Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смутил бы Вас такой мужчина?

Мужчина красивый, брюнет, высокий, спокойный, немного ленив, не интеллектуал, достаточно добр и туповат.. но, благодаря связям всегда занимает нормальную должность(заместитель главного). На работе его конечно же не трогают, работой особо не напрягают, все знают, что далекий и со связями. Любит девушек, девушки его тоже обожают.
Так вот... очень смущает факт, что есть интеллектуалы, а он там не в почете... лучше без связей но умный и в почете.Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнышко О
Счастлив дурак, который об этом не знает!
Елена Узун
Лично для меня приоритет в оценке - порядочность. Искренность и честность, готовность согласовывать интересы с близкими и заботиться об их благополучии, а не манипулировать и не грести все под себя.
Зарина Еникеева
Какая разница, как поступят другие люди?.. По мне, так я бы не стала связываться: как общаться с таким человеком всю жизнь?? Только на бытовые темы говорить? Меня напрягает общение с недалекими людьми...
black soulВ ответ на Зарина Еникеева
Зарина Еникеева
Какая разница, как поступят другие люди?.. По мне, так я бы не стала связываться: как общаться с таким человеком всю жизнь?? Только на бытовые темы говорить? Меня напрягает общение с недалекими людьми...
СсылкаПожаловаться
Вот) как с такими общаться)
ми
чёт я не поняла , вам его в домашние питомцы отдают? почему какой-то мужик меня должен смущать?
АнастасияВ ответ на ми
ми
чёт я не поняла , вам его в домашние питомцы отдают? почему какой-то мужик меня должен смущать?
СсылкаПожаловаться
тебе не понять..твоя стезя восхищаться вытрезвителями))
миВ ответ на Анастасия
Анастасия
тебе не понять..твоя стезя восхищаться вытрезвителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а твоя из-за угла тявкать
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
та ладно , ну точно не общажная
АнастасияВ ответ на ми
ми
та ладно , ну точно не общажная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позорница..взяла Челябинск охаяла...ты себя охаяла...
миВ ответ на Анастасия
Анастасия
позорница..взяла Челябинск охаяла...ты себя охаяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты прославила , ну точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
слушаюсь..государыня вытрезвителя
Наталия Бутикова
Раз тупой,стоит чётко значит,проверено.
Анастасия
мифический персонаж))
БерНата
А чего смущаться то))? Ну туповат, ну со связями и ленцой, ну не интеллектуал).... взамуж что ли зовёт)?
Вася Смешной
Мужик превосходно играет свою роль на работе, а какой он на самом деле его личное дело.
Magdi
Если на работу под колготы трусы надевает - смутил бы однозначно.
Mademoiselle
Связи надеюсь не половые?
Марина Лихвинцева
Не должнен быть сильно тупым, свои обязанности знать должен, не за него же работку делают? Красивый и со связями, да еще добрый. Хороший мужчина, где вы идеальных видели? Чаго не любят?))) Я б жила с таким
Тарасова Ирина
Читайте Гоголя!
А люблю "...пирог с яблоками и имя Роланд"...
Тарасова Ирина
Читайте Гоголя!
А люблю "...пирог с яблоками и имя Роланд"...
СсылкаПожаловаться
Гоголя?
7777
Лучше так, как Вам лучше. С каким мужчиной жить только Вам решать.
Кристина Андрюшина
Вопрос стоял смутил или нет ? Нет, не смутил, таких людей которые занимают высокие посты и абсолютно далеки от той сферы деятельности большое множество. Вот девушки часто остаются одни по причине сильно завышенной планки, богатый, умный или только богатый , но судить человека по этим двум критериям неправильно. Очень часто люди ошибаются , в рабочей остановке человек один, дома другой . Поэтому вы судите субъективно. И на счёт романов на работе, не советую, это очень мешает работе и в конце один уходит, ну раз у него связи, то вы потеряете работу либо ваши коллеги девушки будут вам завидовать и строить козни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем