Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС в 3 часа ночи. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

ночью сегодня примерно в 3 часа на телефон мужа пришло СМС... он спал... а у меня правило "в телефон мужа ни-ни" (вот такое ненормальное правило). А теперь вот сижу и думаю "ну кто мог прислать смс в 3 часа ночи???". Друзья ему смски никогда не пишут, всякие там операторы тоже ночью не беспокоят... Меня терзают смутные сомненья... Наверно, когда вернется - устрою ему!
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЭммаЭмма
Точно не от
Любовницы )))) любовница будет писать тогда, когда будет уверена , что он ее прочитает,,,а в три часа ночи это маловероятно ))))
ХХХХВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Точно не от
Любовницы )))) любовница будет писать тогда, когда будет уверена , что он ее прочитает,,,а в три часа ночи это маловероятно ))))
СсылкаПожаловаться
)))) Эмма рассмешила
Еще и с большой буквы Уважительно так ))))
АлинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))) Эмма рассмешила
Еще и с большой буквы Уважительно так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она о себе, к ней ходЮт плакаться мужчинки, она им сопельки утирает )))
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
Это она о себе, к ней ходЮт плакаться мужчинки, она им сопельки утирает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебе канеш видней, кто ко мне ходит и зачем)))) канделябр держишь?))) а твой мушшшш к кому ходит, ты знаешь ? Я бы на твоем озаботилась бы этим))))
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну тебе канеш видней, кто ко мне ходит и зачем)))) канделябр держишь?))) а твой мушшшш к кому ходит, ты знаешь ? Я бы на твоем озаботилась бы этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озаботиться нужна вам,. сопли могут быть инфицированы сотнями миллионов бактерий)))
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
озаботиться нужна вам,. сопли могут быть инфицированы сотнями миллионов бактерий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще фантазии будут?)))))
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Еще фантазии будут?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершенно искренне порадовалась за вас и вашего папу, а вы что подумали? и с чю проблемы и вашЕ)))
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
Я совершенно искренне порадовалась за вас и вашего папу, а вы что подумали? и с чю проблемы и вашЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про какие то сопелки, а не про папу вовсе) что за подкол, я не понимаю - кто ходит ко мне жаловаться? Вы меня с кем то перепутали?
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Я про какие то сопелки, а не про папу вовсе) что за подкол, я не понимаю - кто ходит ко мне жаловаться? Вы меня с кем то перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Склероза у меня нет, вспомнилась ваша тема о том как мужчинка плакался на свою жизнь ( жена такая рас такая ) и недавняя срачка с Матвеидзе)))
а папа и правда молодец...
но чю и правда у вас не очень)))
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
Склероза у меня нет, вспомнилась ваша тема о том как мужчинка плакался на свою жизнь ( жена такая рас такая ) и недавняя срачка с Матвеидзе)))
а папа и правда молодец...
но чю и правда у вас не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чю у меня прекрасно, если это ю по теме)))
И где я написала что плакался ? Никто мне не плачется давно, даже подруги, не говоря про мужиков....Человек пришел усталый, и в оправдание сказал что все достало...,два слова лишь...нельзя пожалеть человека чтоли? По человечески, по дружески...я ж не зверь...
Представляю какие выводы вы сейчас сделаете из этих слов с вашим чю
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
С чю у меня прекрасно, если это ю по теме)))
И где я написала что плакался ? Никто мне не плачется давно, даже подруги, не говоря про мужиков....Человек пришел усталый, и в оправдание сказал что все достало...,два слова лишь...нельзя пожалеть человека чтоли? По человечески, по дружески...я ж не зверь...
Представляю какие выводы вы сейчас сделаете из этих слов с вашим чю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Склероз все-таки у вас, тему-то свою помните?
ЭммаЭммаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))) Эмма рассмешила
Еще и с большой буквы Уважительно так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я , это айфон)
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Это не я , это айфон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООООООООООООО, АЙФОН)))))
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Это не я , это айфон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на деньги мужа, которые пришлось добывать ужимками?))))
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
на деньги мужа, которые пришлось добывать ужимками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне папа подарил на ДР...
А что такое оооооо?)) что айфон у нас теперь предмет роскоши?
АлинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Нет, мне папа подарил на ДР...
А что такое оооооо?)) что айфон у нас теперь предмет роскоши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший у вас папа, молодец
ЭммаЭммаВ ответ на Алина
Алина
Хороший у вас папа, молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он всегда обо мне заботился , с детства...и обеспечивал полностью после развода безо всяких ужимок. А маме на каждый ДР дарит цветы и подарки, несмотря на то что уже 20 лет живет со второй женой, а у мамы есть муж
Виктория Маценко
мне из банка частенько ночью повторные смски приходят
черипай
если счетчик баланса у провайдера подает СМС о прекращении обслуживания клиента, то ему плевать на время суток, бабло на бочку!
конь без сапога
А что ненормального?
ПТИЧ
Мне ночью приходят чаще, чем днем. Оплата интернет-банкинга, срочно беги в "Спортмастер", Вам "Перекресток" начислил баллы, Сбер предлагает Вам кредит на пять лет под 19,5 % годовых, как-будто я полный дебил...
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне ночью приходят чаще, чем днем. Оплата интернет-банкинга, срочно беги в "Спортмастер", Вам "Перекресток" начислил баллы, Сбер предлагает Вам кредит на пять лет под 19,5 % годовых, как-будто я полный дебил...
СсылкаПожаловаться
Таких дебилов вся страна!!!
Светлана)))
Таких дебилов вся страна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые берут кредиты под 100 процентов? Сомневаюсь.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Которые берут кредиты под 100 процентов? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, которым это предлагают!
Светлана)))
Да нет, которым это предлагают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В три часа ночи))) Надятся, что люди спросони возьмут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем