Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМСки... на телефоне... не моем...

Как бы вы отреагировали, если бы увидели в телефоне у мужа смс "Я тебя очень люблю"? Эта смс пришла в вайбер, контакта в телефоне нет, просто номер...
Сразу оговорюсь, специально не лазила по телефону, просто купили сегодня ему новый, пока туда-сюда контакты перебрасывали увидела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Тогда тем более! Вы себе просто не можете позволить такой роскоши - на заср...ца злиться))) Ведь это же не от него признания в любви были, верно?) Ну вот и все. А что там всякие дуры-бабы пишут, пусть на их совести и остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ему предложила, что тоже буду переписываться и общаться. Его не устроило это.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила, что тоже буду переписываться и общаться. Его не устроило это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ишь какой!))) Поздняк нос воротить, он уже Вам должен ;-) Имеете право на одно признание в любви от постороннего мужчины!)) Так ему и скажите)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ишь какой!))) Поздняк нос воротить, он уже Вам должен ;-) Имеете право на одно признание в любви от постороннего мужчины!)) Так ему и скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ему уже сказала, что после родов я иду в спортзал, а он круги будет наматывать с коляской. Я и так щас не особо довольная своей внешностью, мягко говоря. А он ещё меня этим ошарашил.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему уже сказала, что после родов я иду в спортзал, а он круги будет наматывать с коляской. Я и так щас не особо довольная своей внешностью, мягко говоря. А он ещё меня этим ошарашил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у всех бывает что-то подобное))
А спортзал это отлично! Там и от мужа отдохнете, и от малыша, и негатив прекрасно выпускается)) И результат в зеркале радует))
Удачи Вам во всем и не переживайте по пустякам! :-)

АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да у всех бывает что-то подобное))
А спортзал это отлично! Там и от мужа отдохнете, и от малыша, и негатив прекрасно выпускается)) И результат в зеркале радует))
Удачи Вам во всем и не переживайте по пустякам! :-)

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку!

AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку!

СсылкаПожаловаться
История переписки14




Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она чуть старше нас, года на 3. Двое детей, лет 12 и 7 (где то такие). Про мужа слышала, что у него вроде как проблемы со здоровьем, то ли рак (по мужски). Видела её как то в городе. Но не знаю, живут ли они вместе. Ищет спонсора что ля... хрен знает, хотя спонсор из моего мужа щас никакой, отдаем большой долг, но она по ходу не в курсах))). Она уже как то пару лет назад написывала, но я отвадила. Щас опять... весна что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та неее,Скорее всего,Ваша беременность:многие мужья,оберегая жен,в это время других баб обслуживают.
Самая счастливая
Та неее,Скорее всего,Ваша беременность:многие мужья,оберегая жен,в это время других баб обслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с этим не смогу смириться. Обратной дороги тут не будет уже.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я с этим не смогу смириться. Обратной дороги тут не будет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вам лучше никогда не пытаться докопаться до правды:меньше знаешь - лучше спишь.Кстати,мужики в этом(в изменах беременной жене)не видят ничего плохого:"Ей же нельзя,а физиология требует!" Да,жизнь - не сахар,всякое бывает.Впрочем,может он еще и не делал ничего дурного,тогда откуда смс-ки про люббофф?С чего-то энта любовь-морковь должна была возникнуть,не на ровном же месте его так взлюбили?
лице дейка
а если с начало спросить у мужа? что он ответит? а потом уже истерика и делёжка имущества )))
АнонимВ ответ на лице дейка
лице дейка
а если с начало спросить у мужа? что он ответит? а потом уже истерика и делёжка имущества )))
СсылкаПожаловаться
Спросила! Истерики не было у меня! Я себя сдержала, да, не скрою, поплакала. Щас лег спать, а мне всё равно не приятно. Обидно очень. Всё это было в обед.
лице дейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила! Истерики не было у меня! Я себя сдержала, да, не скрою, поплакала. Щас лег спать, а мне всё равно не приятно. Обидно очень. Всё это было в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто поклонница и всё, если ты его выбрала значит он чем то хорош ) может ещё кому то понравился, это ж здорово вот только если любишь выслушай его и сделай свои выводы и не держи чем сильнее держим тем быстрее отдаляемся .. не держи и сам никуда не денется )) а мужчинам иногда нужно хвост распушить )))
лице дейка
Может просто поклонница и всё, если ты его выбрала значит он чем то хорош ) может ещё кому то понравился, это ж здорово вот только если любишь выслушай его и сделай свои выводы и не держи чем сильнее держим тем быстрее отдаляемся .. не держи и сам никуда не денется )) а мужчинам иногда нужно хвост распушить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказали - хвост распушить))
лице дейкаВ ответ на Anna
Anna
Точно сказали - хвост распушить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЯСНААААА )))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Точно сказали - хвост распушить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне хочется ему ободрать его.
АнонимВ ответ на лице дейка
лице дейка
Может просто поклонница и всё, если ты его выбрала значит он чем то хорош ) может ещё кому то понравился, это ж здорово вот только если любишь выслушай его и сделай свои выводы и не держи чем сильнее держим тем быстрее отдаляемся .. не держи и сам никуда не денется )) а мужчинам иногда нужно хвост распушить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не и никогда не держу. Сегодня соскочил с дивана и давай по дому бегать одеваться, типа к отцу поеду жить. Я сижу с невозмутимым лицом и говорю к "этой" заехать не забудь. Ну круга 3 дал по комнате и сел обратно на диван. И вообще, свободу я ему даю, в спортзал ходит, на футбол тоже, с друзьями время от времени встречается, я его друзей дома принимаю, вкусняшки готовлю к их приходу. Да, я не говорю, что идеальная, но мне казалось, что можно ценить мое отношение к нему, а он как свин...
Друг
мутотень и подстава
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мутотень и подстава
СсылкаПожаловаться
ну ты как обычно...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну ты как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты и лепишь одно и тоже постоянно- подставы
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так ты и лепишь одно и тоже постоянно- подставы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так проблемы по ходу у всех одни и те же...вот и лепим всё одно и тоже...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
так проблемы по ходу у всех одни и те же...вот и лепим всё одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а против ходу у вас как???
у меня нет проблем вообще
вы тут гоняете одно и тоже по кругу и негатив
Prada
Может это приставучая тетка,которой он отказал,она решила такую месть устроить.Верить надо близким людям и меньше по телефонам шарится,тогда и паники не будет
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Может это приставучая тетка,которой он отказал,она решила такую месть устроить.Верить надо близким людям и меньше по телефонам шарится,тогда и паники не будет
СсылкаПожаловаться
Случайно увидела, контакты перекидывали. Хочу верить, но осадок то остался...
Наталья Ходченкова
С её стороны это специально было сделано, в надежде что Вы увидите и сгоряча глупостей наделаете. Я так думаю.
Наталья Ходченкова
С её стороны это специально было сделано, в надежде что Вы увидите и сгоряча глупостей наделаете. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие мысли закрадывались... так охота ей написать..., но не смогу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем