Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смутила ли бы вас такая подруга мужчины?

Имеется друг, уже больше 8 лет общаемся. Изначально вообще учась в вузе снимали вместе квартиру, т.е. просто 4 года вместе жили. Много раз ездили вместе с компанией куда-то. Всегда были знакомы с партнерами друг друга, я в жизни не забуду проведенные зимой на улице вечера, чтобы освободить квартиру на часок и дать другу время на "романтику". А теперь у него девушка, которая видимо считает меня потенциальной разлучницей. Повод - я не позвала её на ДР вместе с другом. Знаю, что принято звать парами, но у меня был маленький праздник, только близкие, а её я пару раз тогда видела. Но вообще у меня ощущение, что она еще до этого плохо ко мне относилась. Чего я не понимаю - она знает, что мы знакомы 8 лет. Что 4 года жили вместе. Что кучу раз куда-то вместе ездили. Видимо, по её мнения, я специально выжидала её появления, чтобы разрушить их счастье. Просто ЧТО? Вас бы такое смутило или нет? В смысле такая подруга, как я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
поцелую прямо в рот
нас тут давно ниче нисмущат...
osbab71 fulaВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
нас тут давно ниче нисмущат...
СсылкаПожаловаться
меня смущат коиштоа
поцелую прямо в ротВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
меня смущат коиштоа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слобачка...
osbab71 fulaВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
слобачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тонкая душевная организацция)
Захария
Откуда вы все это взяли? Про её к вам отношение?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Откуда вы все это взяли? Про её к вам отношение?
СсылкаПожаловаться
Друг сам говорил, но с юмором. Встретились как-то, рассказал в шутку, что она ему истерику устроила, что мне на фотке лайк поставил
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Друг сам говорил, но с юмором. Встретились как-то, рассказал в шутку, что она ему истерику устроила, что мне на фотке лайк поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придумывай про меня хреней!!!
Екатерина СавинаВ ответ на Друг
Друг
не придумывай про меня хреней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тя просто раздвоение личности
Екатерина СавинаВ ответ на Друг
Друг
не придумывай про меня хреней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тя просто раздвоение личности
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Друг сам говорил, но с юмором. Встретились как-то, рассказал в шутку, что она ему истерику устроила, что мне на фотке лайк поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.хороший друг с девушкой истеричкой.я так и думала
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я бы на ее месте задумалась,а нужен ли ей такой мужчина?
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я бы на ее месте задумалась,а нужен ли ей такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
А что с мужчиной не так? Может вы не поняли, у нас какого-то тесного общения сейчас нет. В компании общаемся, иногда друг другу что-то веселое присылаем в инете, вот и все
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
А что с мужчиной не так? Может вы не поняли, у нас какого-то тесного общения сейчас нет. В компании общаемся, иногда друг другу что-то веселое присылаем в инете, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже написали внизу...повторятся не буду....) или совсем бы не приглашали,или ему не надо было идти,если тем более знает,что как она на вас реагирует....вывод: а нужен ли он ей такой?
Юлия Дымова
Ну может дело и не в Вас, а просто девушка собственница!
osbab71 fula
у меня такой же друг был и есть. когда он был одинок и холост, мы не сошлись. а потом он встретил девушку, теперь уже свою жену. и она тоже косо на меня смотрела. и до сих пор смотрит. но они поженились год назад и вроде она выдохнула, став женой. но не до конца)
ДругВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у меня такой же друг был и есть. когда он был одинок и холост, мы не сошлись. а потом он встретил девушку, теперь уже свою жену. и она тоже косо на меня смотрела. и до сих пор смотрит. но они поженились год назад и вроде она выдохнула, став женой. но не до конца)
СсылкаПожаловаться
нет блиновского ответу..для кого письмена шлёшь..кому???
Маргарита Добрускина
принято приглашать парами, вот и приглашайте их вместе . конечно ей не нравится . кому ж понравится ?
Маргарита Добрускина
принято приглашать парами, вот и приглашайте их вместе . конечно ей не нравится . кому ж понравится ?
СсылкаПожаловаться
Ну вот не тусовка была. Я пригласила его, двух моих подруг, и брата. Явно компания не для малознакомых
Маргарита Добрускина
принято приглашать парами, вот и приглашайте их вместе . конечно ей не нравится . кому ж понравится ?
Друг
не форум ,а сплошной полигон для опрософ и психологоф книжных

так и хочется спросить всю мутоту-какое ваше амняное дело ????
Bella Bella
Что-то совсем молодое...автор вам сколько лет???
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Что-то совсем молодое...автор вам сколько лет???
СсылкаПожаловаться
26, другу столько же
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
26, другу столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость...для мужчины...но не не для женщины...если вам уже 26...вы не девочка и не не дурочка извините...и многие вещи не надо творить...во благо вам...то что написали я только так думаю
Sam Fisher
Что изменится от отрицательного или положительного ответа?
ДругВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что изменится от отрицательного или положительного ответа?
СсылкаПожаловаться
ни финихуа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем