
а он за кредит вовремя платит. нэ?
СсылкаПожаловаться
коллекторы наверное. не путать с канализацией...
что делается,ой!
может бесовщина кака?
Геката
я сталкивалась...напрягает, согласна. Только мне писали...что то типа " оставь его" " ты его не достойна, ты его не любишь" ну и т.д. Ничего не сделаете, меняйте номер. Ну...мужа конечно стоит попытать...хотя...
Геката
я сталкивалась...напрягает, согласна. Только мне писали...что то типа " оставь его" " ты его не достойна, ты его не любишь" ну и т.д. Ничего не сделаете, меняйте номер. Ну...мужа конечно стоит попытать...хотя...
СсылкаПожаловаться
И вы узнали кто это писал,любовница?
ГекатаВ ответ на ЕVA
ЕVA
И вы узнали кто это писал,любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. если логично подумать...чего бы это любовнице так шифроваться? Хренью просто кто -то страдает...Сначала напряглась, даже в телефоне мужа пошакалила. А после ночных смс просто сменила номер...и любовница растворилась))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Геката
Геката
Нет.. если логично подумать...чего бы это любовнице так шифроваться? Хренью просто кто -то страдает...Сначала напряглась, даже в телефоне мужа пошакалила. А после ночных смс просто сменила номер...и любовница растворилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было что-то похожее. Писали мне обо мне. Я решила, что это какой-то развод, и если я буду отвечать, то со счета будут сниматься деньги. Писали ежедневно месяца 2. Потом перестали и все. Мне не хотелось телефон менять. А если вам тоже относиться, как к спаму? Зачем принимать близко к сердцу?
Наталья Леонова
У меня было что-то похожее. Писали мне обо мне. Я решила, что это какой-то развод, и если я буду отвечать, то со счета будут сниматься деньги. Писали ежедневно месяца 2. Потом перестали и все. Мне не хотелось телефон менять. А если вам тоже относиться, как к спаму? Зачем принимать близко к сердцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что писали? Если можно..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Julia
Julia
А что писали? Если можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости. Про любовь. Вы проверьте: когда отвечаете, не снимаются ли деньги со счета на телефоне.
Светлана К.В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Глупости. Про любовь. Вы проверьте: когда отвечаете, не снимаются ли деньги со счета на телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверяла. Не снимаются.
Светлана К.В ответ на Julia
Julia
А что писали? Если можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась выяснить, по-адресу ли послано сообщение? Или ошиблись номером.
Долорес Клейборн
А не пофиг? Если до сих пор смс-ки строчит, про то, как его хочет, значит, еще его не поимела, а раз до сих пор не поимела - так вряд ли поимеет))))) Так и пусть страдает, болезная, было б из-за чего париться))))) Ну или кто-то тебя тупо доводит, тогда тем более нервничать глупо.
Птичка
А тупо в черный список поставить номер - не?
ВИШНЯ В ответ на Птичка
Птичка
А тупо в черный список поставить номер - не?
СсылкаПожаловаться
так этод тупо...
Алинка КапучинкаВ ответ на Птичка
Птичка
А тупо в черный список поставить номер - не?
СсылкаПожаловаться
на мегафоне такая услуга платная, например. не во всех телефонах есть такая функция, а жаль:((
Самая Меркантильная
страсти-то какие
ЕVA
И бывает же такое
Прекрасная Сесиль
Да, сталкивалась. Купила симку, которая,, как выяснилось, раньше принадлежала злостному должнику. Мне начали слать смс и названить судебные приставы и коллекторы. Закончилось все заменой номера.
Прекрасная Сесиль
Да, сталкивалась. Купила симку, которая,, как выяснилось, раньше принадлежала злостному должнику. Мне начали слать смс и названить судебные приставы и коллекторы. Закончилось все заменой номера.
СсылкаПожаловаться
Купила симку, которая,, как выяснилось, раньше принадлежала злостному должнику..
Вот тут завис...
НатальяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Купила симку, которая,, как выяснилось, раньше принадлежала злостному должнику..
Вот тут завис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то тоже... Впервые слышу, что симкой кто-то раньше мог пользоваться...
Мюмза !В ответ на Наталья
Наталья
Я как-то тоже... Впервые слышу, что симкой кто-то раньше мог пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня уже два года звонят и требуют валеру....а у меня нет....((( хорошо хоть просто мужики и бабы, а не судебные приставы
НатальяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
и у меня уже два года звонят и требуют валеру....а у меня нет....((( хорошо хоть просто мужики и бабы, а не судебные приставы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурдом прямо...
Мюмза !В ответ на Наталья
Наталья
Дурдом прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди избавляются от номеров, если их достали....а нам эти номера снова продают....у меня лёгкий номер, поэтому и терплю и вежливо отвечаю , что валера давно сменил номер....а валера был крутой )) турагенства до сих пор его вспоминают )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем