Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМСки... на телефоне... не моем...

Как бы вы отреагировали, если бы увидели в телефоне у мужа смс "Я тебя очень люблю"? Эта смс пришла в вайбер, контакта в телефоне нет, просто номер...
Сразу оговорюсь, специально не лазила по телефону, просто купили сегодня ему новый, пока туда-сюда контакты перебрасывали увидела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья ХодченковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже такие мысли закрадывались... так охота ей написать..., но не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, она этого только и ждет. Постарайтесь с мужем тоже эту ситуацию не поднимать, хоть это и трудно. Получается она своего добилась: вы начали ссориться. Скажите,что Вы ему верите и не хотите ругаться.
Наталья Ходченкова
Не надо, она этого только и ждет. Постарайтесь с мужем тоже эту ситуацию не поднимать, хоть это и трудно. Получается она своего добилась: вы начали ссориться. Скажите,что Вы ему верите и не хотите ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорил, что больше так не будет и я должна ему верить. Но я ответила, что по "щелчку" такие вещи не делаются и не забываются. Он должен "показать" это своим поведением. Сейчас я волнуюсь только за своего малыша, мне скоро рожать, а тут такие "новости"
.
Наталья Бондарь
Вот, интересно, почему многие пишут, чтоб телефон мужа в руки не брать, в компе не смотреть, ничего не видеть и не слышать и типа, спать спокойнее будет. Если вовремя узнать-услышать, можно вовремя предупредить серьезный разлад в отношениях, барышню назойливую отвадить или, в крайнем случае, подготовиться к разводу немного... и, вообще, если оно кобель и способен на придательство, то лучше знать это сразу, а не снять розовые очки через много лет...
Наталья Бондарь
Вот, интересно, почему многие пишут, чтоб телефон мужа в руки не брать, в компе не смотреть, ничего не видеть и не слышать и типа, спать спокойнее будет. Если вовремя узнать-услышать, можно вовремя предупредить серьезный разлад в отношениях, барышню назойливую отвадить или, в крайнем случае, подготовиться к разводу немного... и, вообще, если оно кобель и способен на придательство, то лучше знать это сразу, а не снять розовые очки через много лет...
СсылкаПожаловаться
мое мнение, если нечего скрывать, то могу лазить. Мой телефон валяется по всюду и он его может всегда посмотреть и видеть, что там да как! Теперь убирать буду дальше, просто принципиально...
)))В ответ на Аноним
Аноним
мое мнение, если нечего скрывать, то могу лазить. Мой телефон валяется по всюду и он его может всегда посмотреть и видеть, что там да как! Теперь убирать буду дальше, просто принципиально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пароль поставьте)))
Кошка дикаяВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
Вот, интересно, почему многие пишут, чтоб телефон мужа в руки не брать, в компе не смотреть, ничего не видеть и не слышать и типа, спать спокойнее будет. Если вовремя узнать-услышать, можно вовремя предупредить серьезный разлад в отношениях, барышню назойливую отвадить или, в крайнем случае, подготовиться к разводу немного... и, вообще, если оно кобель и способен на придательство, то лучше знать это сразу, а не снять розовые очки через много лет...
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИльиныхВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
Вот, интересно, почему многие пишут, чтоб телефон мужа в руки не брать, в компе не смотреть, ничего не видеть и не слышать и типа, спать спокойнее будет. Если вовремя узнать-услышать, можно вовремя предупредить серьезный разлад в отношениях, барышню назойливую отвадить или, в крайнем случае, подготовиться к разводу немного... и, вообще, если оно кобель и способен на придательство, то лучше знать это сразу, а не снять розовые очки через много лет...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
ZaraZa
Не берите сильно в голову, Вам же рожать! Потом разберетесь, да и виднее будет, маленький ребенок очень дисциплинирует, когда есть любовь.
Елена Леонова
Никак бы не отреагировала. Мне в Вайбере периодически приходят предложения познакомиться. Это просто кто-то развлекается или свои услуги рекламирует.
АнонимВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Никак бы не отреагировала. Мне в Вайбере периодически приходят предложения познакомиться. Это просто кто-то развлекается или свои услуги рекламирует.
СсылкаПожаловаться
Это не спам, к сожалению...
Krolll Krolll
Слушайте, ну любит Вашего мужа кто-то очень и слава Богу! Он в ответ написал что-то? Если "и я тебя очень люблю", тогда можно начинать точить ножи, а если проигнорировал, то возрадуйтесь, наденьте красивое бельишко и устройте себе и ему жаркую ночку. Приятно же спать с таким востребованным мужчиной...
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Слушайте, ну любит Вашего мужа кто-то очень и слава Богу! Он в ответ написал что-то? Если "и я тебя очень люблю", тогда можно начинать точить ножи, а если проигнорировал, то возрадуйтесь, наденьте красивое бельишко и устройте себе и ему жаркую ночку. Приятно же спать с таким востребованным мужчиной...
СсылкаПожаловаться
Мне рожать скоро. У меня щас тело так сказатб не очень. Живот, как будто двое там засели. Так что жаркой ночки пока никак...
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рожать скоро. У меня щас тело так сказатб не очень. Живот, как будто двое там засели. Так что жаркой ночки пока никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению беременность - это опасный период для супругов, многие мужчины не выдерживают и начинают ходить на сторону. Не думайте об этом, сконцентрируйтесь на предстоящих родах. В конце концов, если Ваш муж завел женщину, Вы поймите, что ничего с этим не сделаете, просто это человек, который в кризисной ситуации будет эгоистом.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
К сожалению беременность - это опасный период для супругов, многие мужчины не выдерживают и начинают ходить на сторону. Не думайте об этом, сконцентрируйтесь на предстоящих родах. В конце концов, если Ваш муж завел женщину, Вы поймите, что ничего с этим не сделаете, просто это человек, который в кризисной ситуации будет эгоистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если узнаю об измене, конечно не буду с ним жить. Пойдет сразу к родителям жить. Детские я себе "заработала", от голода не умрем. А брать ребенка я не буду запрещать. Я не смогу спать в одной кровати с человеком, который мне изменяет, это выше моих сил.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Если узнаю об измене, конечно не буду с ним жить. Пойдет сразу к родителям жить. Детские я себе "заработала", от голода не умрем. А брать ребенка я не буду запрещать. Я не смогу спать в одной кровати с человеком, который мне изменяет, это выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте сейчас об этом, Вам нервы ради ребенка беречь надо, да и гормоны изменяют видение проблемы. Можете сгоряча наворотить дел. Повремените. Родите, восстановитесь немного, погаблюдайте за мужем за это время, а там видно будет. Удачи Вам!)
KAZА-DEREZA
Если Ваш мужчина козел ,то Вам спорт зал не поможет.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Если Ваш мужчина козел ,то Вам спорт зал не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ну и хуже не будет.
TildaMrs
Постарайтесь сдержаться, но контролируйте его и дальше. Вряд ли эта дама, для него что то значит. Скорее ему приятно, что она за ним бегает, тешит его самолюбие. Некоторые таких "поклонниц" годами держат.
Рэм Ⓡ
Как в анекдоте:
"Вчера было такое плохое настроение, что написала в Контакте совершенно незнакомому мужику: "Прости, мы больше не можем быть вместе.." До вечера мою страничку посетили 200 его друзей и разъяренная жена. Мужик, прости...."
Элка
Где Наргиза???!! Щас она вам насоветует, как избавиться раз и навсегда:D
Элен
он из этого должен получить хороший урок...скажите что будете думать о дальнейших отношениях и примите решение после родов...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
он из этого должен получить хороший урок...скажите что будете думать о дальнейших отношениях и примите решение после родов...
СсылкаПожаловаться
Ультиматум не прокатит с моим мужем. Будет не умно с моей стороны.
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Ультиматум не прокатит с моим мужем. Будет не умно с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ультиматум...время подумать...пусть понервничает и подумает хорошо...
Я
а как здесь еще реагировать? тешить себя мыслью, что это по ошибке? Вам часто по ошибке такие сообщения приходили? мне лично никогда
АнонимВ ответ на Я
Я
а как здесь еще реагировать? тешить себя мыслью, что это по ошибке? Вам часто по ошибке такие сообщения приходили? мне лично никогда
СсылкаПожаловаться
А где написано, что я себя тешу такой мыслью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем