Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС в 3 часа ночи. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

ночью сегодня примерно в 3 часа на телефон мужа пришло СМС... он спал... а у меня правило "в телефон мужа ни-ни" (вот такое ненормальное правило). А теперь вот сижу и думаю "ну кто мог прислать смс в 3 часа ночи???". Друзья ему смски никогда не пишут, всякие там операторы тоже ночью не беспокоят... Меня терзают смутные сомненья... Наверно, когда вернется - устрою ему!
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ВИШНЯ
устрой до!!!!сабири манатки и свали...
Надежда Секретарева
СМС рассылают в любое время суток - такси, банки с предложением кредита и мало ли кто еще.
Надежда Секретарева
СМС рассылают в любое время суток - такси, банки с предложением кредита и мало ли кто еще.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Мне тоже шлют.
Светлана Смирнова
Может ошибочно, чего паниковать то, разборки устраивать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Может ошибочно, чего паниковать то, разборки устраивать.
СсылкаПожаловаться
Скучно? Отправь СМС "Я беременна" на случайный номер.
Светлана СмирноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скучно? Отправь СМС "Я беременна" на случайный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то случайнр ночью нажала на вызов мужику по работе, и не заметила. В его телефоне я была записана по имени. Жена устроила разборки.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скучно? Отправь СМС "Я беременна" на случайный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда весело будет абоненту (может быть)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда весело будет абоненту (может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День или ночь будут незабываемыми.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
День или ночь будут незабываемыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мне все одно буит скучно
маркиза де Помпадур В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скучно? Отправь СМС "Я беременна" на случайный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
у вас нет чувства юмора
пьяный тариф))) смешно) я бы даже не то что посмотрела но и отписалась бы даже несмотря на все свои принципы) раз ночью разбудили пусть возмещают моральный ущерб))))хоть поржу)
Марина СекачеваВ ответ на у вас нет чувства юмора
у вас нет чувства юмора
пьяный тариф))) смешно) я бы даже не то что посмотрела но и отписалась бы даже несмотря на все свои принципы) раз ночью разбудили пусть возмещают моральный ущерб))))хоть поржу)
СсылкаПожаловаться
да реклама скорей всего
мне и по ночам приходят предложения кредитов
у вас нет чувства юмораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да реклама скорей всего
мне и по ночам приходят предложения кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное он её плохо удовлетворил) раз спит так чутко)))))
Марина СекачеваВ ответ на у вас нет чувства юмора
у вас нет чувства юмора
наверное он её плохо удовлетворил) раз спит так чутко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это да...я смс-ки не слышу )
у вас нет чувства юмораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а вот это да...я смс-ки не слышу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не вибровызов то ок)
Аркадий Лаптев
Да кто угодно мог послать. Вплоть до рассылки. Я один раз на телефон деньги кинул. Всё нормально. А в 1 ночи СМС пришла от банка (через чей терминал счёт пополнил) "Спасибо за то, что воспользовались нашим терминалом".
Аркадий Лаптев
Да кто угодно мог послать. Вплоть до рассылки. Я один раз на телефон деньги кинул. Всё нормально. А в 1 ночи СМС пришла от банка (через чей терминал счёт пополнил) "Спасибо за то, что воспользовались нашим терминалом".
СсылкаПожаловаться
:))))
Gargono4ka )
Лучше промолчать и понаблюдать
Констанция Бонасье
любовница или бывшая женщина, напилась и шлет))) у меня мужу с эльдорадо круглосуточно реклама приходит, страховые фирмы еще машину предлагают застраховать, а она давно застрахована, банки нас больше не трогают, кредит европа банку при погашении кредита я устроила настоящий скандал и нас выбили наконец то из базы, как досрочно погасивших кредит, такие клиенты, как мы,ьсчитаются неблагонадежными, я сама в свое время кредиты продавала и всю эту воровскую систему знаю, кому надо, могу рассказать, смс ки в этом случае наименьшее зло, и шлют их не кокретные люди, а программы рассылки.
Констанция Бонасье
любовница или бывшая женщина, напилась и шлет))) у меня мужу с эльдорадо круглосуточно реклама приходит, страховые фирмы еще машину предлагают застраховать, а она давно застрахована, банки нас больше не трогают, кредит европа банку при погашении кредита я устроила настоящий скандал и нас выбили наконец то из базы, как досрочно погасивших кредит, такие клиенты, как мы,ьсчитаются неблагонадежными, я сама в свое время кредиты продавала и всю эту воровскую систему знаю, кому надо, могу рассказать, смс ки в этом случае наименьшее зло, и шлют их не кокретные люди, а программы рассылки.
СсылкаПожаловаться
"банки нас больше не трогают" ОООООО)))))))
MapuHa UBaHoBa
Моему банк по ночам СМСки шлет. Я говорю "вы бы угомонили своих любовниц. я же спать хочу".
Галка Галкина
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
адназначна! )))))))))
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
:)))))
Персефона А
)))) Моему недавно пришла смс-ка в 4 утра. я утром орала, что бы он передал, что люди спят в это время, оказалось, что смс пришло от знакомого из Москвы, тот не подумал о разнице во времени, просил минусовку ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем