Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМСки... на телефоне... не моем...

Как бы вы отреагировали, если бы увидели в телефоне у мужа смс "Я тебя очень люблю"? Эта смс пришла в вайбер, контакта в телефоне нет, просто номер...
Сразу оговорюсь, специально не лазила по телефону, просто купили сегодня ему новый, пока туда-сюда контакты перебрасывали увидела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Татьяна Корень
У меня была ситуация идентичная вашей, только у моего мужика случился кризис среднего возраста. Скажу честно, хоть я тетенька и взрослая, к тому же и психолог, но неприятно жутко. Мозг повыносила пополной, но ничего терпел. Посоветую вам перетерпеть - время лечит, но ему дать жару, чтобы в следующий раз 200 раз подумал прежде чем общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем