Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМСки... на телефоне... не моем...

Как бы вы отреагировали, если бы увидели в телефоне у мужа смс "Я тебя очень люблю"? Эта смс пришла в вайбер, контакта в телефоне нет, просто номер...
Сразу оговорюсь, специально не лазила по телефону, просто купили сегодня ему новый, пока туда-сюда контакты перебрасывали увидела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Honney Pot
подумала бы как делить имущество и детей в случае развода и на что жить потом.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подумала бы как делить имущество и детей в случае развода и на что жить потом.
СсылкаПожаловаться
к то должен на развод подать? я или он?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
к то должен на развод подать? я или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не должен. но что будете делать если он решит к ней уйти?
я бы просто подумала сначала о самом важном, о детях и о том где они будут жить и что есть. а дальше уже о любви и прочих ненадежных вещах.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никто не должен. но что будете делать если он решит к ней уйти?
я бы просто подумала сначала о самом важном, о детях и о том где они будут жить и что есть. а дальше уже о любви и прочих ненадежных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За жилье не волнуюсь, мы живем у меня. Так что ему придется идти к папе или искать даму сердца новую...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
За жилье не волнуюсь, мы живем у меня. Так что ему придется идти к папе или искать даму сердца новую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное решили) теперь можно и выяснять что за дела) может это какая то сумасшедшая и безответная поклонница) спросите спокойно и посмотрите на реакцию
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самое главное решили) теперь можно и выяснять что за дела) может это какая то сумасшедшая и безответная поклонница) спросите спокойно и посмотрите на реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выяснила. Он и на коленях уж прощения просил (не вру), сказал, что больше в жизни такого не будет, что любит только меня и бла бла бла... Сначала врал, что кто то номером ошибся, наверное. Я ему говорю, что бы не врал мне! Я знать не знаю, что ей надо. Но осадочек остался.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Выяснила. Он и на коленях уж прощения просил (не вру), сказал, что больше в жизни такого не будет, что любит только меня и бла бла бла... Сначала врал, что кто то номером ошибся, наверное. Я ему говорю, что бы не врал мне! Я знать не знаю, что ей надо. Но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если знать не знает то чего прощение просил?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
если знать не знает то чего прощение просил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сознался, что знает.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Выяснила. Он и на коленях уж прощения просил (не вру), сказал, что больше в жизни такого не будет, что любит только меня и бла бла бла... Сначала врал, что кто то номером ошибся, наверное. Я ему говорю, что бы не врал мне! Я знать не знаю, что ей надо. Но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что прощения то просил?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за что прощения то просил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что переписывался.
ЛеляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никто не должен. но что будете делать если он решит к ней уйти?
я бы просто подумала сначала о самом важном, о детях и о том где они будут жить и что есть. а дальше уже о любви и прочих ненадежных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сняли. Я тоже сначала бы о главном подумала.
Самая счастливаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никто не должен. но что будете делать если он решит к ней уйти?
я бы просто подумала сначала о самом важном, о детях и о том где они будут жить и что есть. а дальше уже о любви и прочих ненадежных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!Никогда не думала,что любовь - это вещь.К тому же,"ненадежная".Это многое меняет:неудивительно,что ее никто не хочет носить.
Самая счастливая
Класс!Никогда не думала,что любовь - это вещь.К тому же,"ненадежная".Это многое меняет:неудивительно,что ее никто не хочет носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, надежная?)))
Moonlight
Блин, какая отличная идея. Пока не прочла, не подумала, как подставить мужика.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
уже узнала!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она чуть старше нас, года на 3. Двое детей, лет 12 и 7 (где то такие). Про мужа слышала, что у него вроде как проблемы со здоровьем, то ли рак (по мужски). Видела её как то в городе. Но не знаю, живут ли они вместе. Ищет спонсора что ля... хрен знает, хотя спонсор из моего мужа щас никакой, отдаем большой долг, но она по ходу не в курсах))). Она уже как то пару лет назад написывала, но я отвадила. Щас опять... весна что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гнать мужа или её? Муж отхватил, конечно, но не сильно. В силу здоровья, я не могу позволить себе истерики и треп своих нервов.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Она чуть старше нас, года на 3. Двое детей, лет 12 и 7 (где то такие). Про мужа слышала, что у него вроде как проблемы со здоровьем, то ли рак (по мужски). Видела её как то в городе. Но не знаю, живут ли они вместе. Ищет спонсора что ля... хрен знает, хотя спонсор из моего мужа щас никакой, отдаем большой долг, но она по ходу не в курсах))). Она уже как то пару лет назад написывала, но я отвадила. Щас опять... весна что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, так это "старая знакомая"... Все-равно меньше грузитесь! Не факт, что они встречаются. Может просто навязывается ему так. Из некоторых людей признания в любви сыплются, как песок)))
И вообще чужие телефоны лучше за метр обходить))) Себе же спокойнее будет)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Оооо, так это "старая знакомая"... Все-равно меньше грузитесь! Не факт, что они встречаются. Может просто навязывается ему так. Из некоторых людей признания в любви сыплются, как песок)))
И вообще чужие телефоны лучше за метр обходить))) Себе же спокойнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не специально полезла, я вообще его не трогаю щас. А тут купили этому козлу, прям старым телефоном по башке хотела дать, он железный, не сломался бы.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не специально полезла, я вообще его не трогаю щас. А тут купили этому козлу, прям старым телефоном по башке хотела дать, он железный, не сломался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относитесь к такому философски и с долей снисхождения)) Ну такие вот они, мужчины эти)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Относитесь к такому философски и с долей снисхождения)) Ну такие вот они, мужчины эти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно отношусь в данный момент по философски... мне рожать скоро. Так бы вытолкала из дома, но боюсь себе навредить...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно отношусь в данный момент по философски... мне рожать скоро. Так бы вытолкала из дома, но боюсь себе навредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда тем более! Вы себе просто не можете позволить такой роскоши - на заср...ца злиться))) Ведь это же не от него признания в любви были, верно?) Ну вот и все. А что там всякие дуры-бабы пишут, пусть на их совести и остается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем